Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Ластовка М.О.:
Минеральные Воды:
Кошмар какой-то а не форум… один Бузову хочет, второй просто ревизор, третий подводные лодки запускает, четвёртый электричку спёр в УТЙ :=-O: Мама, где я, помогите :=-O:
Да, красивый проход получился у четвертого :;-): :
https://www.instagram.com/p/CRtdFuJILiV ... =copy_link
:*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#675719 v_gildenberg 29 июл 2021, 06:34
Всем привет! Мне 35 лет, меня зовут Владимир, и я сегодня узнал для чего нужна эта полоска на таблетках. Оказывается, если пациент не хочет ее принимать, то врач закручивает ее отверткой в жопу…! ::-X:
Ластовка М.О.: Сегодня Владимиру закрутили впервые?
Это последствия… тема как называется - «коронавирус и последствия». У одного подводные лодки, другому таблетки в зад вкручивают ::-):

Gadjonysz
Владимир Дукин: Кому ещё вкрутить? Могу бальзам Звездочка))
Кошакуру. Чтобы перестал из задней кабины наяривать :]:-O:

Gadjonysz
#675836 LmV 29 июл 2021, 20:22
Это - психиатрические последствия ковидлы. :=-O:
А без шуток: когда в общую ковид-реанимацию кладут бабку, у которой корона на фоне туберкулёза, то о каком разуме и логике вообще говорить!? :=-O: :]:-O: Бабка - одной ногой в могиле, но успеет обсеменить многих, бо они получают иммуносупрессивную терапию. После этого - хоть огнемётом жги стены реанимации, хоть - сноси нахер!
Блин! Ну как вообще... Как можно смешивать (хх-тьфу) в 10 дней, и пожизненную инфекцию!?, при том, что первая - снимается шкаликом водки, а вторую - и бочкой хлорки не уберёшь!?
Вот это и опасность ковидятников! Коли даже на туберкулёз плюют, то что говорить про иные инфекции!?
А потому будут "Вах! Какой страшный дельта-омега! У больных лёгких не осталось, и лимфоузлы спаяны! И артрит!" ::-!: :]:-O: Дебилы, млять!(С) ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#675847 AlexL 29 июл 2021, 21:09
Владимир Дукин: Кому ещё вкрутить? Могу бальзам Звездочка))
В особо расширенные можно сразу банку скипидару ::-D:
#675850 LmV 29 июл 2021, 21:12
AlexL:]В особо расширенные можно сразу банку скипидару ::-D:
И поджечь! :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#675865 nataly-m 29 июл 2021, 23:17
"Каждому поставят по клизме... На полведра скипидара с патефонными иголками" (с)
#675867 Иван12 29 июл 2021, 23:25
LmV: Это - психиатрические последствия ковидлы. :=-O:
А без шуток: когда в общую ковид-реанимацию кладут бабку, у которой корона на фоне туберкулёза, то о каком разуме и логике вообще говорить!? :=-O: :]:-O: Бабка - одной ногой в могиле, но успеет обсеменить многих, бо они получают иммуносупрессивную терапию. После этого - хоть огнемётом жги стены реанимации, хоть - сноси нахер!
Блин! Ну как вообще... Как можно смешивать (хх-тьфу) в 10 дней, и пожизненную инфекцию!?, при том, что первая - снимается шкаликом водки, а вторую - и бочкой хлорки не уберёшь!?
Вот это и опасность ковидятников! Коли даже на туберкулёз плюют, то что говорить про иные инфекции!?
А потому будут "Вах! Какой страшный дельта-омега! У больных лёгких не осталось, и лимфоузлы спаяны! И артрит!" ::-!: :]:-O: Дебилы, млять!(С) ::-!:
Если бы так действительно было, то ковида бы в России не было.
#675870 oleg5955 30 июл 2021, 00:48
видео на ютубе - Надежда Жолобак, Украина, вирусолог - подкинули на послушать. Здесь задам вопрос - кто то слушал? Какие есть слабые стороны в ее позиции?
#675884 LmV 30 июл 2021, 07:00
Иван12:
Если бы так действительно было, то ковида бы в России не было.
Я серьёзно говорю. Корона - крайне неустойчива к антисептикам, как снаружи, так и внутри, плюс "снятие" интерферового синдрома. Вы просто не знаете, сколько случаев не диагностируется, потому что люди "забили" инфекцию.
А туберкулёз - не профилактируется НИ чем. Разве только гипердозами изониазида и рифампицина (внутри), а снаружи - ну почти нет подходящих антисептиков (не удаётся отмыть). Паяльной лампой или строительным феном надо!
И коли в общую реанимацию положили даже туберкулёзную больную, то можете представить: какие "букеты" регулярно доставляют в ковидятники, и почему там такая летальность! :]:-O:

ЗЫ: Потом, через два месяца, кому-нибудь из бывших там, вновь станет плохо, вновь гоститализируют, найдут кучу очагов в лёгких+по всему организму, и будут вопить "Какая злая корона!". ::-!: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#675912 Liski 30 июл 2021, 10:20
LmV:
Я серьёзно говорю. Корона - крайне неустойчива к антисептикам.
Корона, как раз, достаточно устойчива к антисептикам на фоне других простудных вирусов. Сей вирус не устойчив только к антисептикам, проявляющим поверхностную активность типа солей цетилпиридиния.
LmV:
А туберкулёз - не профилактируется НИ чем. Разве только гипердозами изониазида и рифампицина (внутри), а снаружи - ну почти нет подходящих антисептиков (не удаётся отмыть). Паяльной лампой или строительным феном надо!
С туберкулеза началась моя любовь к химии ::-D: . В 5 классе я сидел за одной партой с мальчиком, у которого выявили открытую форму туберкулеза. Он просто обчихивал меня в течение 2 недель. Короче, двое, кто сидел за моей спиной на парту дальше тоже заразились. А меня сначала отправили на неделю в диспансер. А потом на двухнедельный карантин домой, как и весь класс. На дворе 1990 год, нет дистанта, нет вообще ничего, днем оставался один, делать нечего, учителей тоже посадили на карантин. И выписали мне тубазид и изониазид. Меня от полтаблетки вырвало. Короче, пить я его не стал как и второе лекарство, хотя родители об этом не знали. Как-то сидя днем, я обнаружил упаковку белизны под ванной. Отлил отбеливателя и кинул в него таблетку изониазида - выделился зеленый газ, много зеленого газа, это был хлор. Потом смешивал с марганцовкой,еще чем-то. Короче, как вышел с карантина - записался в кружок юных химиков при дворце пионеров ::-[: . А туберкулезом так и не заболел, хотя лекарства не пил. Но пять человек в нашем классе все-таки полегли от него, что самое интересное некоторые сидели достаточно далеко и практически не общались с первым заболевшим. А источник заразы сидел год на домашнем обучении, СЭС запрещала ему возвращаться к очным занятиям.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11