Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#665122 LmV 13 июн 2021, 20:40
Хома: А с какого перепуга я должен ИДПС должен предъявлять какие-то справки?!?
Ну тащемта да: РПН должен это проверять.

Кстати, а вы не поняли ещё: в чём проблема переполненности реанимаций?
Сейчас объясню. Грипп - намного хуже коронавируса, в том числе и по пневмонии. Особенно!
При гриппе вирусная пневмония развивает на 1-2 день. При этом состояние и самочувствие больного резко ухудшается (иногда - буквально за минуты). И если больной с гриппозной пневмонией попал в реанимацию, то значит - койка скоро там освободиться (в очень многих случаях). Потому что либо - внезапно удастся вывести из этого состояния, либо - больной скончается. Если при гриппе под ИВЛ, то вероятность каюка - в разы больше, чем при короне. При гриппе нет такого тягомотины, когда под ИВЛ - несколько недель. Нет! Там всё - куда быстрее.
Т.е. загруженность возникает из-за того, что пневмония при короне - протекает с меньшей вероятностью кабздеца, чем при гриппе, и, главное - не сразу.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#665147 Slon 13 июн 2021, 22:17
Тут была встреча молодёжи, несколько офисов сбера весьма обезлюдели. Несколько мэнэджэров ретиво бросились исполнять указания и решили не пущать неуколотых. Результат предсказуем: люди остались работать из дома. И они по крайней мере весьма довольны.
LmV:
пневмония при короне - протекает с меньшей вероятностью кабздеца, чем при гриппе, и, главное - не сразу.
Ч.т.д.
Иногда проблески у тебя бывают.
#665182 Колхозник 14 июн 2021, 01:41
Честно сказать, для меня стало большим откровением, что вакцинация населения так будет тормозить. Оставлю за скобками док медицину. Не о ней сейчас. Но о доверии населения к своей власти. Оно нулевое. Я своих родителей не могу заставить вакцинироваться, хотя уж их то заподозрить в нелояльности никто и никогда бы не смог. Не помогает ни пропаганда , ни запугивание. Вот здесь бы компетентным лицам пора бы серьезно задуматься на предмет как на самом деле к ним относятся. Если конечно после реформ остались вдумчивые)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#665197 Liski 14 июн 2021, 05:55
Колхозник: Но о доверии населения к своей власти. Оно нулевое. Я своих родителей не могу заставить вакцинироваться, хотя уж их то заподозрить в нелояльности никто и никогда бы не смог. Не помогает ни пропаганда , ни запугивание. Вот здесь бы компетентным лицам пора бы серьезно задуматься на предмет как на самом деле к ним относятся. Если конечно после реформ остались вдумчивые)))
Ваши родители отказываются это делать на 95% под вашим влиянием, точнее, благодаря тому, что вы им рассказывали раньше. У меня, например, таких проблем нет. Что касается государства, то здесь можно обвинить его только в том, что такой демократии и свободы слова, как в РФ, нет уже давно нигде в мире и в том, что Голикова пропихнула эпиваккорону, хотя многие мои знакомые говорят, что здравомыслящие люди ей в этом очень сильно препятствовали. Хорошо, хоть отдали лишь малую долю рынка.Путин позавчера не зря награждал команду НИИ им. Гамелеи, Максютова там и рядом видно не было.
В 21 веке надо заниматься не пропагандой на первом канале, а душить дезинформацию в интернете, ибо такого количества фейков и дезинформации о вакцинации, как в русском сегменте нет нигде. За рубежом, вон, продолжают колоть и ту самую астразенеку с тромбозами и куда менее изученные РНК-вакцины. И ничего, уже под 50% населения привито.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665202 Колхозник 14 июн 2021, 07:11
Сергеич, проблема в том, что я вообще им ничего не рассказывал никогда.
Про душить дезу в инете. Ты вообще здоров? Дезу запустило само государство байками про новый вирус. Хотя весь патогенез под копирку от короны первого разлива. И даже сейчас про первый разлив молчат. Или ты хочешь, чтобы у государства была монополия на блеф? Уже говорил тебе, ейзжай в Россошь трудоустраиваться в местную колонию.Тебя ждет карьера в ФСИН

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#665204 Liski 14 июн 2021, 07:17
Ничего страшного, полежат в больнице, поумнеют. Если будет шанс...Потом еще лекарств тыщ на 15 в месяц выпишут ::-[: .
Век живи, век учись, дураком останешься. Это я про вас в целом.
Последний раз редактировалось Liski 14 июн 2021, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665206 Liski 14 июн 2021, 07:22
Колхозник: Я не знал , что ты умеешь читать мысли. Это я про твои 2 последние предложения
Когда не знаешь, что ответить, отвечай "сам дурак". Давно известный ход в духе раннего Слона. Впрочем, это тот еще идиот.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665207 Колхозник 14 июн 2021, 07:29
Проблема глубже , Сергеич. Когда о короне с экранов вещают такие как мадам арбидол, то ничего хорошего не будет. Все мед сообщество ее просто презирает и знает , что она из себя представляет. Ну, и остальные по списку такие же

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#665209 Liski 14 июн 2021, 07:35
Слушай, дорогой. Я уже ухожу на работу, мне некогда обсуждать ваши трындения. Через часок-другой проспится ваш любимый Слон, и вы можете излить ему всю свою душу в 10 темах сразу. У него времени много, а сострадания куда больше, чем у меня. Поэтому, извините, не могу, не хочу и некогда участвовать в этом обсуждении. Считайте это сливом ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665211 Колхозник 14 июн 2021, 07:37
Да, давай а то эля на Россошь вот- вот уйдет. Спеши конечно со своим прямоугольным типа научным мышлением

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#665221 Igor K. 14 июн 2021, 08:54
Колхозник: Сергеич, проблема в том, что я вообще им ничего не рассказывал никогда.
Про душить дезу в инете. Ты вообще здоров? Дезу запустило само государство байками про новый вирус.
Справедливости ради не "государство", а государства. Трудно в одиночку плыть против течения, когда весь мир хором вопит об одном и том же. Кстати, никто не рыпнулся, никто правду-матку в глаза резать не стал почему-то, ни одно государство.
В сети
#665223 en555 14 июн 2021, 09:11
Slon: А вот из свежего. А.И. Шмурнов рассказывает из Бухареста об организации матча Евро.
Все журналисты, болелы и прочие идут строем и сдают тест в день игры, после чего их пускают на стадион. Сегодня г-н Беглов анонсировал какие-то новые меры, а почему именно в Питере незадолго до Евро отменили требования тестов на стадион? Изначально у УЕФА они были.
В Бухаресте, вроде как полчаса времени НА ВСЁ уходит, включая получение результата.
#665227 Колхозник 14 июн 2021, 09:25
Igor K.:
Справедливости ради не "государство", а государства.
возражение принято. Это действительно так.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS и гости: 17