Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#660038 wsa-79 13 май 2021, 11:15
Иван12: Болашенко живёт попрошайничеством.
Вот интересно как он будет жить дальше после как закроет свой сайт?
Он рентой живёт и пенсию получает по инвалидности. Папка из Бразилии подкидывает.
#660040 leha7729 13 май 2021, 11:35
Рентой чего? У меня есть полный список его имущества. Трёхкомнатная квартира в Железнодорожном, где он живёт с женой и тремя детьми, и постоянно ноет, как ему тесно. Больше ничего нет. Обременения по этой квартире не зарегистрированы.
Пенсия по инвалидности? Сколько она сейчас? 50 тыс.? 100? Или уже больше? Сам не получаю, поэтому не знаю.
Папа из Бразилии? Ну, может быть. Его доходы пробить не могу. Только те, с которых НДФЛ платится в России.
#660045 en555 13 май 2021, 12:13
Колхозник:
Иван12:
Это Вам, на мой взгляд, в депутаты надо.
тоже так думал раньше. Сейчас другого мнения. Не вывезу такого количества обмана простых людей
В качестве шутки.
Партия - "ТАКСИСТЫ РОССИИ". Слоган - "МЫ, РУССКИЕ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОБМАНЫВАЕМ!"
#660065 wsa-79 13 май 2021, 19:33
leha7729: Рентой чего? У меня есть полный список его имущества. Трёхкомнатная квартира в Железнодорожном, где он живёт с женой и тремя детьми, и постоянно ноет, как ему тесно. Больше ничего нет.
Необязательно что всё имущество записано на него. Сдачей квартир в Москве может заниматься другой человек, а ему присылать часть денег.
#660067 leha7729 13 май 2021, 19:52
И не только в Москве. На его жену записаны четыре :=-O: квартиры в Железке, на мать - две в Москве, одна в Геленджике и одна в Сходне, плюс дом во Владимирской области, на сестру - ещё одна квартира в Балашихе (Ольгино). Есть "лишние" квартиры в Калуге у двоюродного деда и двоюродного дяди, которого он называет братом. НО! Почему они должны отстёгивать ему часть денег?
#660108 Ванди 14 май 2021, 08:10
leha7729: И не только в Москве. На его жену записаны четыре :=-O: квартиры в Железке, на мать - две в Москве, одна в Геленджике и одна в Сходне, плюс дом во Владимирской области, на сестру - ещё одна квартира в Балашихе (Ольгино). Есть "лишние" квартиры в Калуге у двоюродного деда и двоюродного дяди, которого он называет братом. НО! Почему они должны отстёгивать ему часть денег?
Фигаси.. А мое имущество так же сможете описАть? ::-D:
#660111 AlexPaen 14 май 2021, 08:31
При любом отношении к бсд подобные выкладки - мерзки и выдают любителя покопошиться в обосранных трусах с доступом к б/д.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
AlexPaen: При любом отношении к бсд подобные выкладки - мерзки и выдают любителя покопошиться в обосранных трусах с доступом к б/д.
Нормально, нормально... :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#660127 Иван12 14 май 2021, 11:14
Ванди:
leha7729:Фигаси.. А мое имущество так же сможете описАть? ::-D:
Для этого нужны, как минимум, Ваши фамилия, имя и отчество.
#660130 Ванди 14 май 2021, 11:45
Отправила в личку. Имя у меня нечастое. ))))) Если решитесь - имущество можно написать сюда, даю согласие.
#660140 Slon 14 май 2021, 14:40
Лет 10-15 назад это делалось быстро и легко. Потом я этим не занимался.
Самое важное - понять, что если ты вываливаешься с подобными темами в публичное пространство, то уличить тебя или просто проверить - обычное дело.
#660181 LmV 14 май 2021, 21:13
AlexPaen: При любом отношении к бсд подобные выкладки - мерзки и выдают любителя покопошиться в обосранных трусах с доступом к б/д.
Схерали? Он, можно сказать, олигарх, а прибедняется. Всё верно! Так что, коли он богатый, а выдаёт себя за бедного, то не полько не подлежит подаянию, а наоборот - подлежит матюкам!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#660184 AlexPaen 14 май 2021, 21:34
Верно что именно?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13