Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#688018 Колхозник 23 сен 2021, 10:16
яндекс оспорит этот штраф на счет раз. Даже расскажу, как поступят его юристы при оспаривании в суде. Они скажут, что они инфосистема, которая связывает перевозчика с паксом. Дальше не наша проблема. Пакс должен был, садясь в автомобиль, попросить водилу показать все разрешительные документы. А раз этого не сделал, то никакого введение в заблуждение не было. И вся отсебятина местного колхозного рпн пойдет лесом
Последний раз редактировалось Колхозник 23 сен 2021, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688019 Колхозник 23 сен 2021, 10:17
а ну вот Сергей вы меня опередили))))
Это было так очевидно, что только Ластовка с Гильденбергом бы не смогли разобраться)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688021 seregathebest 23 сен 2021, 10:19
Естественно. Выше даже пункты привел. И с этими пунктами пользователь соглашается, нажав кнопку Заказать.
Только в газетах об этом уже не напишут ::-X:
#688024 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 10:31
Одни клоуны ко всему приплетают Рашку, другие - Ластовку с Гильденбергом ::-D:
Продолжай своё представление, тебе идёт быть шутом :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688026 Колхозник 23 сен 2021, 10:44
Ластовка М.О.: Одни клоуны ко всему приплетают Рашку, другие - Ластовку с Гильденбергом ::-D:
Продолжай своё представление, тебе идёт быть шутом :*THUMBS UP*:
Уважаемый Максим Олегович, безусловно вы имеете право на своё видение этой ситуации. Вместе с тем давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы, наверное, обращали внимание на то, что Колхозник, лучший Серега, Слон и масса других форумчан никогда не лезут в темы, где абсолютно ничего не соображают. В этой связи объектами насмешек они становятся в исключительных случаях . Наряду с этим фактом обращает на себя внимание другой факт. А именно, что форумчане Ластовка и Гильденберг напротив в ряде топиков несут регулярные пробоины и давно уже стали объектами для глумления местной публики. В этой связи гораздо корректнее именно их называть шутами. С уважением.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688029 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 11:15
Объекты для глумления, местная публика и.т.д... Вы, голубчик, рамсы попутали и максимум, на что способны - бегать с пакетами за отправляющимся Сапсаном, да молиться на чаевые, которых никак не хватает на оплату М4. Вот и приходится вам ездить огородами и отдыхать в слоновьей помойке.
Для оценки постов существуют модераторы, а ваше частное мнение - это всего лишь очередной высер и не более того!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688036 Колхозник 23 сен 2021, 11:39
Ластовка М.О.: Вы, голубчик, рамсы попутали и максимум, на что способны - бегать с пакетами за отправляющимся Сапсаном, да молиться на чаевые, которых никак не хватает на оплату М4.
Уважаемый Максим Олегович, ваша правда в части того, что чаевых не хватает на оплату М4, с тарифами которой можно ознакомиться на сайте автодора. И дважды правы, что максимум, где сейчас можно заработать, так это бегом вместе с пакетами за уходящим сапсаном. Впрочем уверен, что Вы со мной согласны, что это гораздо лучше чем ходить с протянутой рукой по всей железной дороге, рассказывая как вы построите новую жизнь после выборов. С уважением.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688294 Vitaly65535 24 сен 2021, 17:08
Мужыкальное паузо

[media]
Эх, шалунья... не просто так на камеру сняла, наверняка для личного пользования :=-O: Посматривает тайком ::!!!!: :@}->--:

Gadjonysz
#688356 v_gildenberg 24 сен 2021, 21:25
Пост любви от Темы. :*IN LOVE*: Нервным и впечатлительным не читать ::-X:

Чаевые таксисту

Много что в жизни могу понять и принять, но не готов платить чаевые таксисту.

Я с детства привык, что оплата за такси - это заработок таксиста. Сейчас, когда появились агрераторы, таксист платит им комиссию в 15-20%, а остальное оставляет себе.

Спрашивается, в каком месте и за что можно оставить таксисту на чай?

В Америке да, там таксист безвольный и униженный работник, он живет на чаевые, потому что основные деньги забирает его жадный хозяин. Но в России какие на*** чаевые таксисту? Может, еще и кассирше в Ашане на чай оставить, она же только что пропикала целую телегу моих покупок?

Единственный сценарий, когда я готов оставить таксисту чаевые, - это когда он сделал что-то из ряда вон выходящее. Типа, если я выпил его воду или съел его карамельки. Или если он 15 минут терпеливо крался дворами вокруг пробок по своей фиксированной цене. Но это как дать гардеробщику 50 рублей.
#688364 Колхозник 24 сен 2021, 21:30
Бич натуральный. В принципе его личное дело давать чаевые или нет. Просто логика бича. Лучше молча не давать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688371 LmV 24 сен 2021, 21:42
Колхозник: Бич натуральный. В принципе его личное дело давать чаевые или нет. Просто логика бича. Лучше молча не давать
Да нет. Это логика того, кто не привык "за просто так платить". И ряд лиц, придерживающихся данной "философии", имеют при себе столько неубывающих денег, что легко могут купить тачку у бомбилы-"не бича". ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24