Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#667074 SM@TRON 21 июн 2021, 17:43
Хорош елозить :]:-O: : Слон прав, про 21-е число в статье НЕТ НИЧЕГО. Ну и ситуация за окном как бы намекает что вы опять зачем то нагромоздили отсебятины (а точнее - тупо наврали).

С уважением, Евгений.
#667081 v_gildenberg 21 июн 2021, 17:59
SM@TRON: Хорош елозить :]:-O: : Слон прав, про 21-е число в статье НЕТ НИЧЕГО. Ну и ситуация за окном как бы намекает что вы опять зачем то нагромоздили отсебятины (а точнее - тупо наврали).
Евгений, жду от Вас извинений.
#667082 AlexPaen 21 июн 2021, 18:00
AlexL: Не верят в Израиле в волшебную силу своей вакцины :;-):
Израиль обяжет уезжающих из страны давать расписку о непосещении России

Власти Израиля решили усилить контроль за выезжающими за границу гражданами на фоне распространения в мире штамма коронавируса «дельта» (индийская мутация COVID-19). Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.
https://news.mail.ru/society/46808498/
Во первых, нет у них своей вакцины, во вторых никакая вакцина не дает 100% гарантию незаражения.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#667085 SM@TRON 21 июн 2021, 18:03
v_gildenberg: Евгений, жду от Вас извинений.
А не перетопчетесь Володя?! Я ещё перед стукачами буду тут расшаркиваться ::-!: . К счастью вас здесь в старшие пока что никто не назначал - хоть вы и лезете туда активно :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#667087 v_gildenberg 21 июн 2021, 18:04
SM@TRON:
v_gildenberg: Евгений, жду от Вас извинений.
А не перетопчетесь Володя?! Я ещё перед стукачами буду тут расшаркиваться ::-!: . К счастью вас здесь в старшие пока что никто не назначал - хоть вы и лезете туда активно :*TIRED*: .
Евгений , повторно, напоминаю любой диалог возможен с извинений за свои антисемитские высказывания. Жду.
#667088 SM@TRON 21 июн 2021, 18:07
До свидания Володя :*TIRED*: . Диалог с вами давно уже неинтересен и в общем то невозможен ни с какой стороны. Вы главное ждалку по дороге не сломайте.

С уважением, Евгений.
#667089 v_gildenberg 21 июн 2021, 18:11
Уважаемые пользователи !

В этой ветке я допустил предположительное высказывание о предположительном введении карантина в Москве с 21 июня, основанного на публикации РБК.

Дополнительные меры ограничения не ввели, чему и я несказанно рад.

Сожалею, что публикацию выдержанную в предположительном стиле я написал в утвердительном.

Между тем, пользователь Евгений , зачем-то обращая внимание на некорректную публикацию допустил в мой адрес грубое антисемитское высказывание.

Меня можно назвать как угодно . Я посмеюсь вместе с вами. Я если сделаю что то не так, найду сил извинится , предложить компромисс.

Но я категорически не приемлю антисемитизм ни в каком его виде.

Поэтому я жду от Евгения извинений за это высказывание.

По этическим причинам приводить его не буду .
#667090 SM@TRON 21 июн 2021, 18:17
Да вы не только стукачок, вы ещё и ссыкло батенька ::-D: ... Ждите, ждите...

С уважением, Евгений.
#667095 Igor K. 21 июн 2021, 18:37
Колхозник: Уже на подходе ревакцинация. Ржу. Господи, за что ты послал нам столько талантливых людей в чинушки? Оказывается, это штамм новый агрессивный, а не вакцина говно
Вся или только наша? А то так-то и на Западе что-то заволновались, говорят, что и пфайзер и астрозенека и что там ещё супротив "индийца" сильно ниже процент защиты дают.
#667097 Slon 21 июн 2021, 18:55
Igor K.:
на Западе что-то заволновались, говорят, что и пфайзер и астрозенека и что там ещё супротив "индийца" сильно ниже процент защиты дают.
Есть факты, что органы власти снимают ограничения, так или иначе...
Бриты, вроде, сказали, что по файзеры падение с 95 до 80 с чем-то процентом эффективности. Не помню точные цифры, не осели в памяти, но это должно несложно находиться.
#667098 Igor K. 21 июн 2021, 19:14
Slon:
Igor K.:
на Западе что-то заволновались, говорят, что и пфайзер и астрозенека и что там ещё супротив "индийца" сильно ниже процент защиты дают.
Есть факты, что органы власти снимают ограничения, так или иначе...
"Так или иначе" и у нас снимают. В столице в кафе-ресторанах и т.п. зоны "безковидные" куда с прививками без ограничений. И потом , что там, что здесь ограничения они такие, сегодня ввели, завтра сняли и наоборот
#667100 LmV 21 июн 2021, 19:15
Вижу: агицын паровоз таки имеет закипать! :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667133 Колхозник 21 июн 2021, 20:54
Igor K.:
Колхозник: Уже на подходе ревакцинация. Ржу. Господи, за что ты послал нам столько талантливых людей в чинушки? Оказывается, это штамм новый агрессивный, а не вакцина говно
Вся или только наша? А то так-то и на Западе что-то заволновались, говорят, что и пфайзер и астрозенека и что там ещё супротив "индийца" сильно ниже процент защиты дают.
я раз 20 здесь уже писал. Напишу и 21й раз. Вот совсем не случайно от короны первого разлива вакцину так и не смогли зарегистрировать. Хотя работали над ней начиная с 2003 года. Иммунитет от семейства sars коронавирусов трудно предсказуем у каждого отдельно взятого человека. Так же я писал, что то же самое будет и при короне второго разлива. Ибо вирус практически тот же самый. Даже патогенез идентичен. Все остальное политика и бизнес

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21