Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#493092 Colonel_Abel 14 авг 2018, 08:53
::-D: :*THUMBS UP*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#493093 v_gildenberg 14 авг 2018, 08:56
Ванди: Ну, послонела за время присутствия на форуме килограмм на 25 - факт ))))
Так что теперь это я. )))))
Вес отложился в правильных местах? ::-[:
#493097 qoymeck 14 авг 2018, 09:58
serg:
Кстати, а почему перестало отображаться время последнего посещения Slon 'ом форума?
serg » 01-01-2018, 11:49: Slon все-таки зашел на наш форум и поменял настройки своей видимости
Просто так время посещения не могло пропасть: оно осталось даже у тех, кто в последний раз заходил аж в 2006 году (см. напр. Наталия). Или загляните в профиль к «по чётным гостю» Себастьян Бах — он тоже вечно шифруется (ставит галочку «Скрывать моё посещение…»). Кстати, может, это он — Слон?
#493111 AlexPaen 14 авг 2018, 11:31
Ванди:
Так что теперь это я. )))))
Ждем дискуссий о главном.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#493137 Igor K. 14 авг 2018, 17:03
qoymeck:Или загляните в профиль к «по чётным гостю» Себастьян Бах — он тоже вечно шифруется (ставит галочку «Скрывать моё посещение…»). Кстати, может, это он — Слон?
Не, это просто Похабыч.
#493148 AlexPaen 14 авг 2018, 17:45
Антиподы они, кстати.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#493155 SM@TRON 14 авг 2018, 18:11
serg: Надо же...
Никто и не вспомнил очередную годовщину исчезновения Slon'a с форума...
Кстати, а почему перестало отображаться время последнего посещения Slon 'ом форума?
Господи, как баба :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#493179 serg 14 авг 2018, 19:18
SM@TRON:
serg: Надо же...
Никто и не вспомнил очередную годовщину исчезновения Slon'a с форума...
Кстати, а почему перестало отображаться время последнего посещения Slon 'ом форума?
Господи, как баба :*TIRED*: ...
Весьма польщен Вашим вниманием к затронутой теме - по клавишам постучали, смайлик вставили... Не поленились, значит за живое задело.
Igor K.:
qoymeck:Или загляните в профиль к «по чётным гостю» Себастьян Бах — он тоже вечно шифруется (ставит галочку «Скрывать моё посещение…»). Кстати, может, это он — Слон?
Не, это просто Похабыч.
Исключено. Совершенно разный стиль.
#540688 serg 21 июн 2019, 08:30
Не верю глазам!
Slon вернулся!
Причем произошло это неделю назад, а я только сейчас это заметил.
Slon: Не надейтесь. IQ форума за это время упал ещё ниже, куча нормальных коллег испарилась.
Я здесь, не переживайте...
#540692 Colonel_Abel 21 июн 2019, 09:25
::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7