Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#667115 LmV 21 июн 2021, 20:13
SM@TRON:
Я бы не был так категоричен. Среди т.н. "врачей", бездельников сегодня не меньше чем в других сферах.
Это т.н. организаторы. Что же до лечения, то как говориться "не мы, то кто?"(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667117 SM@TRON 21 июн 2021, 20:15
На этот абсолютно дурацкий лозунг есть только один ответ: профессионалы. Вот только где бы их взять :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#667119 LmV 21 июн 2021, 20:20
SM@TRON: На этот абсолютно дурацкий лозунг есть только один ответ: профессионалы. Вот только где бы их взять :*TIRED*: ...
Так что этот лозунг говорит? Профи! Кто же ещё (и я среди них). И совершенно правы. Ибо больного лечить, это - не блог комментировать.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
SM@TRON:
LmV:
SM@TRON: Есть такое понятие "удалёнка". Огромное кол-во абсолютно бесполезных бездельников легко можно рассадить по домам.
Врачей это не касается.
Я бы не был так категоричен. Среди т.н. "врачей", бездельников сегодня не меньше чем в других сферах.
Кстати, да. Как сказала знакомая врачиха-терапевт, примерно 50% посетителей она вообще не осматривает, не слушает, не меряет и т.д. - тупо в комп забивает, рецепт выдаёт, квиток на больничный открыть/закрыть и привет - 12 отведённых минут закончились :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#667125 LmV 21 июн 2021, 20:32
Ну-ну. Попашите как я и ряд коллег: сразу осужданство пройдёт.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667126 SM@TRON 21 июн 2021, 20:36
Ну вот ко мне на вызов неделю назад (когда мне совсем поплохело, до такой степени что даже на форуме пришлось поддержки искать) так врач "пришёл". Даже отметка появилась на uslugi.mosreg/zdrav и в карте что он/она оказывается у меня был(а), чего то там осмотрел(а) и даже более того - чего то там назначил(а) сучара. Удивление моё было безгранично :]:-O: .

С уважением, Евгений.
#667131 Колхозник 21 июн 2021, 20:49
Минеральные Воды: Как сказала знакомая врачиха-терапевт, примерно 50% посетителей она вообще не осматривает, не слушает, не меряет и т.д. - тупо в комп забивает, рецепт выдаёт, квиток на больничный открыть/закрыть и привет - 12 отведённых минут закончились :*THUMBS UP*:
привет передай Димону и мадам Арбидол. Именно она под его руководством отреформировала таким образом медицину ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#667137 Slon 21 июн 2021, 20:58
LmV:
Ну-ну. Попашите как я и ряд коллег: сразу осужданство пройдёт.
Миша! Я скажу за себя, вернее, повторю уже написанное в перерыве футбола: это твой персональный выбор. И не отнекивайся и не ищи отговорки - тут люди взрослые и понимают.
#667139 Slon 21 июн 2021, 21:01
SM@TRON:
Я бы не был так категоричен. Среди т.н. "врачей", бездельников сегодня не меньше чем в других сферах.
К сожалению, можно сказать иначе. Не то, чтобы бездельников, а просто бездарей... как говорится, они бы, может, и хотели, но не могут.
Ну вот ко мне на вызов неделю назад (когда мне совсем поплохело, до такой степени что даже на форуме пришлось поддержки искать) так врач "пришёл".
Пропустил я, что ли...
Выздоравливайте!
#667142 SM@TRON 21 июн 2021, 21:03
Спасибо. Стараемся :;-): .

С уважением, Евгений.
#667176 Slon 21 июн 2021, 22:05
Slon:
Хотя вчера македонцы должны были очки отбирать, зрелище было неважное.
Ну вот македонцы были никакими, австрийцы в итоге оказались ненамного лучше (как они палили по небесам!), но этой небольшой разницы оказалось достаточно. Команда Шевы в любом случае обосралась - и македонцам, и австрийцам можно было не проигрывать... Украина по крайней мере на бумаге не слабее этих двух.
#667266 v_gildenberg 22 июн 2021, 08:47
«....Если кто не заметил / не осознал: Черчесов и Дзюба не извинялись, а нахамили всем после игры с Данией. Общий пафос их высказываний: жрите, козлы, что дают. Дескать, тот, кто сдуру болеет за РФ-сборную, большего не заслуживает. А по-настоящему ценных болельщиков у нас 3.5 человека, и сидят они в Кремле / "Газпроме". На всех остальных и всё остальное - плевать. Примечательно, что фирменная "эмоциональность" (под этим термином часто понимается полное отстутствие внутренней культуры, стержневое, глубинное хамство) совершенно изменила Черчесову в момент оценки результатов его команды на ЧЕ-2020. Уходить в отставку и сокращать свою зарплату в 2.5 млн. евро в год - не собирается....»
#667268 Владимир Дукин 22 июн 2021, 08:52
Я вообще не пойму, зачем устроили в период пандемии этот ЧЕ.
Ни за кого не болел, а на дрочеров наших мне плевать)
#667270 SM@TRON 22 июн 2021, 08:58
Вообще не понимаю всю тайну замысла непременного участия российской команды в этом чемпионате. Разве что в очередной раз показать всему мируЪ российский футбол - бессмысленный и беспощадный?! Так и подмывает всё время спросить: ну куда вы со своими кривыми ногами и рылами лезете :=-O: ?! Дрочите уже в телефоны, у вас это отлично получается.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frankie и гости: 25