Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655637 Максим П. 15 апр 2021, 19:14
Мне 29, но выгляжу моложе со слов окружающих. По ссылке выдает "страница не найдена"

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#655656 Liski 15 апр 2021, 21:32
Да, почему-то в свободном доступе не работает. Но седых волос сильно прибавилось за это время ::-D: ,а задора сколько стало ::-D: . А.С. - просто зажигалка ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#655688 Liski 16 апр 2021, 05:46
Здоровое питание (меньше мяса) + велосипед + походы пешком = :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#655716 v_gildenberg 16 апр 2021, 11:56
А что!? Вон даже турки будут стараться заставить меньше жрать туристов (очевидно наших )

https://m.zen.yandex.ru/media/antalyavi ... 7359326b74

Сан Сергеич, может в новом экотренде- разумное потребление и снижение вредных выбросов от ДВС!? Вон, Грете Туберг можно - а почему А.С. нет!?
#655859 Пасслипецкого 17 апр 2021, 02:06
Liski: P.S. Приедешь - побьем :Rulezzz_01:
:=-O: Кто? кого? ::-D: Эх, глупенький Саша :8-):
ВСУЁТ? Это просто рубрика "нарочно не придумаешь", конечно :*TIRED*:
Liski: Пасслипецкого :*IN LOVE*:
:*THANK*:
То в Устюг катается
Сашуль, да бог с тобой в такую ::-X: дырищу-то... Из Ярославля Пасслипецкого ехал, не :*OK*: волнуйся.
За персиками посреди зимы на семерочке катается
За арбузами :]:-O: Не люблю персики ::-:
и гребешков отведает :*THUMBS UP*:
Тут вот намедни фетучини (ручной, понятное дело, работы) с волжскими раками — как тебе, а? :*DANCE*: С прекрасным видом на соответствующую реку, а не на твой этот, кхм... сине-зеленый водный ::-!: объект. И чего г-н Гильденберг в Воронеже забыл, даже не знаю :*DONT_KNOW*:
Liski: Здоровое питание (меньше мяса)
Хороший мой, это питание :*NO*: не здоровое. Пасслипецкого с любимой своей продукцией предприятия из ::-X: Рамонского района будет поспортивнее да постройней ::-[:

Дорогие мои, ешьте воронежское мясо — источник белков и витаминов! :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
#655968 Liski 17 апр 2021, 19:34
Хорошо, что А.С. все опылил еще в четверг. Вчера в Лисках была засуха, а сегодня рисовые поля :]:-O: :
https://vk.com/only_liski36?z=video-159 ... 269_123439

Пошел отдыхать, сил нет на вас :*TIRED*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#656130 Пасслипецкого 19 апр 2021, 02:01
Liski: Пошел отдыхать, сил нет на вас :*TIRED*: .
Понятное дело :*TIRED*: . Саш, завязывай давай со этим своим ПП и начинай давай мясо :*IN LOVE*: кушать — сил будет в избытке! :*THUMBS UP*:
#656379 v_gildenberg 20 апр 2021, 20:03
Воронеж попал в топ-3 популярных курортов среди мужских компаний
Специалисты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru подготовили список населенных пунктов, куда на летний отдых больше всего поедет мужских компаний.

Список составлен на основании данных бронирований жилья мужские компаниями на лето 2021 года.

По статистике, мужские компании бронируют от 1 до 13 ночей и тратят на проживание от 1 до 15 тысячи рублей в сутки


Фривольный заголовок, надеюсь, речь не об этом :*fucki*: , а об этом :*DRINK*: или :*TWO_DRINK*:
#656381 LmV 20 апр 2021, 20:07
v_gildenberg:
Фривольный заголовок, надеюсь, речь не об этом :*fucki*: , а об этом :*DRINK*: или :*TWO_DRINK*:
Вот я тоже подумал. Но тогда вопрос: а захреном туда ездят мужские компании? Ездить бухать компанией...не накладно ли? На охоту? Да! Но причём тут Воронеж? Нужны райцентры, в тайге, или хотя бы широколиственных лесах, не в лесостепи меловой.
Или речь об охоте на самочек? ::-[: Тогда это - замещение 404. :*TITS*: :*TITS*: :*TITS*: :*TITS*: ::-[: ::-D:

ЗЫ: В тему: когда я вижу неместную молодую мужскую компанию (не солдат!) на пляже, в тех местах, где ловить тёлок - бессмысленно, и при этом, они не "в синьку" (например, от смеси "Эфеса" с "Новой ракией" ::-!: ), при том, что - не охотники явно, то тоже возникает мысль, что - "у-у-у" :*fucki*: :*fucki*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10