Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#675183 seregathebest 26 июл 2021, 20:59
Колхозник » 26-07-2021, 21:49:если поедут без флага, то безусловно да
они и так уже там без флага и гимна. Или вы всерьез думаете, что они самостоятельно оплачивают себе самолет до Токио, живут там в гостинице, питаются итд итп не за счет государства? ::-):
Я не против того, что кому-то не нравится страна и где-то это даже может быть вполне объективно. Но в таком случае не сотрудничай с ОКР, всё просто :*PARDON*: А пока выходит что И рыбку съесть... ::-[:
#675185 Slon 26 июл 2021, 21:05
v_gildenberg:
Я сказал "Известный спортсмен..." :]:-O: Эти известные? :=-O: нет. В первый раз слышу.
ВАМ неизвестные. Если вы не знаете, то, наверное, вы просто зритель во дворе.
Я написал тех, кто на слуху, есть и ещё - я вас пожалел :;-):
Видите ли, Блатт, например, заслуженный тренер России, привёл сборную России к чемпионству в Европе.
Сью Бёрд 10 лет играла в России. Йося Бенаюн в Европе известен. Натхо поиграл в Рубине Казань и ЦСКА.
Ну, не смотрите вы, откуда же вам знать?
#675187 Колхозник 26 июл 2021, 21:21
seregathebest: А пока выходит что И рыбку съесть... ::-[:
я высказываю позицию только исключительно в контексте высокопарности. Типа без флага спорт это не спорт. Спорт однако. И осуждать их за это нельзя. А вот относительно того, за чей счет ехать, жить и премиальных здесь согласен. В такой ситуации они должны решать вопрос самостоятельно. Через спонсоров например. Это если не рассматривать роль государства в этой всей грязной истории. А если рассмотреть...
Последний раз редактировалось Колхозник 26 июл 2021, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675188 Slon 26 июл 2021, 21:23
А когда главный и иногда единственный государство?
#675189 Колхозник 26 июл 2021, 21:32
Слон, это сложная тема. С моей точки зрения, их подставило государство. В лице госслужащих типа спортивных чиновников, бездарей спорт врачей и тренеров. Государство будучи виновным отмазаться не смогло. С моей точки зрения может загладить вину, отправив их за свой счет и встречая как своих. Даже без флага

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675190 seregathebest 26 июл 2021, 21:33
Колхозник: И осуждать их за это нельзя.
Можно, потому что за средства налогоплательщиков. Кто бабу одевает-тот ее и танцует.
За свои-хоть под радужным флагом, хоть за ROC
#675195 Колхозник 26 июл 2021, 22:01
seregathebest:
Колхозник: И осуждать их за это нельзя.
Можно, потому что за средства налогоплательщиков
я немного добавил в свой предпоследний камент.
Если не рассматривать роль государства в грязной допинговой истории, то вы полностью правы. А если глянуть под другим углом. Государство нанимает спорт врачей, которые бездумно и некомпетентно пичкают спортсменов запрещенкой....

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675196 seregathebest 26 июл 2021, 22:13
В спортсмена насильно кто-то пихал химию? Вы лично станете что-то бездумно жрать, даже если дядя в белом халате рекомендует? Я уж не говорю о том, что сейчас у каждого второго спортсмена личный манагер на зарплате.
#675201 Колхозник 26 июл 2021, 22:38
seregathebest: В спортсмена насильно кто-то пихал химию? Вы лично станете что-то бездумно жрать, даже если дядя в белом халате рекомендует? Я уж не говорю о том, что сейчас у каждого второго спортсмена личный манагер на зарплате.
тренер в жизни ребенка становится родителем. Ребенок с детства со спортшколы полностью ему доверяет. Потом меняя тренера уже в проф спорте происходит то же самое. А спортсмены уровня сборных всегда живут под контролем тренерв и спортврачей в части питания и лечения. Никакой отсебятины. Я уж молчу , что спорсмены- это обычно люди с низким интеллектом , с ними и поговорить не о чем. Вся жизнь посвящена изнурительным тренеровкам. Тренер сказал эту добавку положить в чай. Будьте уверены- спортсмен положит

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675202 Владимир Дукин 26 июл 2021, 22:44
seregathebest: В спортсмена насильно кто-то пихал химию? Вы лично станете что-то бездумно жрать, даже если дядя в белом халате рекомендует? Я уж не говорю о том, что сейчас у каждого второго спортсмена личный манагер на зарплате.
А вакцинация сейчас у нас тоже добровольная
#675208 AlexBykov 26 июл 2021, 23:36
Колхозник: Тренер сказал эту добавку положить в чай. Будьте уверены- спортсмен положит
Как рассказывал сосед по парковочному месту на прошлой квартире, МС по легкой атлетике в позднем СССР, весь большой спорт начиная с конца 70-х, это сплошные «колеса», и глобальное соревнование концернов большой фармы. И попробуй догадайся, какое новое достижение национальной алхимии тебе скармливают, и что покажут тесты на допинг.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#675209 Иван12 26 июл 2021, 23:38
LmV:
seregathebest:в таком случае спортсменам нужно срочно отказаться от премиальных государства за медали (причем эти премиальные государством освобождены от НДФЛ ::-X: ). На олимпийцев государство в этом году выделило поллярда.
+1000500 Молодец, Серёга! Я знал, что ты таки - Патриот! :*THUMBS UP*: Ведь есть ещё наследники Чкалова!
Если решили выступать без флага, пусть - нихера не получают, и платят налоги за шальное бабло (золото на Олимпианде)! :8-):
Недавно же выяснили, что золото там не золотое.
#675215 LmV 27 июл 2021, 03:21
seregathebest:
Можно, потому что за средства налогоплательщиков. Кто бабу одевает-тот ее и танцует.
За свои-хоть под радужным флагом, хоть за ROC
+1000500
Коли вляпался, то либо - уходи во внутренний спорт (дабы сохранить честь), либо - под другой флаг (что все видели - кто ты есть). Но ехать "в нейтральном статусе", это - высшая степень лядства (ибо показывает всю поганую сущность, о которой было сказано: и рыбу съесть, и на (цензура) попрыгать).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#675220 v_gildenberg 27 июл 2021, 06:09
Slon:
v_gildenberg:
Я сказал "Известный спортсмен..." :]:-O: Эти известные? :=-O: нет. В первый раз слышу.
ВАМ неизвестные. Если вы не знаете, то, наверное, вы просто зритель во дворе.
Я написал тех, кто на слуху, есть и ещё - я вас пожалел :;-):
Видите ли, Блатт, например, заслуженный тренер России, привёл сборную России к чемпионству в Европе.
Сью Бёрд 10 лет играла в России. Йося Бенаюн в Европе известен. Натхо поиграл в Рубине Казань и ЦСКА.
Ну, не смотрите вы, откуда же вам знать?
Они никому неизвестны. Не пыжьтесь. Оставьте нафталин в покое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18