Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#688149 LmV 23 сен 2021, 23:06
Ластовка М.О.: Все вы из этих :*TITS*: :*IN LOVE*: :*TITS*:
Да, любим женщин. :*THUMBS UP*: :*IN LOVE*:
Ластовка М.О.:
Поэтому и не по пути мне с вами ::-:
:*ROFL*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688150 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 23:10
Судя по новостям ленинградского такси, вы так любите, что только и делаете, что дрочите при выполнении заказа! :]:-O:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688163 Колхозник 24 сен 2021, 00:08
Ластовка М.О.:
Поэтому и не по пути мне с вами ::-:
я даже не знаю, кому по пути с политическим трупом ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688237 Колхозник 24 сен 2021, 14:48
Результаты поспели. В своем округе Максим Олегович занял почетное 5 место. Из 5.
Тем не менее тысЩенку голосов получил. 3 деревни окучил так сказать

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688244 Колхозник 24 сен 2021, 14:58
Ну там прямо где он живет деревня Бичи 250 чел, деревня зили 50 человек , деревня сабирово 150 человек и наверное человек 500 из красногородска поверили, что он однажды привезет ласту.
В Бичах то точно его электорат

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688370 Колхозник 24 сен 2021, 21:41
Среди одномандатников проходят только победившие в своих округах. Максиму Олеговичу до первого места не хватило сил обойти 4 конкурентов. Он занял 5 место. Из 5. В целом яблоко по Псковской губернии не набрала 5%. И , по- моему, они пролетают как фанера над Парижем. Но я агроном, в смысле таксист, и политикой не интересуюсь. Поэтому могу ошибаться

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688372 LmV 24 сен 2021, 21:44
Да нет. В облдуму проходят (6,2%). В Госдуму по партийным - нет.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688374 LmV 24 сен 2021, 21:49
Колхозник: А скока мест они получат в облдуме?
Не знаю. :*PARDON*: Можно, конечно, посмотреть общее кол-во депутатов, и попытаться прикинуть, но ведь ещё есть дополнительные мандаты для победителей - от проигравших. Да и ровно ли половина так, половина - так? Надо подождать, и посмотреть, ИМХО.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688398 v_gildenberg 24 сен 2021, 22:59
Молодец , Максим Олегович ! Скажу так: худший результат на выборах - это не неудача, а прорыв. Всю предвыборную кампанию тащил на себе лично Максим Олегович . В свои 42 года он совершил подвиг! Поверьте это очень и очень тяжело. Даже в партии власти . И Особенно если ты независим .

У меня есть только одна догадка: половина электората Макса в итоге вовсе не пришла на выборы. А вот почему – это уже вопрос скорее к социологам.
#688406 LmV 24 сен 2021, 23:17
v_gildenberg: Молодец , Максим Олегович ! Скажу так: худший результат на выборах - это не неудача, а прорыв. Всю предвыборную кампанию тащил на себе лично Максим Олегович . В свои 42 года он совершил подвиг! Поверьте это очень и очень тяжело. Даже в партии власти . И Особенно если ты независим .
Мдя... Это ж откуда такое преклонение? :=-O:
v_gildenberg:
У меня есть только одна догадка: половина электората Макса в итоге вовсе не пришла на выборы. А вот почему – это уже вопрос скорее к социологам.
А она была - эта половина? ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688413 Колхозник 24 сен 2021, 23:50
Максим Олегович- умница. Взять электорат Бичей, в смысле население деревни Бичи, это вам не первую ласту в Псков привезти.
Сама же партия взяла к себе чела без образования, не умеющего говорить и ничего не знающего по одной простой причине- раскатала губу на деньги железнодорожников, которые мог собрать Макс по их задумке.
И дальнейшая партийная судьба машиниста будет зависеть от того, сколько он их собрал сейчас. Ничего личного- тока бизнес

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13