Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#688712 v_gildenberg 26 сен 2021, 18:58
Честное и откровенное интервью с Дмитрием Крутских

Владелец воронежского перевозчика «АвтоЛайн» Дмитрий Крутских: «Не надо меня транспортным королем называть»

https://abireg.ru/n_69043.html
#688713 LmV 26 сен 2021, 19:00
v_gildenberg: Власти Москвы решили подарить сгоревший недавно электробус Воронежу – соответствующее решение было утверждено накануне, 25 сентября. Уже в первых числах октября машина отправится в путь.
Да это просто маньяк-плагиатор! :=-O:
https://panorama.pub/news/moskva-podari ... s-doneczku
Даже фейк и тот - изфейчил! У Панорамы был Донецк! :*SPITEFUL*:
Вот фрагмент оригинала фейка:
Власти Москвы решили подарить сгоревший недавно электробус Донецку – соответствующее решение было утверждено накануне, 25 сентября. Уже в первых числах октября машина отправится в путь.
Получателю необходимо будет оплатить только стоимость транспортировки. Поскольку машина больше не может ездить своим ходом, доставлять ее будут на специализированном трале. Длительность маршрута превышает 1000 км, поэтому доставка займет свыше двух суток. Утром 5 октября ликующие дончане встретят первый в Республике образец современного и экологичного транспорта....
(С)"Панорама"
Я не пойму: это что - осеннее обострение что-ли? ::-|:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#691179 v_gildenberg 10 окт 2021, 20:39
Александр Сергеевич, как у Вас там дела!? Ковидная составляющая !? Пишут школы уходят на дистант. Не посещала ли Вас ажитированная депрессия , вызванная сочетанием белого и красного ….тьфу! Красного и серого цветов… ::-D: !?
#691191 ВЛ80 10 окт 2021, 21:05
Приезжайте, Владимир, лечить зубы в Воронеж. Если в Тулу не получится.
#691193 v_gildenberg 10 окт 2021, 21:09
ВЛ80: Приезжайте, Владимир, лечить зубы в Воронеж. Если в Тулу не получится.
::-D: Самое интересное , я когда работал в Воронеже (где воронежская областная дума) мужик из нашей компании ездил зубы лечить …в Елец! В Воронеже, говорит, так все дорого. :=-O: интересно, те кто живут в Ельце - куда они ездят зубы лечить !? В конь-колодезь!?
#691268 en555 11 окт 2021, 13:03
v_gildenberg: ::-D: Самое интересное , я когда работал в Воронеже (где воронежская областная дума) мужик из нашей компании ездил зубы лечить …в Елец! В Воронеже, говорит, так все дорого. :=-O: интересно, те кто живут в Ельце - куда они ездят зубы лечить !? В конь-колодезь!?
Кстати интересный момент. Знаю, что из Москвы многие ездят лечить зубы в Тулу. Типа, качество такое же, только стоит дешевле. А вот в Белой Калитве (это небольшой город в Ростовской области, где живут мои родители) лечить зубы дороже, чем в областном центре!
#691269 v_gildenberg 11 окт 2021, 13:12
В Туле что хорошо - то что лечат порядочно. Я ж побывал в Москве в клиниках стоматологических (Все Свои, доктор Стом) - там ищут и ищут кучу болезней. Да, я знаю что там кариес. Но трогать пока это не надо. Да, я знаю что там зуб мудрости и пища между ним и другим зубом попадает так, что оттуда это не достать. Но ничего. Собственно поначалу я и не планировал вставлять первые импланты в Туле , а потом как мне там вылечили все зубы, то решил доверить такое важное дело уже им. Это мне поставили их в 2019 году. Но сразу скажу удалять «тяжелые» больные и гнилые зубы лучше всего у евреев в «Агами». Делают максимально безболезненно и квалифицировано . Но дорого. В 2 раза дороже чем в среднем по рынку
#691281 v_gildenberg 11 окт 2021, 14:03
Владимир Дукин: Владимир, а шё в Агами таки Ваши гоственники принимают, шё Ви их так настоятельно рекомендуете?
Просто рекомендую без ссылки и рекламы - хорошее заведение для ремонта зубов. Они кстати умеют работать и с полисами ДМС. :*THUMBS UP*: Скажем так, если приобрели полис ДМС за деньги - то смогут часть затрат отбить у страховой компании. В этот перечень входит и Согаз (но это не точно) А если кому интересно Тульская поликлиника - центр стоматологии инновационных технологий имени Тихонова И.Е. Улица Революции 17а
#691441 Liski 12 окт 2021, 10:30
v_gildenberg: Александр Сергеевич, как у Вас там дела!? Ковидная составляющая !? Пишут школы уходят на дистант. Не посещала ли Вас ажитированная депрессия , вызванная сочетанием белого и красного ….тьфу! Красного и серого цветов… ::-D: !?
Нет, депрессия не посещали. Все вузы и школы ушли на дистант. КБХА прекратил испытания двигателей, весь кислород идет в больницы. Интересна структура заболевших, у нас в вузе массово болеют те, кто уже болел в прошлом году. ПРивитые и непривитые почему-то не болеют. Прямо массовая вспышка повторного ковида, практически 80% заболевших именно такие.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#691445 v_gildenberg 12 окт 2021, 10:43
Ого! Я одних пацанов недавно консультировал по разделке вагонов. Они металлолом принимают. И самое интересное - режут они все кислородом. :=-O: Я так удивился ! Он и так сейчас дорогой и его тяжело заказать , так ещё и так расходовать! Как спрашиваю, будете вагоны резать !? Нужны ножницы специальные гидравлические. Пресс нужен. То что потратили на кислороде - можно было уже взять что -то б/у. Вроде закупать собрались. Ну хз посмотрим
#692103 en555 15 окт 2021, 15:47
Вчерашняя новость.

Автобус маршрута № 17 и грузовик столкнулись в микрорайоне Придонской сегодня, 14 октября. По словам читателей «МОЁ! Online», маршрутчик не уступил дорогу водителю большегруза.

В региональном управлении МВД уточнили, что авария произошла в 11:40 у дома № 9г на улице 232-й Стрелковой дивизии. Столкнулись ПАЗ и КамАЗ.

В аварии пострадали три человека. Полиция устанавливает их личности и обстоятельства происшествия.

https://moe-online.ru/news/incidents/11 ... um=desktop
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11