Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#691821 v_gildenberg 14 окт 2021, 07:20
Тысячу извинений ! Люблю вечером перед сном взять книгу и лёжа в кроватке ее перечитать. Сейчас читаю Си Дж.Беннет. «Виндзорский узел». По-моему в этом сейчас даже стыдно признаться, но я старомоден ::-[: Причём пытался посмотреть Игру в Кальмара - хрень. Правильно Варламыч сказал ::-D:
#691822 Колхозник 14 окт 2021, 07:54
Про нечего делать , кота и тестикулы обычно компетентно отвечает Слон. Поэтому, Владимир, не буду забирать его хлеб

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#691825 v_gildenberg 14 окт 2021, 08:21
Да! Кстати, где он !? Все порывался спросить его: у них там паспорта что ли начали раздавать , аж из Сочи в Калининград улетел !? :=-O:
#691855 en555 14 окт 2021, 13:16
Друзья, не о том мы говорим. Вот главная новость дня: в городе Белая Калитва (Ростовская область) снова заработал яндекс-такси! Вчера проехался за 61 рубль, Fiat Albea 1, даже чаевые на радостях оставил! :*DANCE*: Водитель был доволен, сказал что сейчас никто в Калитве чаевые не оставляет... ::'(:

Обратно вызывал такси через телефон (местный "монополист", фирма "Neo"). Сказали, что машин свободных нет, нужно ждать 20 минут. Мы согласились, в итоге такси приехало ровно через минуту. :=-O: Целых 100 рублей стоил заказ!..
#691901 Хороший 14 окт 2021, 15:42
Колхозник:
Хороший:
У нас Эсок нет. Есть V-класс и Е-шки.
виноват, пральна v- класс. Впрочем вопрос про востребованность не снят. Если не хотите отвечать , так и скажите.
Почему не хочу? Я всего лишь уточнил, что есть, а чего нет. Заказы есть, хотя день на день не приходится.
2) акцент был сделан на вилли. Условия работы в открытом доступе. Как в части лицух, шашечек и прочей мути, так и в части конкретики по расценкам на аренду машины с водителем.
В Бизнесе нет никаких лицензий и нет шашечек. И здесь без разницы, Вилли это или Гетт с Хуяндехом.
3) для машин этого класса открываются и другие рынки.
Рынок бизнес-тарифов ::-D: .
Хотя если вы как инвестор тупо сдаете машину водилам, катающим ЯГО, то наверное у вас формируется ложное мнение, что это почти такси
Это и есть такси. Только в Вилли и в Гетте это называется "сервис личных водителей" ::-D: .
#691915 Колхозник 14 окт 2021, 16:43
Беру паузу на подумать как еще донести свою мысль. Все, что вы говорите, мне безусловно известно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692112 Slon 15 окт 2021, 16:34
Ластовка М.О.:
Да, будет тебе известно, ни в какой партии я не состою (в РФ). А от кого и куда избираться - моё право ::P:
Вовсю идёт подготовка к моим выборам в следующем году.
Н.а. РСФСР Ширвиндт А.А. разъяснил до сих пор не понимающим:
"А знаете, что общего между новой Госдумой и фаршированным гусем? Яблоко в..."
https://www.rbc.ru/politics/14/10/2021/ ... 007044f7ec


Короче. Раз ты всё ещё в пути с юга :;-): вбрасываю тему:
Тест Kia K5. Достойный наследник Kia Optima
#692205 Владимир Дукин 16 окт 2021, 07:59
https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/so ... -mesjats-/

Разговор с таксистом всегда интересен, ведь никто не сможет рассказать про дорогу и машину больше, чем профессиональный шофер. Однако далеко не все водители с «шашечкой» являются таковыми — большинство напоминают собой «каршеринг с водителем», как выразился настоящий профессионал еще советской закалки. В чем же разница, и как пенсионер получает по 250 000 рублей в месяц «чистыми», из первых уст узнал портал «АвтоВзгляд».
#692237 seregathebest 16 окт 2021, 12:06
Вчера после ДТП стояла какая-то Киа в оклейке Яндекса с открытым багажником. Внутри багажника находился огромный газовый баллон, который занимал процентов 25 объема и похож скорее на бомбу.
Примерно как на этой фотке из интернета, даже больше. Так сказать привет любителям сэкономить сотку-другую.
Изображение
#692283 Ластовка М.О. 16 окт 2021, 22:16
Скрытая камера у Колхозника в машине. А он нам втирает про идеального водителя и довольных пассажиров (правда уже не оставляющих чаевые ::-D: ).

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#692368 Slon 17 окт 2021, 15:35
Пассажиры международных рейсов Аэрофлота, вылетающие из Терминала С, получат скидку 20% на поездку в такси через сервис городской мобильности Ситимобил из Москвы или Московской области в аэропорт Шереметьево. Скидка предоставляется в любом классе обслуживания. Акция продлится до 29 октября 2021 года.

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/62133
#692497 v_gildenberg 18 окт 2021, 09:44


Внезапно, прилетело на корпоративную почту :=-O:

Откуда уже знают, что я на форум планировал ?
#692501 Колхозник 18 окт 2021, 09:56
Slon:
Короче. Раз ты всё ещё в пути с юга :;-): вбрасываю тему:
Тест Kia K5. Достойный наследник Kia Optima
В апреле после покупки на улице постоянно подходил пипл и спрашивал как тачка. 2 из 3 мужчин среди паксов всю дорогу со мной ее обсуждали. Сейчас уже на дорогах города к5 как собак нерезанных и даже больше. Интерес к машине пропадает
Это лучшая машина из тех, что мне довелось владеть. ПРи этом корейские корни никуда не делись
В первый же затяжной сентябрьский дождь отказали передние и задние парктроники. К вечеру после просыхания вернулись в строй. Подвеска для Д-класса избыточно жесткая. И ладно бы это был В-класс (бич-класс) в лице соляриса и рио-там понятно. НО здесь же претензия и позиционирование в Д-классе. В общем корейцы по-прежнему не могут научиться делать комфортные подвески. С другой стороны по провинциальному неровному асфальту на скорости эта же подвеска ведет себя очень достойно. Проглатывает все неровности без потери управления.
Двигатель 2,5 л с 8 ступенчатой АКПП прекрасно подружен. Это конек корейцев. Они умудряются любой двигатель настраивать с коробкой лучше немцев. Сам двигатель хотя и в 194 л.с. , но при этом весьма экономный - на трассе 7,0л на 100 км, в городе в зависимости от пробок от 9,5 до 11,5л. Машину тянет прекрасно. На все воронежские и ростовские холмы залетает с огромным запасом. В обгон ходить нет проблем, ибо ему набрать скорость с 80 до 120 км в час при любой загрузке машины просто на счет раз. Такой легкости у меня даже на турбированной БМВ не было
С другой стороны всем известен низкий ресурс корейских движков. Историй, когда народ влетал на капиталку к 100 тыс пробега, полным полно. В основном правда на 2л движках. И это меня беспокоит
Всегда был уверен, что корейцы не умею настраивать руль, как это делают немцы. В случае с к5 им это удалось не смотря на вонючий электроусилитель. Обратная связь от дороги весьма информативна и близка к немцам.
По- прежнему уверен, что на данный момент К5 вкупе с сонатой- это лучшие предложения на рынке среди седанов Д-класса. Сейчас кто-то скажет а как же камри. Во-1, у камри кроме бренда тойоты ничего не осталось. ПРесловутое качество осталось в прошлом. Во-2, в этом бюджете камри предлагается только 2,0л на вариаторе. А для машины этой массы это ни разу не вариант. Камри на 2,5л и 8-АКПП стоит на порядок дороже. ПО -моему на 400К дороже. Это весьма ощутимо. При этом это тот же Д-класс. И здесь обсуждать нечего

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29