Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#656029 serg 18 апр 2021, 12:15
Колхозник: Serg, а как супруга относится к вашему фривольному поведению? Вкупе с алкоголем этот фактор может перевесить совокупный бытовой комфорт
Фривольное поведение оно в прошлом - сейчас только повиртуалить и поприкалываться осталось... Как-никак шестой десяток лет идёт...

Что касается предыдущих супруг, то они придерживались принципа «главное не знать и не задумываться об этом», что, на мой взгляд весьма мудро. Допустим, узнал ты о фривольном поведении второй половины, а дальше что? Развод, скандал? Какие варианты? Какая цель?


Попутно порадую Слона деревенской тематикой - приступил самостоятельно к ландшафтным работам -
2BA25B74-BB12-4440-866E-8A5AC14E325C.jpeg
2BA25B74-BB12-4440-866E-8A5AC14E325C.jpeg (220.89 КБ) Просмотров: 730

Там, где земля насыпана - там цветочки будут - это зона ответственности супруги
#656031 БАРСИК 18 апр 2021, 12:28
"А там, где хвоя насыпана,- там зона моей ответственности. Там нефига не будет, там я буду возлежать и шашлычок под коньячок". ::-D: :*DRINK*: :*YAHOO*:
#656034 Колхозник 18 апр 2021, 13:12
serg:

Что касается предыдущих супруг, то они придерживались принципа «главное не знать и не задумываться об этом», что, на мой взгляд весьма мудро.
видимо, исходили из того, что человек- обычное животное. Обыкновенное полигамное животное. Моногамность - это лишь выбор отдельно взятого животного. Причем бывает вынужденный, когда просто больше не с кем. А бывает и вполне осознанный. Ваши супруги были осознанно моногамными или вынужденно?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#656041 serg 18 апр 2021, 14:09
Колхозник:
serg:

Что касается предыдущих супруг, то они придерживались принципа «главное не знать и не задумываться об этом», что, на мой взгляд весьма мудро.
видимо, исходили из того, что человек- обычное животное. Обыкновенное полигамное животное. Моногамность - это лишь выбор отдельно взятого животного. Причем бывает вынужденный, когда просто больше не с кем. А бывает и вполне осознанный. Ваши супруги были осознанно моногамными или вынужденно?
Они прежде всего были умными женщинами. В "нулевые годы" собственником компании, где я работал, мне были делегированы достаточно серьезные полномочия в части принятия управленческих решений - приходилось встречаться с другими ЛПРами (лицами принимающими решения), которые, в большинстве случаев, были собственниками своих компаний. Обычная для того времени схема: "переговоры и принятие решений в офисе - ужин в ресторане - ночной клуб/сауна..."

Попутно замечу, что никогда не преследовал цель - специально с кем-то замутить что-то на стороне, также как и никогда не вызывал никого себе по телефону.
БАРСИК: "А там, где хвоя насыпана,- там зона моей ответственности. Там нефига не будет, там я буду возлежать и шашлычок под коньячок". ::-D: :*DRINK*: :*YAHOO*:
Почему же? Потихоньку будет совместно проводить ландшафтные работы. А шашлычок это само собой.
#656729 v_gildenberg 22 апр 2021, 20:25
Да.... как сказал бы Максим Олегович из Соединённых штат Америки

на электричке до майами
трясется дачников толпа
с большими сумками навоза
с рассадой финиковых пальм

::-D:
#656811 serg 23 апр 2021, 11:27
Сегодня на дачу - продолжим ландшафтные работы. Скорее всего, придётся их растянуть на два года - плодово-ягодные деревья в следующем году сажать буду.

Обратил внимание, что многие промолчали, когда я описал «нулевые» - так оно было не скрываю. Или я мог поступить как-то иначе?
#656813 БАРСИК 23 апр 2021, 12:04
serg » 23-04-2021, 12:27:Сегодня на дачу - продолжим ландшафтные работы. Скорее всего, придётся их растянуть на два года - плодово-ягодные деревья в следующем году сажать буду.

Обратил внимание, что многие промолчали, когда я описал «нулевые» - так оно было не скрываю. Или я мог поступить как-то иначе?
А о чём тут разглагольствовать? Эти нулевые мы все прекрасно помним. Как проводились ландшафтные работы по замене морального кодекса строителя коммунизма на АУЕ - тоже. Как обозначил Энгельс, "типичный герой в типичных обстоятельствах". Это вы,serg. ::-):
Форум - не место для нравственных оценок. А у животных мораль и вовсе отсутствует. Это я,serg :;-):
#656819 Колхозник 23 апр 2021, 12:39
serg:

Обратил внимание, что многие промолчали, когда я описал «нулевые» - так оно было не скрываю. Или я мог поступить как-то иначе?
а вы думали сейчас вас будут поносить категорическим императивом Канта? Увольте. Если телки в бане укрепляли взаимоотношения с деловыми партнерами, значит, эта история была оправдана.
Карликовые шимпанзе Бонобо и вовсе бы одобрили. Наша родня как никак ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#656820 Колхозник 23 апр 2021, 12:44
Serg, обратите внимание, с какими целями эти приматы занимаются сексом. Точь в точь с теми же целями вы ходили с партнерами в сауну

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#656831 wsa-79 23 апр 2021, 13:22
serg: Сегодня на дачу - продолжим ландшафтные работы. Скорее всего, придётся их растянуть на два года - плодово-ягодные деревья в следующем году сажать буду.
А что так? Зачем лишаете себя удовольствия вкушать малинки-смородинки-клубнички уже в этом году ::-D:
#656834 БАРСИК 23 апр 2021, 13:32
wsa-79 » 23-04-2021, 14:22:
serg: Сегодня на дачу - продолжим ландшафтные работы. Скорее всего, придётся их растянуть на два года - плодово-ягодные деревья в следующем году сажать буду.
А что так? Зачем лишаете себя удовольствия вкушать малинки-смородинки-клубнички уже в этом году ::-D:
Клубнички в этой ветке и без того хватает! ::-D: :*ROFL*:
#656978 v_gildenberg 24 апр 2021, 15:26
Serg, в России могут запретить чешское пиво. В сети обсуждают запретит ли Чехия русскую водку? Ведь одно без другого - деньги на ветер. Конструктивный выход - наладить совместное производство коктейля из водки и пива.
#657015 Ямской 24 апр 2021, 20:43
v_gildenberg: Serg, в России могут запретить чешское пиво. В сети обсуждают запретит ли Чехия русскую водку? Ведь одно без другого - деньги на ветер. Конструктивный выход - наладить совместное производство коктейля из водки и пива.
Запретят пиво из Чехии - повезут его через Беларусь, стопудово :8-):
Коктейли подобного состава я употреблял лет 30 назад, лет 10 назад уже раздельно пил: сначала пиво, потом водку :*DRINK*: :*APPOINTMENT*: А сейчас либо одно, либо другое, без совмещения... Но чешское пиво, всё равно the best :*THUMBS UP*:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#657027 serg 24 апр 2021, 21:17
v_gildenberg: Serg, в России могут запретить чешское пиво. В сети обсуждают запретит ли Чехия русскую водку? Ведь одно без другого - деньги на ветер. Конструктивный выход - наладить совместное производство коктейля из водки и пива.
Кстати, никогда не понимал - совмещение пива с водкой в рамках одного застолья, не говоря уже о смешивании их в одном бокале. Всегда, на обеде/ужине в ресторанах во время застолий либо начинал пить водку с закусками, либо в качестве апперетива употреблял безалкогольные напитки.

PS. Кстати, вы мне в своё время рекомендовали отказаться от алкоголя, говоря, что это улучшит самочувствие. Действительно, с начала Великого поста исключил алкоголь из рациона (исключения были во время пребывания в НиНо и сегодня по случаю Лазаревой субботы) - чувствую себя лучше.
#657029 Фыва Цукен 24 апр 2021, 21:19
Ямской:чешское пиво, всё равно the best :*THUMBS UP*:
адназначна :*THUMBS UP*: даже у поляков и словаков пиво хуже (хотя всё равно вкусное). я уж не говорю про какую-нить италию...
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10