Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#659349 LmV 09 май 2021, 18:05
Slon:Аж повеяло инструктором сельского райкома КПСС ::-!:
Панорамы улиц - в помощь. И красивые такие листочки на вывесках.
Slon:30%. Не тренди. Жди.
То, что у нас - платит работодатель, ТАМ, платит работник. Так что - до 50% доходит. Я при Нидерланды.
Slon:Платят, потому что остаётся достаточно, а общественные блага, мягко говоря, сравнивать трудно.
А если у нас жахнуть по 50%, то что останется?
Да. У нас платят меньше, а получают - больше благ нематериальных.
Slon:Твои методички протухли. Считай, что люди стали мазохистами, и пусть тебя греет, что ездишь на трамвае и по башкирским ебеням.
Слышен голос из говн черноморских... Прям песнь сложилась! ::-D:

Slon:Ну и пол-Европы такая же. И?
А врачи, как на селе.
И при этом, даже в 60 км от Амстердама, врача - найти не очень легко.
Карту хотя бы открыть пробовал? До Хага - всего 50 км. Намекаю: по сути - до столицы.
[/quote]
Без намёков: ненормально мотаться за много километров к участковому врачу, когда живёшь в одном сплошном городе.
Slon:И это прекрасно, как я тебе не раз говорил.
Ничего прекрасного! Нужны врачи разных специальностей, и полный комплекс диагностики.
Нет там таких поликлиник и МКБ, как у нас так часто!
Slon: А давит у нас это врачебная мафия, понимая, что она нахрен не будет нужна.
Сам то - понял, что сказал? Какая врачебная мафия? Это вон в СШП - врачебная мафия. Где врачи, аки адвокаты.
Slon:И толку?
Когда припирает, тогда сразу толк чувствуется.
Slon:И это совершенно правильно. Парацетамол купишь в супермаркете, нужное тебе выпишет врач по страховке.
Сам то понял, что написал?! До врача - ещё доползи, если не сдохнешь от парацетомола раньше. У нас - больше половины всего безрецептурного! Человек может вылечить ОРВИ, вообще не обращаясь к врачу! Там же - как раз таки, как в Средневековье.
Slon:Сказки оставь наконец.
Это не сказки, а - журнал для взрослых!
Slon:И что не так?
1) Эвтаназия сама по себе;
2) То, кому это делают;
3) Наличие эвтаназии при отсутствии смертной казни.
А суть ещё и в том, что человека можно и не лечить, а просто легально кокнуть (это к вопросу об уровне медицины, и заинтересованности в благополучном исходе). Зато того, кто опасен - нельзя.
Slon:Да хоть куда. Тебе-то просто некуда,
Прозвучало из дебрей Кубанских...
А мне и не надо.
Slon:только и остаётся это... поллюции на клавиатуру...
У меня на говно - не стоит. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#659357 Slon 09 май 2021, 18:11
Миша, есть подозрение, которое ты сам усилил в последний год, что врач из тебя - не алё.
Но вот пропагандон - точно нулевой, вот это не подозрение, а констатация очевидного. С дивана вставай хоть иногда и отрывайся от клавиатуры. И мечтай о сотке хоть в год.
#659366 LmV 09 май 2021, 18:40
Slon: Миша, есть подозрение, которое ты сам усилил в последний год, что врач из тебя - не алё.
Когда человек не удаётся в своей профессии (эколога или архитектора, например), то начинает подозревать других "в не алё". :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#659371 Slon 09 май 2021, 19:08
Тебе виднее. Ты же хвалишь своё болото.
Нормальные люди подобной х-нёй не страдают, как и подобным совком.
Мы уже выяснили, что ты живёшь, чтобы работать, но таковых явно меньшинство, даже не сексуальное ::-[:
#659437 Slon 10 май 2021, 01:46
v_gildenberg:
Кстати пишут: «Яндекс.Лавка» - все.
Предсказуемо.
Кто пишет и что предсказуемо?
Как раньше работало, так и работает, ничего не изменилось.
Может, это таки на заборе написано? :]:-O:
#660318 v_gildenberg 15 май 2021, 21:45
Slon: И продолжает успешно работать.
Предсказуемо.
https://m.facebook.com/yandex.lavka/?__ ... _tn__=kK-R

Вот исходный пост 07 мая 2021 года. Уже почищен. Предсказуемо. Бомж-логистика одинакова у всех

А как Вам рассылка от Аэрофлота о 10 000 миль за вакцинацию !? Вы там тоже говорили - Ай-Ай, помойки , никто ничего не знает !? А рассылочка пришла !

Куда планируете использовать 10 000 миль !?
#660320 Slon 15 май 2021, 21:50
v_gildenberg:
Вот исходный пост 07 мая 2021 года. Уже почищен. Предсказуемо. Бомж-логистика одинакова у всех
Та насрать. Я знаю, что никуда лавка не делась и ничто не мешает ею пользоваться, когда возникает желание.
Ковыряться в логистике оставляю вам.
А как Вам рассылка от Аэрофлота о 10 000 миль за вакцинацию !? Вы там тоже говорили - Ай-Ай, помойки , никто ничего не знает !? А рассылочка пришла !
Мне ничего не пришло - вполне возможно, что я их давно отправил в помойку.
Мне всё равно.
Куда планируете использовать 10 000 миль !?
Какие ещё 10 000 миль? Меня это не касается, приставайте с этим к кому-нибудь другому.
#660321 LmV 15 май 2021, 21:57
Slon:
Какие ещё 10 000 миль? Меня это не касается, приставайте с этим к кому-нибудь другому.
Что, уже поздно предлагать?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#660323 v_gildenberg 15 май 2021, 22:06
Slon:
Ковыряться в логистике оставляю вам.
.
А как вам новый сервис для бизнеса S7 Logistics, который позволяет доставлять отправления по России «от двери до двери» за 24 часа!?
#660330 serg 15 май 2021, 23:20
Slon: Никак. Ровно так же насрать.

Миша, чего поздно?
А что в субботу вечером у Вас иных развлечений нет, кроме как на форум зайти и какую-то хрень написать?
#660342 LmV 16 май 2021, 10:02
Slon:
Миша, чего поздно?
Ну так это, как я понимаю, для тех, кто ещё не вакцинировался.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30