В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#454284 Tumangan(Gr) 02 дек 2017, 22:06
https://www.youtube.com/watch?v=d95X5ob9PJU
Последный раз: Скорый поезд №100 Вена - Вогумин с вагонам до Москвы и Санет Петербург....
До свидания! Time to say Goodbye! :-(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#454285 Денисыч 02 дек 2017, 22:17
Dionysos: Ой, печальные новости — про Варшаву, Прагу и Братиславу… А почему отменяется-то?(
Какой смысл в вагоне до Кошице? Пересаживайтесь дальше сами на что хотите? Так мало кто поедет, это сложно, и покупка билетов будет отдельным квестом. Те, кто на такое способен, и через границу с пересадками проедут ;)

Так что остаётся из Украины: Киев-Варшава, Киев-Пшемысль, Львов-Пшемысль… Ну и новый Киев-Вена (вот это супер!)?
Или что-то упустил? Прямого сообщения не будет с Краковом даже?
Что, правда через Украину в Европу поедете?
Или Вы не из России?
#454286 rabbit1975(Виталий) 02 дек 2017, 22:39
Кстати вместо чешского D100 Вена-Богумин поедет польский EC100 Вена-Катовице
А отправлением в следующую субботу 9 декабря (точнее уже в воскресенье 10 декабря) будет уникальный шанс без доп пересадки в Чеховице Дедице пересесть из Шопена в 128 Варшава-Брест.
#454287 Tumangan(Gr) 02 дек 2017, 22:52
tk: До Вены ценник хороший, скидка с регулярной цены огромная.
Скорее всего:
УЗ -40% (как уже сейчас для билетов УЗ-МАВ)
МАВ -50% (как уже сейчас для билетов УЗ-МАВ)
ОББ -50%
#454356 RVR 03 дек 2017, 13:35
rabbit1975(Виталий): mvy, в поезде 67 Киев-Варшава все остановки внутри Украины затехничены и он едет через Коростень-Сарны-Ковель-Ягодин- Дорохуск-Хелм.
Он едет через Фастов-Казатин-Бердичев-Шепетовку-Здолбунов-Ровно-Киверцы-Ковель.
#454395 ru-day 03 дек 2017, 16:58
Денисыч:
Dionysos:
Так что остаётся из Украины: Киев-Варшава, Киев-Пшемысль, Львов-Пшемысль… Ну и новый Киев-Вена (вот это супер!)?
Что, правда через Украину в Европу поедете?
Присоединяюсь к вопросу Денисыча.
#454418 ru-day 03 дек 2017, 19:28
mvy:
Что, правда через Украину в Европу поедете?
А в чем проблема-то?
Мне из Курска тоже удобно.
На практике вы свое удобство сколько раз реализовали? Почитать подробности можно?
#454419 mvy 03 дек 2017, 19:44
Примерно 5-6 раз в год реализую.
Чаще, конечно, самолетом из Киева или машиной сразу в ЕС.
Поездом неоднократно ездил через Чоп-Захонь и один раз Львов-Пшемысль. Чаще ездить поездом мешали высокие цены. Возможно сейчас буду чаще поездом ездить.
Какие подробности нужны?
#454420 ru-day 03 дек 2017, 20:05
mvy: Примерно 5-6 раз в год реализую.
Чаще, конечно, самолетом из Киева или машиной сразу в ЕС.
Поездом неоднократно ездил через Чоп-Захонь и один раз Львов-Пшемысль. Чаще ездить поездом мешали высокие цены. Возможно сейчас буду чаще поездом ездить.
Какие подробности нужны?
Какие документы, по вашему мнению, являются достаточными для безпроблемного транзитного проезда поездом через территорию Украины в нынешних реалиях?
#454423 ru-day 03 дек 2017, 21:03
mvy: Мне вполне хватало наличия Шенгенской визы. При полете самолетом показывал еще билет.
Т.е. если у гражданина РФ непенсионного возраста есть шенгенская виза и электронные билеты на поезд по Европе и обратно, вы рекомендуете ему смело ехать транзитом через территорию Украины?
#454432 mvy 03 дек 2017, 22:24
Даже без электронных билетов по европе смело езжайте. Заявите только на контроле, что едете транзитом и назовите пункт, через который будете выезжать. Не меняйте этот пункт при выезде. Билеты обратно вообще никого не волнуют.
Я часто улетал из Киева в ЕС, а возвращался в Москву или наоборот.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 110