В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#754338 Slon 15 янв 2023, 18:13
А в Словению не попасть? Тут люди на НГ мотались по разным странам, кто-то со свежими визами. В подробностях не знаю.
В остальном вот такие выводы - не мои или не только мои ::-X:
#754349 seregathebest 15 янв 2023, 18:39
кассир » 15-01-2023, 17:36:
seregathebest:
зачем вам роуминг, у них там интернет копеечный https://life.com.by/connect/internet
Да мы едем всего на четыре дня. Это ж надо с симкой местной заморачиваться?! У Билайна есть интересный вариант на три дня, разберемся. И спасибо!
а что там заморачиваться? В ТЦ Галилео рядом с вокзалом можно оформить. В него все прям с поезда за симкой и идут ::-D:
Яндекс такси работает, можете прям картой в приложении оплачивать, главное привязать карту МИР. Наличка не нужна нигде от слова совсем. В каждой дыре принимают карту МИР. На карте должно быть написано именно МИР. Ничего не снимайте-это невыгодно
#754366 кассир 15 янв 2023, 19:05
seregathebest:а что там заморачиваться? В ТЦ Галилео рядом с вокзалом можно оформить. В него все прям с поезда за симкой и идут ::-D:
Яндекс такси работает, можете прям картой в приложении оплачивать, главное привязать карту МИР. Наличка не нужна нигде от слова совсем. В каждой дыре принимают карту МИР. На карте должно быть написано именно МИР. Ничего не снимайте-это невыгодно
О, точно, спасибо, что напомнили. Надо мир к яндексу привязать, а то у меня там только виза привязана.
Slon: А в Словению не попасть?
Мне - не попасть! ::'(:
#754631 Пасслипецкого 16 янв 2023, 23:23
seregathebest: На внутренних рейсах эконом-класса может попасться что угодно, да.
Трансформер с ЭЧТК в Коммунары :=-O:
#756155 Татьяна Nfnmzyf 29 янв 2023, 14:53
А билеты, у которых пункт отправления не в России, в календарь только ручками вносить? Из приложения их никак не перенести?
#756299 Павел97 31 янв 2023, 00:18
Приветствую. Указ президента о взаимном признании виз, означает ли, что теперь иностранцы прибывающие в РФ/РБ, смогут авто/ЖД транспортом перемещаться по территории союзного государства, без таможенных процедур?
#756317 Фыва Цукен 31 янв 2023, 10:42
Павел97: Приветствую. Указ президента о взаимном признании виз, означает ли, что теперь иностранцы прибывающие в РФ/РБ, смогут авто/ЖД транспортом перемещаться по территории союзного государства, без таможенных процедур?
также интересно, смогут ли теперь граждане третьих стран пересекать по земле российско-белорусскую границу.
#756344 кассир 31 янв 2023, 18:29
Фыва Цукен: также интересно, смогут ли теперь граждане третьих стран пересекать по земле российско-белорусскую границу.
Не знаю, в тему это, или нет, но вот буквально вчера в поезде Минск Москва пограничники паспорта проверяли, ночью, в Смоленске. :8-):
#756350 LmV 31 янв 2023, 20:40
seregathebest: Пока Лукашенко не отменит безвиз гражданам ЕС в РБ- вряд ли что-то изменится
А он ещё сохранён? :=-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756351 Фыва Цукен 31 янв 2023, 20:41
seregathebest: Пока Лукашенко не отменит безвиз гражданам ЕС в РБ- вряд ли что-то изменится
эээ...

то есть помимо договора о взаимном признании виз надо заключать ещё и договор о взаимном признании безвиз? :=-O: :*CRAZY*: :%):
#756353 seregathebest 31 янв 2023, 20:52
LmV:
seregathebest: Пока Лукашенко не отменит безвиз гражданам ЕС в РБ- вряд ли что-то изменится
А он ещё сохранён? :=-O:
https://gpk.gov.by/peresechenie-granits ... -i-latvii/
Из-за многовекторного безвиза всё и началось собственно. Напомню, что граница РФ-РБ никак не демаркирована

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75