Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#629408 serg 05 дек 2020, 11:08
А я в очередной раз проинформирую прогрессивную общественность, как об обновленной динамике изменения антител в крови моего организма, так и о результате нового ПЦР-теста, но еще публикую и расшифровку КТ:
на 21.09 IgM - 0,16, IgG - 0,0.
на 15.10 IgM - 1,34, IgG - 11,62.
на 18.10 IgM - 5,91, IgG - 104,94.
на 25.10 IgM - 4,96, IgG - 146,24.
на 31.10 IgM - 5,19, IgG - 215,04.
на 08.11 IgM - 4,34, IgG - 241,47
на 11.11 IgM - 3,54, IgG - 311,62
на 18.11 IgM - 2,96, IgG - 173,28
на 25.11 IgM - 2,64, IgG - 196,47
на 02.12 IgM - 2,21, IgG - 288,44
на 03.12 IgM - 2,32, IgG - 280,47
Мазок ПЦР брали 18.10, 04.11, 03.12 - результат отрицательный.
А вот результат КТ от 03 декабря:

По результатам КТ собрали аж врачебный консилиум для того, что б решить здоров я или нет и представляю ли опасность для окружающих. Насчет первого - так и не понял, никто не рискнул опровергать заключение КТ, но в итоге решили, что опасности заражения окружающих отсутствует.
#629416 Колхозник 05 дек 2020, 13:13
Ну, если вируса нет на слизистых, конечно, не представляете опасности. А пцр как раз сказала, что его там нет. И без консилиума вам здесь об этом говорили, Сергей.
Вообще, конечно, не перестаешь удивляться у нас качеству проф сообществ.
Вроде проще простой логика:
Вирус на слизистой- опасность для окружающих
Пцр со слизистой
Пцр положительна- опасен
Пцр отрицательна- не опасен
Насчет прививки: у вас антител памяти хоть жопой ешь. Никакого смысла прививаться нет
Сергей, если не трудно, делайте тест на антитела каждые 2 недели и не стесняйтесь нам их показввать. Буду себе в блокнотик записывать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#629418 Liski 05 дек 2020, 13:26
Это не вируса нет на слизистых, это чувствительность теста не позволяет его определить. Читайте профильную литературу. В большинстве учреждений чувствительность теста 5000-10000 копий на мл, редко где-то можно найти 500-1000, хотя в большинстве зарубежных источников рекомендуют 200 - 500 копий на мл, китайцы требуют не более 100. Заражающая доза коронавируса до сих пор четко не известна.
Колхозник:
антител памяти хоть жопой ешь. Никакого смысла прививаться нет
Глядя на этот ряд у вас вопросы не возникают? У меня очень много возникает...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#629423 Колхозник 05 дек 2020, 13:40
Liski: Это не вируса нет на слизистых, это чувствительность теста не позволяет его определить. Читайте профильную литературу. В большинстве учреждений чувствительность теста 5000-10000 копий на мл, редко где-то можно найти 500-1000
Я правильно понимаю, что ты сейчас открытым текстом заявляешь, что государственные деньги по сути выбрасываются в помойку? Или по просту говоря пилятся.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#629424 serg 05 дек 2020, 13:57
Liski:
Глядя на этот ряд у вас вопросы не возникают? У меня очень много возникает...
У меня вопрос - почему IgG то снижается, то опять поднимается?
Два последних значения IgM (с интервалом в сутки), рискну предположить - погрешность.
#629434 Колхозник 05 дек 2020, 14:49
На будущее. Если вам надо глянуть динамику будь то гормонов или просто антител, делаете все в одной лабе. В идеале у одного специалиста. Они даже калибруют анализаторы по- разному. Моя жена под чужой калибровкой прибора никогда работать не станет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#629438 serg 05 дек 2020, 15:42
Колхозник:
Сергей, если не трудно, делайте тест на антитела каждые 2 недели и не стесняйтесь нам их показввать. Буду себе в блокнотик записывать
Не готов обещать - необходимость отпала.
Колхозник: На будущее. Если вам надо глянуть динамику будь то гормонов или просто антител, делаете все в одной лабе. В идеале у одного специалиста. Они даже калибруют анализаторы по- разному. Моя жена под чужой калибровкой прибора никогда работать не станет
Открою тайну моего "маниакального влечения" к сдаче теста на антитела.
Мне было назначено плановое медицинское обследование в условиях стационара на конец октября, которое необходимо пройти до конца этого года (издержки работы в госструктуре). Естественно, при названных показателях госпитализироваться в октябре было невозможно. И только пара дней назад, после последнего ноябрьского теста на антитела, мне была дана отмашка - "приезжайте, примем". С этой целью я и сдал тест на антитела, но за день до даты предполагаемой госпитализации мне сказали приехать и сдать анализы с КТ непосредственно в медучреждении госпитализации. Если анализы сделали быстро, то с КТ сложилось так, что описание КТ сделали уже тогда, когда на меня оформляли документы в приемном отделении. Естественно, медперсонал, оформляющий меня ничего не знал о том, что врачи в курсе моей ситуации (они получали от меня информацию об антителах в моих анализах крови практически одновременно с участниками форума) и поэтому возник некий кипеж и меня на некоторое время даже поместили в изолятор. Спешно собрали консилиум врачей, которые разрешили мою госпитализацию для обследования. И, как я понял, основная проблема была в том, что я не делал КТ ранее (в процессе болезни) и возникло подозрение, что это только начало болезни.

Так что пишу с больничной койки... Надеялся лечь в пятницу и уйти до вечера воскресенья, но не сложилось - не учел мер, принимаемых в медучреждении, по предотвращению распространения ковида...
#629443 serg 05 дек 2020, 17:51
Маклауд: Кто знает! Как правильно с соц.мониторинга соскочить? Вторичный пцр отрицательный :=-O: спасибо.
Никак, пока не отменят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29