Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601739 Slon 25 май 2020, 19:21
Да пожалуйста! Речь же о том, что первично: если нечем грузить вокзал, то надо искать варианты, а если есть поезда, то вокзал может оставаться вокзалом.
#601740 Фыва Цукен 25 май 2020, 19:24
Маклауд: Когда вновь купленные Сапсаны запустят по Г.Х.- про Витебский ещё вспомнят... :=-O:
вот-вот. ну и, думаю, после открытия границ там даже собственных поездов будет не 3 пары.

так что - "а не спешите вы нас хоронить" (с) ::-):
#601741 LmV 25 май 2020, 19:24
Slon: Ну, я не знаю, насколько это совместимо, но держать вокзальные функции ради трёх поездов - сомнительно. Если нет потоков и прочего на больше поездов - то перевести оставшиеся на другой вокзал, о чём и говорили. Чисто жд-инфраструктура ради 3 поездов влетит в копеечку.
Ну вообще-то там есть ещё пригород. А если убрать оттуда ж.д. вообще, то будет лядство в центре города. Спасибо, уже получили мегаларёк! ::-!: Получить второй в 2 км от Исаакия - нахер надо! :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601745 Slon 25 май 2020, 19:40
Фыва Цукен:
вот-вот. ну и, думаю, после открытия границ там даже собственных поездов будет не 3 пары.
так что - "а не спешите вы нас хоронить" (с) ::-):
Ну, мне-то всё равно, я исхожу из той фактуры, что подбрасывают.
Так что сначала лошадь - потом телега ::-D: надо смотреть и считать.

LmV:
А если убрать оттуда ж.д. вообще, то будет лядство в центре города. Спасибо, уже получили мегаларёк! ::-!:
Насрать вот. Так же, если закроют Рижский, вопросов не будет.
Дежурный вопрос: за чей счёт банкет?
Получить второй в 2 км от Исаакия - нахер надо! :]:-O:
А что, этот Исаак - пуп Земли?
#601748 LmV 25 май 2020, 19:46
Slon:
Насрать вот. Так же, если закроют Рижский, вопросов не будет.
Рядом с Рижским ж.д. инфраструктура останется. В случае закрытия Витебского - будет очередная чорная дыра, и бессмысленный девелопмент. Потому даже если убрать оттуда ПДСы (что просто), собаки убирать нельзя.
Последний раз редактировалось LmV 25 май 2020, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601750 Slon 25 май 2020, 19:50
Ну вот Савёл чисто пригородный.
Миша, я повторяю хрен знает в какой раз: будет жд нагрузка вокзала - имеет право на существование. Не будет или будут 2-3 недогруженных вокзала с возможностью объединения, ... ты же сам сказал, что бюджет города в 8 раз меньше московского, так зачем же его тратить на то, на что можно не тратить?
#601751 LmV 25 май 2020, 19:51
Собаки с Витебского, кстати, некуда девать полюбому.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601753 Колхозник 25 май 2020, 19:55
LmV: Собаки с Витебского, кстати, некуда девать полюбому.
на Волковскую скинут. И вот тогда жди варшавский экспресс намбер ту

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601759 LmV 25 май 2020, 20:04
Колхозник:на Волковскую скинут. И вот тогда жди варшавский экспресс намбер ту
С Волковской - всё. "Изя всё"(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601760 LmV 25 май 2020, 20:04
Колхозник:на Волковскую скинут. И вот тогда жди варшавский экспресс намбер ту
С Волковской - всё. "Изя всё"(С) В плане не станции: она полюбому будет. В плане нового вокзала.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601762 Колхозник 25 май 2020, 20:08
значит и с Витебским -всё. Снимут рельсы до воздухоплавательного парка и привет. Боровая никому не уперлась.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#601763 LmV 25 май 2020, 20:11
Проблема в том, что оправлять неоткуда. С Московского - там будет жопа скоро (когда всё закончится), плюс загрузка Путиловской ветви. С Ладожского - загрузка ветви, в том числе через мост. С Балтийского чтоб сделать, надо впереться на Южное полукольцо, да и выпадает участок до (ну и будет жопа на самих Балтах: столько собак запихнуть, да ещё и все желающие посетить ВСЕ исторические пригороды). Ну а на упомянутой Волковской, если вокзал не делать, то что: отправлять все собаки от одной платформы? А откуда подавать?
ЗЫ: А полюбому (сохраняя пригород на Витебском), ПДСы - куда переводить? Московский? Ладожский? Балтийский? Или раскидать на каждый?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#601765 Landsberg 25 май 2020, 20:16
Slon:
Фыва Цукен:
вот-вот. ну и, думаю, после открытия границ там даже собственных поездов будет не 3 пары.
так что - "а не спешите вы нас хоронить" (с) ::-):
Ну, мне-то всё равно, я исхожу из той фактуры, что подбрасывают.
Так что сначала лошадь - потом телега ::-D: надо смотреть и считать.

LmV:
А если убрать оттуда ж.д. вообще, то будет лядство в центре города. Спасибо, уже получили мегаларёк! ::-!:
Насрать вот. Так же, если закроют Рижский, вопросов не будет.
Дежурный вопрос: за чей счёт банкет?
Получить второй в 2 км от Исаакия - нахер надо! :]:-O:
А что, этот Исаак - пуп Земли?
Да,вообще, блистательный СанктПетербург пуп земли. Кому как, а для меня это город в стиле Модерн, к каковому Витебский вокзал в полной мере относится.Но понять это могут не только лишь все слоны. Они любят срать , посему их и водят по улицам, как будто напоказ ::-X:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#601766 LmV 25 май 2020, 20:22
Landsberg: Но понять это могут не только лишь все слоны. Они любят срать , посему их и водят по улицам, как будто напоказ ::-X:
В Ленинградском зоопарке, кстати, давно нет слона. :;-): Никак не "вытанцовывается". ::-(:
Изображение
Последний раз редактировалось LmV 25 май 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, haava и гости: 11