Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#639127 Пассажир12 21 янв 2021, 00:34
Ластовка М.О.: Каждое депо надо использовать в одно стойло! Не забывая при этом давать за щеку :;-):
На два и три - это уже сортировка какая-то :]:-O:
Хоть мы, и движенцы - хозяева сортировок, но всё же я Вас поддерживаю! ::-):
#639213 v_gildenberg 21 янв 2021, 19:21
Чаще всего сервисом каршеринга пользуются семейные люди в возрасте около 30 лет, с одним ребенком или детьми, с доходом выше среднего. Об этом говорят опубликованные результаты исследования «Вопросы безопасности в сфере каршеринга». Что интересно, у большинства пользователей каршеринга (93%) в семье уже есть собственный автомобиль.

То есть машину каршеринга они используют в качестве подменной или тогда, когда им неудобно использовать свою. В этом смысле неправильно говорить, что люди, водящие каршеринг – злостные нарушители ПДД. Это те же водители, которые в другое время находятся в дорожном потоке в личном авто. Да и чаще всего в ДТП с участием каршеринга виноваты водители 18-25 лет, а таких среди пользователей каршеринга 6%. Нельзя из-за них называть опасными всех водителей сервиса.
Для города же это означает, что каршеринг позволяет разгрузить городскую инфраструктуру. В первую очередь это касается центра. Большинству людей выгодно взять каршеринговое авто при поездке на работу, вместо того, чтобы ехать на своей машине и ставить ее на платную парковку на 8+ часов. При этом освободившийся автомобиль вскоре забирает с парковки другой пользователь.
#639218 Ластовка М.О. 21 янв 2021, 19:42
Последнее время, на стоянках у депо постоянно десятки (!) каршеринговых авто. Десятки! Как-то раз встретил прошлого начальника, уезжая на таком авто. Он сказал, что так намного удобнее и дешевле, чем ездить на своей Q7... Поездки на работу у него тогда обходились в 1500 руб/неделю. А при таком количестве машин у депо - колеса всегда под боком. По-моему, весь ИТР перешёл на арендные авто, одни мы дураки на своих ездим и за все платим гораздо больше.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#639252 SareN 21 янв 2021, 22:07
Колхозник и сколько же вы возьмёте, от Московского вокзала до Пулковского шоссе 14?

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#639256 Колхозник 21 янв 2021, 22:32
Если чел голосовал бы там с руки без комиссий яндекса , то 350. Понятно, что я сам бы там был

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639364 Колхозник 22 янв 2021, 16:54
Ластовка М.О.: Душа твоя, Колхозник - Ситимобил. А Сапсан это, Москва или ещё что - не имеет значения!
ну хоть не зря я старался

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639573 Колхозник 23 янв 2021, 22:16
Сегодня вышел на линию сразу после обеда. Думаю, че бездельничать, поеду покатаюсь. Тем более что приложение показывало полное отсутствие машин класса выше эконома. Первый заказ с кэфом 1,7 по комфорту помимо кэфа порадовал чаевыми 50 руб. Второй заказ с кэфом 1,3 в московский район и тут же заказ с кэфом 1,1 почти обратно домой. И тут бы домой пойти пивка попить. Но нет раз пруха решаю остаться на линии и получаю заказ на лесной проспект. Вместо 50 минут едем 1час10 мин, полно гайцов, невский стоит, литейный стоит, белинского стоит. Понятное дело, что яговно не рассчитывало, что заказу помешают маленькие навальнята, перекрывшие весь центр. Ругая себя за то, что вовремя не пошел домой, не вышел с линии и получил заказ. Приезжаю за паксом , а ехать в лисий нос. Блин, и пакс уже стоит и ждет, а так бы я , увидев конечную точку, туда бы не поехал. Но перед носом человека уезжать не стал. Молодой человек оказался вполне себе цивильным, приятным паксом. На удивление оставил чай 40 руб. Из лисьего носа думал, что по комфорту не уеду, но решил отдохнуть в ожидании подышать елью, потоптать снежок. Нахлынули воспоминания из молодости. Место это не простое для меня. И через 5 минут заказ по комфорту....в новую голландию. Подъезжаю к очень приличному частному дому, потираю руки на предмет чаевых. Девушка была вполне себе приличная вежливая. Правда чая не оставила. Но хоть в сторону дома меня отвезла))).
Имеющим отношение к Лисьему Носу мой привет. Остальные скатайтесь погуляйте. Для блогов потянет

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639574 Ластовка М.О. 23 янв 2021, 22:33
Ехал утром домой, до Острова вышло за 3ч.32мин, средняя скорость 100 км/ч, 5.3 на на 100 км пути. Дальше на Латвию просто наслаждался дорогой. Чаевых никто не давал, биржа выходные не торгует :;-):
https://ibb.co/zfR9Q4z

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#639580 LmV 23 янв 2021, 23:26
Владимир Дукин: А что за обкатку совершал Максим Олегович в Остров?
Готовится ездить в Калининград через Латвию?))
Да он на авто ехал. Не может БС на 100 км/ч давать расход 5,3 литра на 100 км!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#639582 Колхозник 23 янв 2021, 23:31
И типа умный, скинул скрин своего месторасположения. Как раз на пыталовском повороте. Латвия, блин, ...пусть это расскажет стюартам из вышнего волочка

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639599 Колхозник 24 янв 2021, 00:13
Ластовка М.О.: Чаевых никто не давал
из тебя маркетолог так себе. Встал на повороте к деревне Бичи и еще чаевых ждёт ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639663 Ластовка М.О. 24 янв 2021, 18:04
Колхозник: Латвия, блин, ...пусть это расскажет стюартам из вышнего волочка
В смысле Латвия? Я же свои исторические пенаты на выходных посетил :*DANCE*:
Бичи, есть такие. Недалеко и Зили есть :;-): Всё-таки Абренский уезд, а не уши от мертвого осла, по мнению Президента ::P:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#639665 Колхозник 24 янв 2021, 18:34
Ну хоть керосинку к концу второго дня зажег и таки увидел буквы на гаджете))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, zdfan и гости: 20