В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Ластовка М.О.: Да, я вообще самый первый поехал с двухэтажками, ещё с испытаний когда они не были ещё даже окрашены. Есть минусы в конструкции, но реальность такова, что таких вагонов/составов на сети с каждым днём всё больше и с ними бригады ежедневно работают.
Ну молодца, теперь сгоняй с ними «на свистке» 700-ми. Надеюсь мы друг друга поняли. Ты меня понял, хорошей дороги и зелёного!
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 29 дек 2021, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#703807 LmV 29 дек 2021, 21:16
Ластовка М.О.:
Иди проспись, вата!
Ну коли у БСов проблемы. Тем более, что, иногда, приходится два теплака ставить (для отопления/кондея).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#703808 Дизелист 29 дек 2021, 21:16
Действительно непонятно! Тем более не сутки ехать, а около 2 часов оставалось - больше проблем (в т.ч. с холодом) на пересадке и ожидании другого транспорта!!!
#703810 LmV 29 дек 2021, 21:40
Под осень, накануне ледостава... Ой, стихи выходят. Короче: мне приходилось ходить на судах, где температура в салоне была такая же, как снаружи. И ничего. А тут... Больше хая подняли. Я реально не понимаю: нахуана?!Что, за два часа - околели бы? В синтепоновых куртках да шубах, или под одеялами?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#703811 Дизелист 29 дек 2021, 21:43
Ну, чайка без 3000 уже не получилось бы - 220 не работает. Но вот 14 градусов пережить пару часов - да ничего особенного. В ряде европейских стран зимой в квартирах такие температуры! А вот пересаживаться и ожидать - вот это уже на реальном минусе.
#703812 EgorRoge 29 дек 2021, 21:55
Фыва Цукен:
EgorRoge:Научитесь не встревать в разговор взрослых.
в свободное время я обдумаю это предложение. но пока причин не вижу, чего бы не встрять :;-):

а поделка ваша таки поганая :8-):
Ничего, повзрослеете - увидите. И в суждениях поаккуратнее станете. А то как дворовая шелупонь.
#703813 Slon 29 дек 2021, 22:20
LmV:
Под осень, накануне ледостава... Ой, стихи выходят. Короче: мне приходилось ходить на судах, где температура в салоне была такая же, как снаружи. И ничего. А тут... Больше хая подняли. Я реально не понимаю: нахуана?!Что, за два часа - околели бы? В синтепоновых куртках да шубах, или под одеялами?
Миша, дело не в том, что никто не околел бы, а в другом: твоими словами - с хуана?
Никто не подписывался терпеть неудобства. Любые неудобства. Да, это хотелки. Но эти хотелки люди не выбирали и за в т.ч. комфорт платили свои кровные. Имеют право качать права. Полное право.
EgorRoge:
Фыва Цукен:
EgorRoge:Научитесь не встревать в разговор взрослых.
в свободное время я обдумаю это предложение. но пока причин не вижу, чего бы не встрять :;-):

а поделка ваша таки поганая :8-):
Ничего, повзрослеете - увидите. И в суждениях поаккуратнее станете. А то как дворовая шелупонь.
В зад я ёб поделку вашу! Всем привет и все целую.

Gadjonysz
#703817 Фыва Цукен 29 дек 2021, 22:34
EgorRoge:Ничего, повзрослеете - увидите. И в суждениях поаккуратнее станете. А то как дворовая шелупонь.
если нечто выглядит как говно и имеет запах говна - совершенно не обязательно ещё и на вкус пробовать :;-): ездили, знаем. дерьмо - оно и есть дерьмо.

кстати, закрадывается у меня подозрение, что вы лично эту дрянь проектировали. ну так сыночек ваш уродцем вышел :;-):
В сети
#703818 LmV 29 дек 2021, 22:35
Slon:
Миша, дело не в том, что никто не околел бы, а в другом: твоими словами - с хуана?
Никто не подписывался терпеть неудобства. Любые неудобства. Да, это хотелки. Но эти хотелки люди не выбирали и за в т.ч. комфорт платили свои кровные. Имеют право качать права. Полное право.
Да, имеют права. Вот я и спрашиваю: с хуана выгонять людей из поезда, только потому, что не работает климат-контроль?! :]:-O: Может, многие бы продолжили, а не устраивали скок-поскоки! Плюс 14, это - не минус 14! Да и полюбому: что за паника!?
Последний раз редактировалось LmV 29 дек 2021, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#703819 EgorRoge 29 дек 2021, 22:35
Чет не задевает ни фига) слабая пошла гопота.
#703820 Ластовка М.О. 29 дек 2021, 22:35
LmV: Тем более, что, иногда, приходится два теплака ставить (для отопления/кондея).
В каких ситуациях - расскажи общественности! И, как это относится к данному случаю? :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#703823 Ластовка М.О. 29 дек 2021, 22:39
LmV: Вот я и спрашиваю: с хуана выгонять людей из поезда, только потому, что не работает климат-контроль?! :]:-O: Может, многие бы продолжили, а не устраивали скок-поскоки! Плюс 14, это - не минус 14! Да и полюбому: что за паника!?
А зачем дальше гнать неисправный состав туда, где его точно не починят? Разумеется надо всех высаживать и возвращать его обратно, как можно скорее. Поэтому решение абсолютно правильное :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 47