Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655311 v_gildenberg 14 апр 2021, 08:38
Ну некая леди. Приехала с кубанского агропромышленного холдинга и пол-Воронежа короновирусом позаражала ! Сессию, понимаешь ли, сдать она пыталась ! :]:-O:
В сети
#655315 ВЛ80 14 апр 2021, 09:40
Землячка Розалия Самойловна, по кличке "чёртова баба". Но она ещё в 1947 году ушла на повышение, поэтому, речь, видимо, не о ней. Но улицу в Воронеже в честь неё назвали.
#655347 Slon 14 апр 2021, 12:29
Владимир Дукин:
О какой землячке идет речь и чем она прославилась?)
Да я несколько раз говорил. Девочка вовремя свалила из Воронежа, получила образование в Москве и Европе и в 23 года зарабатывает там больше, чем Губин тут в свои 60. Конечно, если для Губина Воронеж - пуп Земли, то он ничего и не поймёт. Уже не поймёт. Не поймёт, что все его халупы в Воронеже ничего за пределами Воронежа не стоят. И т.д.

v_gildenberg:
Приехала с кубанского агропромышленного холдинга и пол-Воронежа короновирусом позаражала !
Какие идиоты всё ещё верят в эти сказки? :]:-O:
#655349 Максим П. 14 апр 2021, 12:34
Liski:. Приехал в Лиски, сел на пазик в Залужное и поехал через по горкам с бабушками, газетку свернул, семок насыпал.
Я у вас в селе Лиски, кстати, не видел никаких Пазиков, только автобус БВ. Видимо в тот день у местного АТП не было настроя на Пазик ::-D:
Последний раз редактировалось Максим П. 14 апр 2021, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#655356 Владимир Дукин 14 апр 2021, 12:54
Slon:
Владимир Дукин:
О какой землячке идет речь и чем она прославилась?)
Да я несколько раз говорил. Девочка вовремя свалила из Воронежа, получила образование в Москве и Европе и в 23 года зарабатывает там больше, чем Губин тут в свои 60. Конечно, если для Губина Воронеж - пуп Земли, то он ничего и не поймёт. Уже не поймёт. Не поймёт, что все его халупы в Воронеже ничего за пределами Воронежа не стоят. И т.д.

v_gildenberg:
Приехала с кубанского агропромышленного холдинга и пол-Воронежа короновирусом позаражала !
Какие идиоты всё ещё верят в эти сказки? :]:-O:
Губину Александру Сергеевичу ещё нет 60). Ему 40 тока. Он в 2003 году окончил ВГУИТ.
В сети
#655357 Slon 14 апр 2021, 12:55
Паспорт роли не играет никогда.
Даже бьют не по нему.
#655370 Slon 14 апр 2021, 14:07
Причём пенсия за вредность ::'(:
#655391 Slon 14 апр 2021, 15:06
Не имел "удовольствия" или удовольствия с ним общаться, видел только его дистрофичную фигуру из окна на Придаче...
От утверждений воздержусь ::-):
#655404 serg 14 апр 2021, 15:53
Slon: Не имел "удовольствия" или удовольствия с ним общаться, видел только его дистрофичную фигуру из окна на Придаче...
От утверждений воздержусь ::-):
Вы специально купили билет на поезд, что б посмотреть и увидеть? Так Вы вроде как говорили, что поездами более не ездите.
#655449 Liski 14 апр 2021, 18:43
Владимир Дукин:
Губину Александру Сергеевичу ещё нет 60). Ему 40 тока. Он в 2003 году окончил ВГУИТ.
В 2001. На сайте ошибка. В 2001-03 я стажировался в University of Oklahoma, магистерскую программу которого я и окончил в 2003 году, а потом поступил в аспирантуру. И вы на годик меня омолодили ::-[: .Вот на сайте Ростхнадзора все верно, но надо искать ::-D: . И не на В-Донском ::-X: . Но тоже ни слова про американский период ::-X: .
Slon:Не имел "удовольствия" или удовольствия с ним общаться, видел только его дистрофичную фигуру из окна на Придаче...
Я не знаю, кого вы там видели :=-O: , но у меня эндоморфное телосложение. И даже если я очень сильно похудею, дистрофичной фигуры у меня все равно не будет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#655452 Slon 14 апр 2021, 18:49
Вряд ли коня в пальто.
Всё мы выяснили тогда по горячим следам. И бумажки в файлике куда-то вроде Кисловодска.
И нечего кивать на теловычитание. Не отмазывайтесь.
#655574 Liski 15 апр 2021, 11:52
Возможно скоро вы увидите полную милоты, обожания и детей фотографии А.С., которая доказывает отсутствие дистрофичности ::-D: . Нашел ретро четырехлетней давности, но пока доступно только на внутреннем сайте. Если вузовский администратор сделает доступной ссылки в сети, то кину. Помню мне так всыпали за это детское мероприятие в "Голубом :=-O: экране" в надзорном ведомстве, ибо спонсором был один крупный химический холдинг, который тогда мне перечислил нехилые бабки ::-D: - около 20 штук за три мероприятия ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#655593 Liski 15 апр 2021, 13:30
http://old.vsuet.ru/news2017/2017-06-02_2.asp

Можно нажать внизу "Еще фото" и будет еще больше А.С :*IN LOVE*: .

Сколько доброты и любви :*IN LOVE*: Сколько радостных детских лиц ::-D: . Ну разве А.С. не чудо ::-[: .

Три дня своего личного отпуска задействовал. Т.е. А.С. не отдыхал, а занимался молодежью :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, raketa, v_gildenberg, Фыва Цукен и гости: 23