В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#731431 Иван12 17 июн 2022, 13:04
Поезд не ходит - это понятно. Но билет же, наверное, можно купить, как минимум, с двумя плацкартами.
#731437 2024675/2024900 17 июн 2022, 13:58
Иван12: Поезд не ходит - это понятно. Но билет же, наверное, можно купить, как минимум, с двумя плацкартами.
Не получится. Билет оформляется только по маршруту какого-то одного поезда.
#731478 Мурзюша 17 июн 2022, 23:17
Я не думаю. Из Москвы в Иркутск билеты даже у Аэрофлота уже упали до 8300 туда и обратно. А в поезде - купе 35-40 тыс.в обе стороны, плацкарт 20. Им нужно давать скидку 80%, чтобы цена сравнялась с самолетом :=-O:
#731521 Знак вопроса 18 июн 2022, 12:14
Мурзюша: Из Москвы в Иркутск билеты даже у Аэрофлота уже упали до 8300 туда и обратно.
Это в какой период? Я смотрю, даже на середину октября билет до Иркутска ("Победой" в одну сторону) стоит ≈ 5400 руб., так что в обе стороны даже в 10000 руб. не уложиться.
#731600 Slon 19 июн 2022, 18:51
Хм. Если вы не умеете то, что давно могут даже дети, то приходится на это указывать... видимо, причину надо искать в зеркале...
Обтекайте дале :*TIRED*:
#731680 anton121 20 июн 2022, 13:37
Slon: Так не ковыряйтесь в помойках ::-!:
И снова в лужу.
Во-первых, это ценник с ручной кладью, во-вторых, явно по распродаже.
Вы же на поезде не путешествуете с сумочкой 55х40х20, тем более, в Иркутск ::-D:
Когда мне надо было в прошлом году, там было по 17 в одну сторону. Пришлось через Новосибирск домой лететь.
#731681 Slon 20 июн 2022, 13:50
anton121:
И снова в лужу.
Во-первых, это ценник с ручной кладью, во-вторых, явно по распродаже.
Вы же на поезде не путешествуете с сумочкой 55х40х20, тем более, в Иркутск ::-D:
Когда мне надо было в прошлом году, там было по 17 в одну сторону. Пришлось через Новосибирск домой лететь.
Обождите. Речь идёт о конкретных вещах. Зачем натягивать сову на глобус? В моменте это так, какое мне дело - по распродаже или нет? Это финальная цена на искомую дату.
А как будет через год - вот тогда и вернёмся к этому вопросу. Что было раньше - кого это трогает сейчас?
По поводу таскания пианина с собой - нормы лайта АФЛ во многих случаях достаточно. Проверено. Так что снова не надо натягивать.
А вот чтобы вы не пускали пузыри в луже, и надо посмотреть разные предложения. На середину октября, как было сразу сформулировано, помойки просили больше полносервисных компаний.
Тут вот есть товарищи, которые на каких-то агрегаторах накопали себе билеты на август в Сочи. Мало того, что взяли отдельно туда и обратно, причём разными перевозчиками, так поебда у них в одну сторону без багажа. И нынче ищут возможность докупить багаж. То, что при этом общая сумма в полтора раза больше АФЛ с 23 кг багажа, вовсе промолчу.
Обсуждать чужой мазохизм не собираюсь.
#731683 anton121 20 июн 2022, 13:59
Так вас никто и не просит.
Сами же вызвались к каждой бочке затычкой быть.
Страна советов, конечно, у некоторых товарищей в мозгу неистребима, но человеку, который планирует свой маршрут самостоятельно, как правило, до чужих непрошеных советов дела нет абсолютно никакого.

Ну и раз уж на то пошло, ограничения на ручную кладь в авиации обусловлены не только весами и размерами.
#731685 Slon 20 июн 2022, 14:32
А тогда и нечего здесь об этом говорить.
Впрочем, надо читать написанное внимательно и понимать его. Деградация населения очевидна, но всё же делайте над собой усилие.
#731695 serg 20 июн 2022, 15:44
Slon: А тогда и нечего здесь об этом говорить.
Впрочем, надо читать написанное внимательно и понимать его. Деградация населения очевидна, но всё же делайте над собой усилие.
Я б сказал не деградация населения, а деменция у одного отдельно взятого участника форума…
Что сказать-то хотели?
#731697 Slon 20 июн 2022, 15:53
У вас-то? Возможно.
Что вам надо чаще и чаще смотреться в зеркало, много раз говорил. Впрочем, то, что вам надо повторять много раз, поскольку ваш маразм не позволяет понять сразу, тоже сказано давно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70