Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#687077 Колхозник 19 сен 2021, 21:39
Да мне плевать , что там. Мне это НЕ интересно. И это....подозреваю вам там делать нечего даже при наличия интереса. Раз там математика)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687078 Ямской 19 сен 2021, 21:43
Ну насчёт окклюзии я, например, в курсе ::-): Когда холодный фронт циклона догоняет более медленный тёплый фронт, то начинается светопреставление. Там и гроза зимой в нашей средней полосе, как нефиг делать, может случиться...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#687079 v_gildenberg 19 сен 2021, 21:46
Колхозник: Да мне плевать , что там. Мне это НЕ интересно. И это....подозреваю вам там делать нечего даже при наличия интереса. Раз там математика)
Не, я очень силён в математике. Вы разве не заметили что я все просчитываю!? Я же прекрасный дилетант во многих вопросах но благодаря моему математическому складу ума и хорошему воображению я легко могу предвидеть события , тренды , понимать многие вещи. Можете меня спросить о будущем и я вам отвечу. Вассерман , Белковский , Гильденберг… :*THUMBS UP*:
#687081 БАРСИК 19 сен 2021, 21:52
Владимир, вот и раскройте нам интригу выборов. А то наше будущее меня колышет. Аки валерьянки налакался.
В сети
#687082 v_gildenberg 19 сен 2021, 21:56
Завтра отвечу. Барабанит дождик по стеклу и спать хочется . Я пока скажу одно - требуйте ЭГ. Да, сводный итоговый результат можно сделать другой (просто тупо напечатать на листе) и принести ВВП на подпись . Но!
#687083 Колхозник 19 сен 2021, 22:00
v_gildenberg:

Не, я очень силён в математике. Вы разве не заметили что я все просчитываю!?
извините, нет. Но у меня по минус 2 в каждом глазу. Завтра в аптеку за капельками зайду. Прокапаюсь. В оба глаза по 2 раза. В смысле это было да талес дозис нумеро. Потом заново на вас гляну

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687084 wsa-79 19 сен 2021, 22:10
LmV: Уже могут начать сообщать итоги. ::-):
Партия "БЛЯ" и прочая либерасня в полном пролёте.
Про любителя америки неизвестно по какому округу он баллотировался.
#687085 Колхозник 19 сен 2021, 22:19
wsa-79:
Про любителя америки неизвестно по какому округу он баллотировался.
cледовые количества обычно кроме анализаторов никто не видит и не знает о них

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687086 БАРСИК 19 сен 2021, 22:21
v_gildenberg » 19-09-2021, 22:56:Завтра отвечу. Барабанит дождик по стеклу и спать хочется . Я пока скажу одно - требуйте ЭГ. Да, сводный итоговый результат можно сделать другой (просто тупо напечатать на листе) и принести ВВП на подпись . Но!
Так завтра и Памфилова сообщит ::-(:
До нашей деревни ЭГ - как до Вьетнама. С кого требовать?
В сети
#687087 Владимир Дукин 19 сен 2021, 22:25
Сказали же, что за ЕдРо более 40%. Может подрисуют ещё 5 к утру. Пока проходит 5 партий: КПРФ, ЛДПР, НОВЫЕ ЛЮДИ, СР-ЗА ГАЗЕТУ ПРАВДА.
#687122 v_gildenberg 20 сен 2021, 06:33
Колхозник:
v_gildenberg:

Не, я очень силён в математике. Вы разве не заметили что я все просчитываю!?
извините, нет. Но у меня по минус 2 в каждом глазу. Завтра в аптеку за капельками зайду. Прокапаюсь. В оба глаза по 2 раза. В смысле это было да талес дозис нумеро. Потом заново на вас гляну
Да, конечно. Смотрите, если Вы копите сбербонусы то можете потратить их в «Планете здоровья» за 99% от суммы покупки. Они аэрофлотовские мили принимают ещё. Думаю, они Вам и так не нужны - поэтому тратьте их там смело.
#687125 v_gildenberg 20 сен 2021, 06:48
БАРСИК:
Так завтра и Памфилова сообщит ::-(:
До нашей деревни ЭГ - как до Вьетнама. С кого требовать?
Скоро к вам само придёт. Раз ВВП проголосовал . :;-):

Смысл вот в чем. Да, конечно итоговый результат может быть «нарисован» каким угодно. И люди пройдут именно те, которые нужны. Но!

Но - любой власти всегда интересно узнать реальное положение дел. Реальные настроения. Реальное мнение общества по тем или иным вопросам. Просто инстинкт самосохранения. Что толку в этих Тиках если они выдают тот результат который им же и сверху был спущен? ::-D: а как оно там на самом деле !? Красивые отчеты с мест или картинка это конечно же хорошо , но всегда интересно как оно происходит на самом деле.

Ведь к примеру можно выпустить великое кино о великой войне, но провалится в сборах. В кино же людей с пистолетами не нагонишь. Можно приступать сколь угодно к реконструкции БАМ, но если никто не желает приступать , то топтаться на одном и том же месте. Можно раздавать гектары бесплатно , но в реальности не увидеть ни одной живой души из центральной России. Тем более, будет интересно- а сколько реально людей поддерживает когда над ним не стоит дамоклов меч надзирателя - начальника .

Вы скажете - ну и что !? Ну узнаёт и что дальше !? А вот тут самое интересное. Вот тут можно тыкать носом правительство, губернаторов и держать их на коротком поводке : смотрите вот вы типа работаете , шлете отчеты что у вас все хорошо. А идёт все через одно место! Грош вам всем цена . А тут можно уже и плюшки получить свои. И места рабочие появится , и зарплата поднимется, и детский садик построится, и врач найдётся нужный. Ведь как заметил мудрый ВВП : в стране есть один рейтинг . Мой. А вас всех я назначаю.

Ладно . Что там с Максимом !? Смог!? Шампанское открывать или коньяк !?
#687126 БАРСИК 20 сен 2021, 07:02
Дык я не против. Благо, идти никуда не надо. Мы вообще ленивые коты Обломова.
М.О., судя по общим результатам, сам с горя хлестать будет.
В сети
#687127 Liski 20 сен 2021, 07:05
v_gildenberg: Метеорология - это сложнейшая часть из физической географии. Без знания математики - там делать нечего. 7 класс это лирика
Кстати, интереснейшая вещь наблюдать за циклонами.Большинство из них, особенно влияющие на северо-западную и северную часть ЕТР, зарождаются в США или Канаде. Некоторые выписывают и более интересные траектории. Например, ураган "Ида" сформировался как тропическая депрессия южнее Ямайки 22 августа, подпитался водами Мексиканского залива, стал подниматься на северо-запад, вырос на наивысшей пятой категории, разнес Луизиану в США 29 августа, прошелся вглубь США, затопил 1 сентября Нью-Йорк, превратился в глубокий, но обычный циклон средних широт, преодолел Атлантику и 6 сентября накрыл Швецию, 7-8 сентября северо-запад и побережье северных морей. Закачал много холода на русский север, обеспечив там выпадение первого снега, в то же самое время в теплом его секторе на Черноземье и центр пошел теплый воздух. И окончательно затух на Ямале 10 сентября ::-D: . Вот вам и циклон от Ямайки до Ямала :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zdr и гости: 8