Куда РЖД едет на автобусе?

Подходящей темы, извините, не вижу. Что это должно означать?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
https://rail-club.ru:443/forum/
В Смоленск НЯП каждый час идут, еще есть всякие Дорогобужи, Сафоново, Вязьма, Гагарин, отправляются из разных частей Москвы.heming:Странно, мне казалось, что Белорусский единственный вокзал Москвы, где не пасуться автобусы .
Возможно автобусов там нет (или есть, но мало) потому, что Белорусское направление фактически единственное , где нормально организовано дневное сообщение поездами по доступным ценам.
А раньше и не особо нужно. Предварительно вряд ли на данные расстояния билеты нужны. Из Москвы в Смоленск билеты также покупаются перед отправлениям.в продажу после выезда поездов из Белоруссии
Я согласен в том плане, что на такие расстояния значительная часть билетов должна продаваться как в электричку, т.е. без резервации (но с высокой гарантией места).heming:А раньше и не особо нужно. Предварительно вряд ли на данные расстояния билеты нужны.в продажу после выезда поездов из Белоруссии
Ну, например, сидячки в берлинском и "Полонезе" в половине случаев перед отправлением не купить, а в пятницу и воскресенье с большой вероятностью можно не купить ничего дешевле купе.Из Москвы в Смоленск билеты также покупаются перед отправлениям.
Я лично сталкивался с невозможностью купить плацкарт на 132 и сидячку в берлинский. Ну а человек, единожды обломавшийся при попытке купить недорогой билет перед отправлением, вполне вероятно, что не будет в следующий раз этого делать, а сразу пойдет на автовокзал. Также вероятно, что не будет этого делать человек, пришедший в кассу, попросивший какой-нибудь билетик на после обеда на среду следующей недели, когда в предварительной продаже мест не окажется.В Москву на дневные поезда из Смоленска и Вязьмы билетов хватает. Также можно считать за дневные те поезда, которые в Соленске рано утром.