Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#667280 AlexL 22 июн 2021, 09:43
Минеральные Воды:12 отведённых минут закончились :*THUMBS UP*:
12 минут это вообще жирно. У меня в травме был талончик с N19 на 9:48. При этом через одного шла очередь срочных вне записи.
AlexL:
Минеральные Воды:12 отведённых минут закончились :*THUMBS UP*:
12 минут это вообще жирно. У меня в травме был талончик с N19 на 9:48. При этом через одного шла очередь срочных вне записи.
Травма же с 7:00 работает, как правило. Или в два кабинета, если с 8, тогда на 9:48 должны быть талончики 19 и 20.

Gadjonysz
#667356 Slon 22 июн 2021, 14:24
SM@TRON:
Вообще не понимаю всю тайну замысла непременного участия российской команды в этом чемпионате. Разве что в очередной раз показать всему мируЪ российский футбол - бессмысленный и беспощадный?! Так и подмывает всё время спросить: ну куда вы со своими кривыми ногами и рылами лезете :=-O: ?! Дрочите уже в телефоны, у вас это отлично получается.
Чтобы Гильденберг мог высказаться в очередной теме. Он же любит повторять, чтобы не лезли туда, где не понимают, но ему самому можно всё.

Владимир Дукин:
Я вообще не пойму, зачем устроили в период пандемии этот ЧЕ.
А что не так? Трибуны весьма полные, ничего нигде от этого не прёт ::-X:
Ни за кого не болел, а на дрочеров наших мне плевать)
Так точно. Гильденберг и этого никак не может понять.

Любопытно, кто валял дурака и сможет в играх на вылет усилить игру...
#667425 LmV 22 июн 2021, 18:54
Slon: Выявлен новый симптом COVID-19, характерный только для вакцинированных[/url]
Аффтарам "симптома" - Шнобелевку за "пуки пингвинов". Нет, реально. Это и есть коронабесие, когда вот так вот артефаты вываливают, даже не стесняясь того, что свистят.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667426 Slon 22 июн 2021, 18:55
Поэтому сия новость полетела именно в эту тему :*THUMBS UP*:
#667427 LmV 22 июн 2021, 18:57
Slon: Поэтому сия новость полетела именно в эту тему :*THUMBS UP*:
Вот-вот. Ибо так и есть.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#667453 leha7729 22 июн 2021, 20:44
Где-то я уже видел похожее видео с подобными разъяснениями. ::-D:
Ну не все же знакомы с ИСИ и знают, где её найти! Кое-кто полагает, что этот документ секретный или ДСП. ::-X: Некоторые так думали и про атлас железных дорог ::-):
P. S. А я когда-то думал, что расписания движения пассажирских поездов издаются только для железнодорожников. Пока не увидел в предисловии к этой книге, что она предназначена именно для пассажиров дальнего следования. :*THUMBS UP*:
#667469 AlexL 22 июн 2021, 21:55
Минеральные Воды:Травма же с 7:00 работает, как правило. Или в два кабинета, если с 8, тогда на 9:48 должны быть талончики 19 и 20.
Вроде с 8:00. Номер кабинета, номер талона, и то, что на меня просто посмотрели, и отправили на перевязку вообще мне показалось в три минуты уложилось. Ну а посмотрели как - на неск секунд оторвавшись от писанины. Теперь не лечение, а сплошное бумагомарательство
AlexL: Теперь не лечение, а сплошное бумагомарательство
Разумеется, а Вы как хотели? Лечить некогда и незачем, главное отчитаться о выполненной работе. И забить в комп лекарства какие сверху велены, если врач с остатками совести то он эту тонну говна, спущенную сверху забьёт только в компьютер а Вам скажет какие лекарства на самом деле нужны, если гондон - выпишет эту тонну, скажет что всё непременно надо купить и желательно в аптечном пункте на 1-м этаже поликлинике. Вторых заметно больше стало с тех пор, как заходя в московскую поликлинику и читая фамилии врачей чувствуешь себя то ли в Нальчике, то ли в Дербенте, то ли в Бухаре…

Gadjonysz
#667486 AlexL 22 июн 2021, 22:21
Минеральные Воды:читая фамилии врачей чувствуешь себя то ли в Нальчике, то ли в Дербенте, то ли в Бухаре…
У нас вообще индусы целой диаспорой на медицинском учатся. А практику в городской поликлинике проходят. Ждёшь своей очереди, а они оттуда на перекур вываливаются
#667541 SM@TRON 23 июн 2021, 06:56
У нас на Сходне одно время в поликлинике то ли кубинцы, то ли венесуэльцы практику проходили. Один (звали его Роберто Рамос), няп, даже остался здесь жить, долго работал и одно время даже был заведующим терапевтическим отделением. Хороший, кстати, врач был. Жаль что сбежал в Химки ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#667570 Slon 23 июн 2021, 12:45
Минеральные Воды:
речь о «коренных москвичах» из регионов 05, 06, 07, 15 ::-X:
А 09?
заходя в московскую поликлинику и читая фамилии врачей чувствуешь себя то ли в Нальчике, то ли в Дербенте, то ли в Бухаре…
Вот и всё, что надо знать о врачах. А им мало платят, видите ли.
Почему-то и при Союзе, и после знакомые врачи не жаловались, а искали или дополнительную работу, или вовсе другое место. Может, потому, что они в отличие от жалующихся что-то умеют и могут?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21