Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655297 v_gildenberg 14 апр 2021, 06:04
lost:
v_gildenberg: Кстати, первоисточник в каком то советском фильме.
Покровские ворота
Спасибо ! Аркадий Варламыч! ::-X: :;-): ::-X:
#655299 v_gildenberg 14 апр 2021, 06:08
Колхозник: Ох, и понаписали за день
Владимир, нашел внятное авиа до Краснодара. Без багажа есно. Пока думаю, что багаж повезу в машине.
Что-то у меня такое чувство- что на море больше захотелось Вам! А семья едет поскольку ::-D: :;-): Сколько лет малютке!? Не рано ли для таких переходов !?
#655302 serg 14 апр 2021, 07:11
Slon:
кассир:
У меня старший лет до 20ти обходился без них, а мелкая, такая девочка, лет с четырёх отказалась босиком ходить по гальке. ::-):
Ну вот выход теперь есть, и в них можно сразу в воду влезать. То бишь если проблема и была, то нынче она легко решается.
Поэтому - не аргумент, даже если хочется зачем-то его притянуть.
Да, а можно еще и на Карское море поехать и там для взять костюм аквалангиста, под который одеть теплую одежду. Никогда не понимал людей, которым для полноценного отдыха необходима еще куча дополнительных условий. Вы бы сначала свои проблемы решили, а потом бы другим советы давали...
#655321 Колхозник 14 апр 2021, 10:10
v_gildenberg:
Колхозник: Ох, и понаписали за день
Владимир, нашел внятное авиа до Краснодара. Без багажа есно. Пока думаю, что багаж повезу в машине.
Что-то у меня такое чувство- что на море больше захотелось Вам! А семья едет поскольку ::-D: :;-): Сколько лет малютке!? Не рано ли для таких переходов !?
мне вообще море не нужно. Уже не раз рассказывал, как мелкая перестала болеть после того, как стали возить ее в Крым. А посоветовала в свое время педиатр. Вот сейчас мелкая уже давно не мелкая, и мы на море не были с 2013 года. От слова совсем не были. Снова без перерыва болеет. Климат у нас такой. Не всем подходит. Детей обязательно надо вывозить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655323 Фыва Цукен 14 апр 2021, 10:34
так тогда это, получается, не море, а климат. тогда можно и куда-нить в астрахань выехать...

з.ы. ещё махачкала есть...
#655328 Колхозник 14 апр 2021, 10:56
У меня в Махачкале даже товарищ со своим мини отелем . Но отдых с семьей там весьма специфичен и напряженный.
Климат- да, основная мотивация. Но в Астрахань детей....Все-таки пусть чупахаются в настоящем море. Астрахань оставим взрослому населению

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655332 v_gildenberg 14 апр 2021, 11:10
Колхозник:
v_gildenberg:
Колхозник: Ох, и понаписали за день
Владимир, нашел внятное авиа до Краснодара. Без багажа есно. Пока думаю, что багаж повезу в машине.
Что-то у меня такое чувство- что на море больше захотелось Вам! А семья едет поскольку ::-D: :;-): Сколько лет малютке!? Не рано ли для таких переходов !?
мне вообще море не нужно. Уже не раз рассказывал, как мелкая перестала болеть после того, как стали возить ее в Крым. А посоветовала в свое время педиатр. Вот сейчас мелкая уже давно не мелкая, и мы на море не были с 2013 года. От слова совсем не были. Снова без перерыва болеет. Климат у нас такой. Не всем подходит. Детей обязательно надо вывозить
Ну тогда конечно надо ехать ! :=-O: Дети это святое. :*THUMBS UP*: Понятное дело, что наше нижнее Поволжье моего детства : пока Миша снег расчищает у поликлиники (в рамках санитарного часа) В.С. уже с батей редиску сажает (под пленку) , а на 9 мая батя уже с мамой на кухне окрошку мастерят. Ну посмотрите может получится что бюджетнее отхватить . Бла бла кар и до моря с попутчиками. Хоть бенз отбить
#655333 v_gildenberg 14 апр 2021, 11:13
Колхозник: У меня в Махачкале даже товарищ со своим мини отелем . Но отдых с семьей там весьма специфичен и напряженный.
Климат- да, основная мотивация. Но в Астрахань детей....Все-таки пусть чупахаются в настоящем море. Астрахань оставим взрослому населению
Астрахань море блин очень бурное. И ни секунды не спокойное. Ветра замучают. Это раскаты . Места так называется где дельта у моря заканчивается. Я бы вот в Актау сгонял бы. Это где Мангышлак. Там очень круто. Но русских как то там не очень ::-X:
#655338 Иван12 14 апр 2021, 11:21
А с границами как?
#655339 v_gildenberg 14 апр 2021, 11:41
Сейчас ХЗ. Раньше конечно проще было. Прилетел - миграционку заронил и свободен. До 5 дней можно было гулять. Поезд кстати ходил, вернее прицепные вагоны Астрахань - Мангышлак .
#655342 Фыва Цукен 14 апр 2021, 11:59
v_gildenberg:Астрахань море блин очень бурное. И ни секунды не спокойное. Ветра замучают. Это раскаты . Места так называется где дельта у моря заканчивается. Я бы вот в Актау сгонял бы. Это где Мангышлак. Там очень круто. Но русских как то там не очень ::-X:
в астрахани моря как такового нет. там степь, переходящая в болото, которое, в свою очередь, переходит в море. так что про астрахань я безотносительно моря писал.

а так ещё волгоградское и цимлянское водохранилища есть.

актау да. или баку тот же. но туда сейчас хрен попадёшь.
#655345 Slon 14 апр 2021, 12:20
Колхозник:
Снова без перерыва болеет. Климат у нас такой. Не всем подходит. Детей обязательно надо вывозить
Надо тогда не вывозить, а перевозить. Возвращаться, судя по написанному, опять к тому же...
И я тебе год назад говорил об отъезде на учёбу. Прекрасный повод :*THUMBS UP*:
#655579 Иван12 15 апр 2021, 12:10
А как же Ваша теория о низком качестве образования в провинции?
#655592 Колхозник 15 апр 2021, 13:30
Slon:
И я тебе год назад говорил об отъезде на учёбу. Прекрасный повод :*THUMBS UP*:
и я тебе говорил год назад, говорю и сейчас. Она не хочет учиться, не ее это. Ее только этим портить. При этом деньги уже зарабатывает.
Несколько лет назад приехал развивать франшизу в нижневартовск. Там местный обувной король решил открыть мед центр. У чела ни образования , ни мозгов от слова совсем. 2 слова связать не может. Когда- то поехал на север на заработки. И остался жить. Начал спекулировать обувью. Пока не было всяких кари и центрообувей , успел купить 2 квартиры и коммерческое помещение.
С персоналом работать не умеет, новую инфу не воспринимает- просто деревянный. Но в области купи- продай кумекает и хватка железная. Не смотря на то, что кроме зряплат особо и расходов не нес, вывезти центр не мог. Это уже другой уровень.
Мораль: надо вовремя осознать свой уровень и заниматься тем, что удается. И капитал можно сколотить похлеще чем это сделают вечные студенты

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9