Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#691798 Колхозник 13 окт 2021, 23:56
LmV: Значит что?
значит поедут только те, у кого нет ипотек, кредитов на машину и т.д. Да, я знаю, что визэйр пока дешев. Это не навсегда

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#691799 LmV 13 окт 2021, 23:57
Владимир Дукин: Меньше надо шастать.
Да это понятно. И я давно не шастаю. Но откуда выводы про большее закручивание гаек в перспективе?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#691800 LmV 13 окт 2021, 23:58
Колхозник: значит поедут только те, у кого нет ипотек, кредитов на машину и т.д.
Как связано? Ведь наличие ипотеки/кредита (если не просрочить) - не является поводом, для запрета пересечения границы.

Тут, кстати, ещё момент с въездным туризмом. Он - деньгу приносит, значит что? :;-):
Последний раз редактировалось LmV 13 окт 2021, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#691801 Колхозник 13 окт 2021, 23:59
LmV: Но откуда выводы про большее закручивание гаек в перспективе?
тренды отсматривай. Если не умеешь, что карты таро помогают. Сходи к гадалке

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#691802 Колхозник 14 окт 2021, 00:00
LmV:
Как связано? Ведь наличие ипотеки/кредита (если не просрочить) - не является поводом, для запрета пересечения границы.
миша, на меня пипл жалуется, что людей оскорбляю на форуме. Но ведь культурно не понимают . Хорошо. Бичи и нищеброды останутся дома. Дети чиновников и прочая номенклатура спокойно полетят
Последний раз редактировалось Колхозник 14 окт 2021, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#691803 LmV 14 окт 2021, 00:01
Колхозник: тренды отсматривай. Если не умеешь, что карты таро помогают. Сходи к гадалке
А ещё можно поросёнка зарезать, и гадать по внутренностям. :*WIZARD*: В общем, видно, что ответ в стиле "йа так хаачу!". :*WASSUP*:, Без шуток: пока что ясно, что - ничего не ясно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#691804 Колхозник 14 окт 2021, 00:02
Миша, все. Договорились же, что остановимся на фактуре сегодняшнего дня. По сухопутке вот так взять и поехать почти никак

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#691845 seregathebest 14 окт 2021, 12:22
Колхозник: Сергей, это вы сделаете как сделаете. И еще наш спортсмен из Курска найдет тропы и каналы. Ибо у вас обоих достаточно мотивации. Но для большинства эти мелкие преграды демотивируют в поездках выходного дня, а часто даже поменяют планы и на отпуск.
Не знаю, никто из моих знакомых не поехал в Сочи в этом году. Ну или вообще куда-то по РФ. География: Турция, Эмираты, Греция, Доминикана.
Про выходные дни согласен, но публика, которая вчера каталась на пароме из Питера в Финку, сегодня просто не ездит никуда.
#692199 Serge& 16 окт 2021, 06:00
LmV: момент с въездным туризмом. Он - деньгу приносит, значит что? ::
Значит, импортозамещение будет и на него распространено. Вместо импортированных интуристов деньгу будут драть с нашенских.
#692203 LmV 16 окт 2021, 06:23
Serge&: Значит, импортозамещение будет и на него распространено. Вместо импортированных интуристов деньгу будут драть с нашенских.
Не получится. Ибо импортный турист во ВСЕ времена приносил иную (и большую) деньгу, в, казалось бы, банальных вещах. Включая времена Николя Палковича, со всякими Де Кюстинами, иже (когда своих не выпускали, практически, ну либо - благонадёжен, и пошлина 500 рублей золотом, чисто за загранпаспорт, а уж как выбираться будешь - твоё дело).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#692240 v_gildenberg 16 окт 2021, 12:19
В США более полумиллиона медицинских работников уволились с работы в августе этого года. РИА новости . :=-O:

Качественная медицина не может быть супермассовой, на всех хороший врачей не хватит. Правильный выход из положения - не болеть, поддерживая свой иммунитет правильным образом жизни, уклонением от страхопаники. :*THUMBS UP*:
#692269 serg 16 окт 2021, 19:11
Давно не заходил в тему. А есть статистика - какой процент вакцинированных заболел и у какого процента вакцинированных имел место летальный исход от ковида?
#692304 Serge& 17 окт 2021, 06:51
где-то видел вскользь, что семь таких смертей на миллион уколотых спутником.
#692522 serg 18 окт 2021, 13:27
Serge&: где-то видел вскользь, что семь таких смертей на миллион уколотых спутником.
Тогда трое из них это «знакомые моих знакомых».

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20