Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#687414 Колхозник 21 сен 2021, 09:12
У меня встречное предложение. Называть вас БУГ. Британский ученый Гильденберг

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687417 v_gildenberg 21 сен 2021, 09:22
Минеральные Воды:
v_gildenberg: Зовите меня просто Босс! :;-):
Изображение
Кстати, на предмет Космоса пусть и не рвутся туда. Это же район Байконура ? Там очень и очень скоро все зарплаты будут пересмотрены. Уже было возмущение по этому поводу от одной из местных групп, которых это коснулось едва не первых. Уж не ФГУП охрана это было или МЧС. Или им доплаты убрали !? Где-то я про это читал. Да и в 200 тыщ верится слабо. Это видимо с учётом годовой премии которую могут и не дать
#687420 v_gildenberg 21 сен 2021, 09:39
Есть станции где полигон Капустин Яр с названием типа как Звездная , есть где Плесецкая , есть где Байконур. Раньше там платили неплохую зарплату, сейчас - возможно стало хуже. Если конечно Вы их имели ввиду . Но они набор персонала точно ведут не через hh
#687423 v_gildenberg 21 сен 2021, 09:57
Минеральные Воды: Нет, я имел ввиду станцию Космос Мск.ж.д. Вы в аэропорт Домодедово когда-нибудь ездили?
Давно , очень давно. Я подумал про Байконур или полигон Капустин Яр. Там у них есть станции, причём романтичные названия им придумали уже в нулевые, а в советское назывались они безлико.

А чем так хороша Космос !? Может быть, Грушевая лучше !? :;-): То что керосин туда в бочках приезжает стабильно и премия всем хорошая платится !? Ну так, и Красный Строитель тоже неплохо живет
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: А куда пропал Кашакур?
Его отключили же ::-X:
это как? :=-O:
чпоньк ::-): и не работает :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#687459 Колхозник 21 сен 2021, 13:37
Лучший Серега, перенес сюда

1)Солярис щас 1,5 млн.
2)в к+ другая структура поездок. Если структура эконома из двора в двор, то в к+ либо совсем коротыши, либо дальняк. Отсюда по сравнению с экономом машина меньше бегает, а привозит больше на порядок. При условии наличия заказов конечно
3) поздний вечер и ночь эконом всегда ниже к+ почти в 2 раза. Т.е. вне часов пик там даже бензин не отбивается
4)остаточная стоимость автомобилей типа оптимы в процентном отношении выше чем соляриса. Т.е. если солярис через 3 года такой работы вы отдадите почти бесплатно, то у оптимы еще половина стоимости сохранится. Просто потому, что в ней ежедневно ездили не по 40 человек, а по 10-15



Главное надо отличать бизнес-модель тупого взятия машины в аренду от катания на своей собственной.
Если берешь в аренду, то лучше эконом и ждешь, пока весь кишечник не вылезет через жопу вкупе с отправлением машины на свалку. Это приблизительно 3 года
Если на своей катать, то мне видится оптимальным решением при том, что сотворил яндекс , это к+. Но надо быть готовым в не сезон затянуть пояс
И вообще если говорить об использовании своего автомобиля, то здесь народ включает гораздо больше интеллекта, чем Гильденберг перебирая бумажки.
Ибо рынок постоянно меняется, цены на авто пляшут. Надо успевать их покупать внизу и продавать наверху, быть готовым в любой момент с к5 пересесть на опель зафиру или газель, а то и вовсе снова сесть за солярис. И для маневров всегда нужно иметь капитал. В этом бизнесе успешны только люди с быстро работающим мозгом. А бичи да- взял в аренду солярис, откатал 15 часов, пошел спать. Потом откатал еще 15 часов, пошел выпил с горя. И т.д.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687480 Колхозник 21 сен 2021, 16:35
Надо брать телефон у Придачи в целях узнать, как свалить в Лондон. У лондонских таксистов самый крупный мозг. И вообще там это крутяцкая профессия. К тому же там это частный бизнес самого таксиста без всякой аренды. Блин, почему я не в Англии?



Интеллектуалы за рулем такси в Лондоне

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687486 seregathebest 21 сен 2021, 17:01
Ну Солярис в самой хреновой комплектации (а нахрена для эконом такси хорошая?) сейчас стоит лям. Запчасти дешёвые. Да и экономика российского бу авторынка если кратко "за какую сумму в рублях купил-за такую же в рублях и продал хоть через 5 лет"
#687487 Придача 21 сен 2021, 17:01
Колхозник: Надо брать телефон у Придачи в целях узнать, как свалить в Лондон. У лондонских таксистов самый крупный мозг. И вообще там это крутяцкая профессия. К тому же там это частный бизнес самого таксиста без всякой аренды. Блин, почему я не в Англии?
[/url]
Там же кэбы и левостороннее движение :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39