Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#688427 v_gildenberg 25 сен 2021, 08:37
LmV:
seregathebest:
Согласен. Все на Баха жаловались, но тут случай явно покруче будет.
+1000500 Да вот я и вижу. ::-!: А ведь был, казалось, самый адекватный на Форуме, а теперь... Эх... ::'(:
Миша, ну во - первых клоунада всегда хороша, если она сделана на достаточно профессиональном уровне (чем собственно и славится ИА панорама) и во-вторых когда она происходит в рамках понятного постановочного действия. Что собственно не все и понимают. Ибо есть недостаток опыта и неких компетенций. Например , Вы. Вы же на самолётах не летаете. ::-(: Хотя впрочем причина у вас уважительная и насильно в самолёт вас никто не загоняет. Самым высококачественный троллингом и юмором славится только Александр Сергеевич. :*THUMBS UP*: У многих ч/ю отсутствует как класс. Например , у движков. Но это больше связано со спецификой работы их: 12 часов контролировать и направлять движение - рехнуться можно. Самые юморные - это машинисты и вагонники. Ибо они в перерывах в курилках, в дороге рассказывают смешные истории ::-D: Я считаю что наличие здорового чувства юмора (в том числе и чёрного) признак высокого интеллекта у человека и свидетельство того что он ведёт здоровый и трезвый образ жизни :*THUMBS UP*: сам себя оценивать не буду ::-[: А то захвалюсь ::-D:
#688431 БАРСИК 25 сен 2021, 09:07
Интересно, а ВВП получил 10000 как пенсионер или 15000 как Верховный главнокомандующий?
#688441 LmV 25 сен 2021, 11:01
v_gildenberg:
Миша, ну во - первых клоунада всегда хороша, если она сделана на достаточно профессиональном уровне (чем собственно и славится ИА панорама) и во-вторых когда она происходит в рамках понятного постановочного действия. Что собственно не все и понимают.
Во-первых клоунаде - своё время, и своё место: в цирке! :*GO*: (кое-кто "не всосал: чём по чём") и был "нэ болно зарэзан" во Хранции. Во-вторых, постановочное действие, либо "вот с такими рогами" (и сразу видно), либо же хорошо замаскированное под правду.
В общем, полюбому: либо - йумар собственного производства, либо, если чужой, то надо бы указывать.
Иначе это выглядит не только плагиатом, но и издевательством надо всеми.
А "Панорама" стала скатываться на уровень "Ебды"! (см.выше) :]:-O: ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#688453 v_gildenberg 25 сен 2021, 12:11
LmV:
v_gildenberg:
Миша, ну во - первых клоунада всегда хороша, если она сделана на достаточно профессиональном уровне (чем собственно и славится ИА панорама) и во-вторых когда она происходит в рамках понятного постановочного действия. Что собственно не все и понимают.
Во-первых клоунаде - своё время, и своё место: в цирке! :*GO*: (кое-кто "не всосал: чём по чём") и был "нэ болно зарэзан" во Хранции. Во-вторых, постановочное действие, либо "вот с такими рогами" (и сразу видно), либо же хорошо замаскированное под правду.
В общем, полюбому: либо - йумар собственного производства, либо, если чужой, то надо бы указывать.
Иначе это выглядит не только плагиатом, но и издевательством надо всеми.
А "Панорама" стала скатываться на уровень "Ебды"! (см.выше) :]:-O: ::-!:
Миша, Вы правы, но ….

1. Я оставляю за собой право потроллить Вас слегка

2. Ваше право вестись или не вестись ::-D: как хотите :8-):

3. ИА панораму даже Соловьев цитировал серьёзным образом. Уж его реакция мне незнакома ::-D: Скажем так в нашем мире информационного безумия Вы сами выбираете право обмануть или быть обманутым. Можно смотреть ток шоу в новостях по ТВ. А можно и не смотреть. Вас же никто не заставляет!? Где больше правды?
#688461 LmV 25 сен 2021, 12:49
v_gildenberg:
3. ИА панораму даже Соловьев цитировал серьёзным образом. Уж его реакция мне незнакома ::-D: Скажем так в нашем мире информационного безумия Вы сами выбираете право обмануть или быть обманутым. Можно смотреть ток шоу в новостях по ТВ. А можно и не смотреть. Вас же никто не заставляет!? Где больше правды?
Вообще, можно в результате: 1) здорово влететь самому (не смогучи оправдаться, бо данное место цитируемое не найти, "по случайности");
2) поднять "волну", и тогда уже - п.1. (но до этого - могут реально другие люди пострадать).
Всё смешно, пока не будет последствий...
А уж дело каждого: смеяться или нет, когда фейсы поволокут. :lex_08:
Картинко от Ложкина:
Изображение

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#688463 Иван12 25 сен 2021, 12:56
БАРСИК: Интересно, а ВВП получил 10000 как пенсионер или 15000 как Верховный главнокомандующий?
Я думаю он получил обе.
#688709 v_gildenberg 26 сен 2021, 18:46
“…Пескова также спросили, как обеспечивалась безопасность президента во время его отдыха с Сергеем Шойгу. Песков начал с того, что вопросом "занимаются постоянно те, кому это положено". Последующий диалог с телеведущим Владимиром Соловьевым выглядел так:

- Ну, и потом медведь, медведь, он же видит, что это Путин.
- То есть понимает, что нельзя.
- Ну, конечно.
- Маралы тоже в звании. То есть они бегут, но думают, так здесь президент.
- Ну, как минимум старшие по группе….”

И это не Панорама . ::-D:

М-да, кто ж меня ещё посмеет обвинять в клоунаде!? :=-O: ::P: А если медведь настроен оппозиционно? Например, категорически против лесной охоты и вообще человеческого вторжения в экосистему леса? В этом случае он особенно ясно видит, что перед ним В. В. Путин. Пожалуй, Федеральная служба охраны и Служба безопасности РФ-президента должны сформировать "чёрные списки" лесных животных. А Минюст РФ - перечень животных-иноагентов.
#688710 LmV 26 сен 2021, 18:54
v_gildenberg:М-да, кто ж меня ещё посмеет обвинять в клоунаде!? :=-O: ::P:
Не надо быть ребёнком! "А вот он вот - ещё хуже сделал!" - не оправдание. :*WASSUP*:
То, что глупость ляпнул кто-то другой, даже высокопоставленный, никак не извиняет других, намеренно говорящих очевидные глупости (тем более - сплагиаченные). :*TIRED*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#688716 БАРСИК 26 сен 2021, 19:32
Иван12 » 25-09-2021, 13:56:
БАРСИК: Интересно, а ВВП получил 10000 как пенсионер или 15000 как Верховный главнокомандующий?
Я думаю он получил обе.
А оно ему надо?
БАРСИК:
Иван12 » 25-09-2021, 13:56:
БАРСИК: Интересно, а ВВП получил 10000 как пенсионер или 15000 как Верховный главнокомандующий?
Я думаю он получил обе.
А оно ему надо?
Он, согласно его же словам, все жалования получает на карту банка Россия, карту мир, куда он из там девает всем похер. И ему в первую очередь глубоко насрать, куда и что там что начисляют, лимузин под жопой, офицер фсо харч по графику принесёт, петух клюнул - поезд подали до Валдая, что ещё надо для счастья.

Gadjonysz
#689370 v_gildenberg 30 сен 2021, 06:21
РБК. В возрасте 35 лет умерла бывший главный редактор газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк. Эта челябинская газета в период ее работы прославилась серией снимков со звездами Голливуда — с «Копейским рабочим» фотографировались Анджелина Джоли, Брэд Питт, Том Хэнкс, Леонардо Ди Каприо, Харрисон Форд, Дензел Вашингтон и многие другие.

Организовать съемки с голливудскими актерами удалось по знакомству — одна уроженка Копейска вышла замуж за голливудского продюсера и уехала в США. Флешмоб с «Копейским рабочим» в Голливуде поддержали. РБК


Можно пересоздать "Копейского рабочего" с новой / уточнённой концепцией - рупор людей, работающих за копейки. Большинства (не)дорогих россиян. :O:-): :*CRAZY*:
#689405 Ластовка М.О. 30 сен 2021, 13:14
По-моему, ничего нового. Мой номер от трактора тоже везде путешествует и снимается, как и очередной выпуск районной газеты, бутылка Пухляковской воды или нр.18 с известного тепловоза, лобового стекла моих поездок (вернее, корпоративного стола) ::-X:
Только это все без всякого знакомства ::P:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#689430 Slon 30 сен 2021, 16:08
v_gildenberg:
Вы же на самолётах не летаете. ::-(: Хотя впрочем причина у вас уважительная и насильно в самолёт вас никто не загоняет.
Полный памперс и психопроблемы ни разу не уважительная причина. Это гнилая отмазка известной категории.
#689446 v_gildenberg 30 сен 2021, 18:17


И - интрига ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Google [Bot], zigfrid1970 и гости: 23