В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#732922 Фыва Цукен 28 июн 2022, 13:52
Serge&: А по кратчайшему пути докуда?
Если я, пройдя сквозь пешеходный погранпереход в Петуховский район
всё, что я писал, относится к попаданию в погранзону со стороны россии, тогда надо идти по кратчайшему пути к кпп. как регламентировано пребывание в погранзоне при попадании из-за границы - не знаю.
#732948 anton121 28 июн 2022, 19:10
Фыва Цукен:
anton121:Ездил так 2 раза. Проверяют обычные паспорта и всё. Никаких виз тем более не надо.
в ивангород?

странно. с моими наблюдениями расходится.
Да, в Ивангород.
Загранника со мной точно не было, в связи с определенными особенностями работы :;-):
#733267 mic 30 июн 2022, 21:17
Белоруссия вводит безвизовый режим для граждан Польши
20:04 30.06.2022

Белоруссия разрешила гражданам Польши безвизовый въезд в страну с 1 июля. Возможность полякам приехать в Белоруссию без оформления визы продлится до 31 декабря включительно.
Как сообщает БелТА со ссылкой на Государственный пограничный комитет (ГПК), решение о введении временного безвизового въезда для граждан Польши принято главой государства для поддержания добрососедских отношений.
При въезде в Белоруссию в пункте пропуска достаточно будет устно сообщить сотруднику органов пограничной службы о намерении посетить пограничную зону с указанием населенных пунктов и цели их посещения, рассказали в ГПК.
Кроме этого, необходимо будет предъявить действительный документ для выезда за границу, также важно иметь при себе медицинскую страховку, при следовании на автомобиле необходима зеленая карта.
ПЦР-тест и сертификат о вакцинации для пересечения границы не нужны
#733606 seregathebest 04 июл 2022, 10:25
В свете Поездки в Европу сегодня. Делимся опытом думаю стоит ждать возвращения Аллегро. При толпе автобусов мариновать составы у забора явная чушь
#733640 БАРСИК 04 июл 2022, 18:39
Конечно, не останавливало. Но это даёт шанс МИДу отмазаться в случае чего: типа, мы вас предупреждали, поэтому вывозить не будем, барахтайтесь сами.
А так: у МИД и РПН разные мотивировки для нерекомендаций.
#733707 Serge& 05 июл 2022, 14:53
машржд: может восстановят Париж, Берлин и Прагу?
разве их уже разбомбили? не знал, что спецоперация зашла так далеко.
В сети
#733714 LmV 05 июл 2022, 15:58
БАРСИК: :*BRAVO*:
:Koshechka_08: :*SPITEFUL*: :WhiteVoid_1: :tatice_08: :*PARTY*: :*CURTSEY*: :*ELATION*: :*GIRL_CLAP*: :*HAHA*: :WhiteVoid_1: :tatice_06:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74