В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#577619 Tumangan(Gr) 20 дек 2019, 21:00
Кстати, через веб-сайт ОББ можно купить билеты Вена - Тереспол от 42 евро.
Изображение

Обратно не получится, пока толкьо для прямых поездов Польша-Австрия билеты продаются через веб-сайт, на пример Перемышль - Грац от 52,9 евро.
Изображение
#577970 Майка 22 дек 2019, 21:24
Всем добрый вечер!Стала счастливой обладательницой билета(достался через тернии :;-): ) на поезд из Праги до Москвы на 8-е января.Подскажите,что с питанием(с рестораном)на борту.Боюсь умереть с голоду ::-D: Перечитала весь форум...ответа не нашла..ПОМОГИТЕ,знающие люди!Спасибо
#578014 Иван12 23 дек 2019, 12:23
От Праги до Богумина числится вагон-буфет: https://www.vagonweb.cz/razeni/vlak.php ... =&rok=2020
От Богумина до Тересполя есть Венгерский вагон-ресторан: https://www.vagonweb.cz/razeni/vlak.php ... 2020#v8058
От Бреста до Москвы нет ничего.
#578019 Kotenok 23 дек 2019, 12:50
Иван12:От Бреста до Москвы нет ничего.
Вот это кстати непродуманный момент. Вполне же можно было бы катать вместе с пражской группой вагон-ресторан, оставляя его на ночевку в Минске.
#578053 Майка 23 дек 2019, 17:13
Спасибо за ответ!! хоть и не принес он мне радости,зато ясность теперь есть))и новая головоломка:где взять еды от Бреста до Москвы?))Свои любимые 40 кг я и в голоде до Москвы провезу,а вот за мужа(СОВСЕМ другой весовой категории)тревожусь...Еще раз спасибо за ваши ответы!
#578130 Görlitz 23 дек 2019, 20:30
Kotenok:
Иван12:От Бреста до Москвы нет ничего.
Вот это кстати непродуманный момент. Вполне же можно было бы катать вместе с пражской группой вагон-ресторан, оставляя его на ночевку в Минске.
Или хотя бы буфет из 9ки.
#578152 Kotenok 23 дек 2019, 20:58
Майка:новая головоломка:где взять еды от Бреста до Москвы?
Ну я пока что единственный вариант вижу - в Минске переприцепка вагонов занимает 40 минут, за это время можно сбегать в киоски в подземном переходе либо в вокзальный Бургер Кинг. Только следует понимать, что искать свой вагон нужно будет уже на новом месте, в составе 96-го поезда.
Ну либо везти с собой какой-то непортящийся перекус из Чехии.
#578161 SM@TRON 23 дек 2019, 21:11
Майка: ...и новая головоломка:где взять еды от Бреста до Москвы? Свои любимые 40 кг я и в голоде до Москвы провезу, а вот за мужа (СОВСЕМ другой весовой категории) тревожусь... Еще раз спасибо за ваши ответы!
Н-да... инфантилизация населения налицо ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#578201 Майка 23 дек 2019, 22:58
Уважаемый Евгений,

Может Вы и правы...
У меня действительно присутствует, как Вы и сказали (более того, я этого и не отрицаю :*PARDON*:
Доля инфантилизма. И мы, и наши желудки, к сожалению...
Абсолютно не приспособлены к потреблению сухомятки (даже в течение суток).
К счастью, форумчане навели на мысль о доставке еды к поезду из ближайшего ресторана, за это всем
спасибо) Приятно, когда в одном месте собираются знающие и отзывчивые люди! :*IN LOVE*:
#578246 Денисыч 24 дек 2019, 09:27
Görlitz: Было бы население не инфантильным - добиралось бы до Праги пешком, без помощи ФПК.
Ну из Герлица в Прагу можно и пешком дойти, а попробуй хотя бы из Смоленска ..
#578276 Kotenok 24 дек 2019, 12:09
Görlitz: Было бы население не инфантильным - добиралось бы до Праги пешком, без помощи ФПК.
(пожимая плечами) Ровно две недели назад вернулся из Праги, посетив по пути Вену и немножко Варшаву с Минском...
Денисыч:попробуй хотя бы из Смоленска ..
...причем до Смоленска добрался вообще без участия ФПК ::-D:
#578304 tk 24 дек 2019, 15:23
Покупаете на пражском вокзале в Билле четыре рамэна и lovecky salam. И кабаносы в их же мясном отделе, они вкусные. По желанию ещё багет, хумус и две палки сельдерея. Это рацион на день между Минском и Москвой. А между Варшавой и Тересполем едите по сегединскому гуляшу с макаронами в венгерском вагон-ресторане. В Бресте на время перестановки уже будет поздно и проблематично что-то купить, только бутерброды и кофе в "баре СВ". Если встанете рано, в Минске чем-нибудь догонитесь при желании, бэкашечку в переходе уже в комментариях подсказали. Делов-то) Не оголодает ваш муж! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113