Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655475 serg 14 апр 2021, 19:54
Это Вы к чему?
Ради интереса посмотрел цену на мои даты - "от 311 тыс руб." и, как, я понимаю, без каких-либо гарантий относительно наличия воды. А у меня в Греции на те же даты на острове Крите 59 тыс руб.

А хотя, извините, забыл... Вы ж здесь изложили свою позицию Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном... , что не будете пользоваться тем, что Вам по душе, если это дешево. Скажите, Вы удовольствие испытываете, когда Вас как лошка на деньги разводят?
#655481 Slon 14 апр 2021, 20:19
Это ваши проблемы, что не можете позволить нормальный отель.
В ваших помойках я никогда ничего не излагал, враньё своё оставьте собственной жене.
#655486 Slon 14 апр 2021, 20:32
Интересная тема ::-D: а всего-то пришла рассылка на почту с предложением, оказалось, что интересно многим :*DANCE*:
#655487 Колхозник 14 апр 2021, 20:36
На самом деле мне там нравится. Если бы еще спонсор нашелся этот отель...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655501 Slon 14 апр 2021, 21:25
Ну, я показал потому, что свалилось. Вот тебе, не спросив, я бы не стал советовать, не имея спонсора. Как раз говорил про Краснодар...
Наверное, неплохо быть альфонсом ::-D:
#655503 serg 14 апр 2021, 21:30
Slon: Это ваши проблемы, что не можете позволить нормальный отель.
В ваших помойках я никогда ничего не излагал, враньё своё оставьте собственной жене.
Так это Вы не можете себе позволить провести даже одну ночь в доме с чистым лесным воздухом. В чем вранье?
И честно скажу, была б одинаковая цена 59 тыс в этот отель и в Греции - не раздумывая, выбрал бы тот вариант, что у меня в Греции. В свое время достаточно поездил по командировкам, конференциям и прочим мероприятиям, останавливаясь именно в отелях такого типа - реально напрягает то, что за чашкой чая среди ночи (если сушняк припрет) надо идти в лобби-бар ну и прочие аналогичные вещи, которые меня напрягают.
#655504 serg 14 апр 2021, 21:32
Slon:
Наверное, неплохо быть альфонсом ::-D:
Здесь от физиологии многое зависит - у меня практически не стоИт на женщин, которые старше меня.
#655506 Колхозник 14 апр 2021, 21:55
serg:
Slon:
Наверное, неплохо быть альфонсом ::-D:
Здесь от физиологии многое зависит - у меня практически не стоИт на женщин, которые старше меня.
да...вы оба хороши. Странные ассоциации. А почему никто не подумал, что я имею ввиду бартер? Мне номер- я красивый отчет. Странные вы какие- то :;-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#655507 Slon 14 апр 2021, 21:59
Опять же, это не я сказал. Так що не обобщай.
Как ты часто повторяешь, важна ЦА. Вот и иллюстрация.
#655508 Колхозник 14 апр 2021, 22:08
serg: у меня практически не стоИт на женщин, которые старше меня.
это не физиология, но пунктик в голове. Настолько серьезно, что даже если старше на 0,5 года?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник:
serg: у меня практически не стоИт на женщин, которые старше меня.
это не физиология, но пунктик в голове. Настолько серьезно, что даже если старше на 0,5 года?
Заметил тенденцию в последнее время - почему-то почти у всех подруг муж на год-два младше ::-X:

Gadjonysz
#655510 Slon 14 апр 2021, 22:33
Как проверяет скорая перелом позвоночника? ::-):
#655559 serg 15 апр 2021, 10:57
Колхозник:
serg: у меня практически не стоИт на женщин, которые старше меня.
это не физиология, но пунктик в голове. Настолько серьезно, что даже если старше на 0,5 года?
Я паспорт у женщин не спрашиваю. Причем, здесь 0,5 года или даже пара лет? Речь идет о женщинах, которые визуально значительно старше. Сейчас, когда мне пошел уже шестой десяток лет - вообще, говорить об этом странно. А вот по молодости было... Причем сам я таким отношениям и не противился, но в самый ответственный момент приходило осознание, что женщина рядом с тобой неинтересна тебе как сексуальный объект. Хотя были весьма интересные, начитанные и умные и даже значительно умнее меня... Но здесь уже все упирается в плоскость вопроса "Возможна ли дружба мужчины и женщины?".

Кстати, одна дама, которую я молодости отверг - сейчас занимает весьма видное место... И опять возникает вопрос о том как важно оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужным человеком. Хотя я искренне рад сейчас, что расстались, ибо это в комплекте с "золотой клеткой" - не мое. Зато может сейчас бы Слон смотрел и наблюдал - как мой бизнес-джет взлетает и садится...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 12