Если Вы хотите протестировать форум, то пожалуйста, но только здесь ...
#720004 unreg-Player701 15 апр 2022, 13:31
Здравствуйте!

Пишу сюда, так как это единственный раздел, где можно писать без регистрации.

Пытался зарегистрироваться на данном форуме в среду (13.04.2022) примерно в 17:00, но не приходит письмо для активации аккаунта. Запрашивал уже три раза и времени прошло достаточно, в спаме, естественно, тоже ничего нет. Также пробовал связываться через контактную форму (https://rail-club.ru/contacts/), но ответа не получил. Ещё пытался писать по адресу info@rail-club.ru (он здесь один раз упоминается как контактный), но в ответ получил ошибку "почтовый ящик получателя переполнен".

Прошу по возможности активировать мой аккаунт вручную или связаться со мной по адресу, указанному при регистрации для логина Player701.

Заранее спасибо!
#720005 John 3 volta 15 апр 2022, 13:55
Эх, товарищ Дизелист...

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#720195 unreg-Player701 16 апр 2022, 14:51
ооо » 16-04-2022, 15:39:Не приходят письма давно .Так и не решили проблему.
Вопросы и замечания по информации на сайте МЖА
Понятно. Если администрация читает эти сообщения, всё ещё надеюсь, что она может активировать мой аккаунт в ручном режиме, если это возможно (логин указал в первом посте).
#741209 Kristian.Bugati 16 сен 2022, 17:42
Добрый день, у меня тоже самое. Тоже написал в поддержку, надеюсь, что будет результат. Так же прошу и здесь администратора активировать мой аккаунт, так как сам не могу завершить регистрацию, письмо на почту не приходит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3