В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#590248 mvy 10 мар 2020, 17:36
Увы, европейские жд продолжают пребывать в каменном веке - чтобы выяснить стоимость проезда надо целое расследование провести.
Может кто подскажет:
Надо попасть 22 марта с утра из Голландского Эйндховена (Eindhoven) во Французский Осер (Auxerre) и 23 марта вернуться обратно.
Есть вариант прокатной машины, он обойдется примерно 190 евро (80 прокат, 90 топливо, 20 дороги).
Можно ли доехать поездами дешевле? Количество пересадок абсолютно пофигу.
#590297 v_gildenberg 11 мар 2020, 07:05
LmV:
машржд: Бедные проводники и ЛНП. Теперь без работы останутся
Переведут на другие маршруты.
Угу. Нет ничего вреднее и страшнее ППВ, которые в связи с закрытием международных маршрутов стали работать на регулярке внутренней. Мало очень мало тех, кто нормально адаптируется , от остальных начинается обида и поиски справедливости. Нормальный ЛНП от таких избегает. Закрыли международку - всех разогнать! Nahoooi :=-O:
#590309 mvy 11 мар 2020, 08:33
Фликсбас даже прямой есть, но 11 часов в автобусе я в гробу видел.
Ничего сложного в поездах я не вижу и стыковок кучу разных находил.

Вопрос же был МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ ПОЕЗДАМИ ДЕШЕВЛЕ 190 ЕВРО
v_gildenberg:
LmV:
машржд: Бедные проводники и ЛНП. Теперь без работы останутся
Переведут на другие маршруты.
Угу. Нет ничего вреднее и страшнее ППВ, которые в связи с закрытием международных маршрутов стали работать на регулярке внутренней. Мало очень мало тех, кто нормально адаптируется , от остальных начинается обида и поиски справедливости. Нормальный ЛНП от таких избегает. Закрыли международку - всех разогнать! Nahoooi :=-O:
А может и на внутренних начать нормально платить? Вы реально типовой современный манагер российской модификации.

Gadjonysz
#590339 SM@TRON 11 мар 2020, 10:14
А может перетопчатся?! Тоже мне блатота с международки блин :*TIRED*: ... Не нравится работа - валите на хер за ворота. На известном органе крутиться гораздо лучше чем работать и деньги зарабатывать :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#590364 mvy 11 мар 2020, 12:19
Ramzaj: я ответа не вижу, нужно идти в кассы или звонить ... наш DB ответа не даёт
В кассы идти не вариант, ибо они очень далеко, а на месте надо уже иметь или машину или билет.
Я не только DB пробовал смотреть, но и SNCF, NS, SNCB - тишина про цены.
#590365 Ramzaj 11 мар 2020, 12:23
на DB ecть телефон, дать?
Tel. 0180 6 99 66 33
Mo. - Fr.: 08:00 - 20:00 Uhr
Sa. - So. (inkl. gesetzlicher Feiertage): 10:00 - 17:00 Uhr
звонить из Германии надо, это платный номер
#590366 Ramzaj 11 мар 2020, 12:25
я выражу своё мнение, за 190 евро можно доехать, даже за 100 полагаю! Я осенью был в Голландке и во Франции, там билеты недорого. Zwolle - Гамбург обошлось в 110 на двоих! Сравнимое расстояние
#590369 Иван12 11 мар 2020, 12:55
mvy:
Ramzaj: я ответа не вижу, нужно идти в кассы или звонить ... наш DB ответа не даёт
В кассы идти не вариант, ибо они очень далеко, а на месте надо уже иметь или машину или билет.
Я не только DB пробовал смотреть, но и SNCF, NS, SNCB - тишина про цены.
Прямой маршрут не надо смотреть. Смотреть лучше по частям.
Эндховен-Антверпен - 18 Евро без резервации с пересадкой в Бреде на сайте SNCB.
Антверпен-Париж Норд - 90 Евро на сайте Thalys.
Париж Берсу-Осер - 32 Евро на сайте SNCF.
Не знаю сколько сейчас метро в Париже от Норд до Берси будет стоить.
Обратно также только Thalys есть(был) за 74 Евро.
#590370 AlexL 11 мар 2020, 12:55
mvy:Я не только DB пробовал смотреть, но и SNCF, NS, SNCB - тишина про цены.
Потому что это международные переезды. На DB смотрите маршрут, потом посегметно на разных сайтах цены. SNCF Paris-Auxerre даёт 32 евро, thalys.com Antwerpen - Paris от 90 евро. Соответственно в 190 уже не укладываетесь.
Хотите за 70 евро туда-обратно - добро пожаловать в Flixbus - можно найти не непрерывный, а с пересадками-перерывами на размять ноги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], zz27, Фыва Цукен, Владимир Дукин, Максим П. и гости: 73