Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

О погребении

Погребение в землю: просто обычный гроб в сыру землю 25
34%
Погребение в землю: запечатанный гроб в склеп или полати. 7
9%
Огненное погребение 7
9%
Иное 2
3%
Крематорий - признак цивилизованности, должен быть максимально много где. 14
19%
Крематориев ( в некоторых случаях) достаточно по "кремационным округам" (на 2-4 субъекта) 6
8%
Крематориев больше не нужно строить. 1
1%
Мне нравится идея склепов (и полатей), это - исторично и гигиенично. 8
11%
Мне не нравится идея склепов (и полатей) - пусть все гниют "как положено" 3
4%
Нужны иные методы погребения 1
1%
Всего голосов : 74
#676622 poland 04 авг 2021, 00:09
v_gildenberg: Антисемитское высказывание допустил. Крематории, евреи, немцы..., очень плохо. Нельзя шутить так. Ни в коем случае нельзя. :8-):
Шутить можно, действовать нельзя!
Не путайте свободу слова и пропаганду...
В редких случаях, когда молодые немцы и евреи вообще выясняют свою национальность, всё заканчивается так: "Я тебя на мыло - а я тебе обрезание сделаю!"... ::-D:
#692286 LmV 16 окт 2021, 22:25
Вот как вы считаете: является ли наличие крематория в городе - облигатным признаком статуса? Я считаю, что - да. Это было заложено при СССР. Вспомните: в какие года, и в какой последовательности, открывали крематории.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#692294 LmV 16 окт 2021, 23:40
Все там будем... Тема не зря так называется. А про воронежский крематорий - вообще нечто это. По-сути, ни откуда (издалека) привезти покойника нельзя.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#692297 LmV 17 окт 2021, 00:42
Придача: Почему?
Да статья была, что допускается кремация, если только ВСЁ сделают сотрудники крематория, чтобы, типа не было "вложений недопустимых".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#692299 LmV 17 окт 2021, 00:50
Придача: И?
Это означает, что, фактически, можно только тех, кто в Воронеже умер кремировать.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#692631 Придача 19 окт 2021, 17:15
Так какие проблемы? Михаил вэл ком на Дон! К нам в Воронеж! https://youtu.be/Y0hUHFuFic8 в Воронеж :*DANCE*: снималось на Дону в Воронежской области... ПодВоронежье в общем).
#692690 LmV 19 окт 2021, 20:24
Проблема есть, и она не разрешима. Я не хочу жить... Это не шутка. Я последние несколько дней на грани, а сегодня чотко решил: полный жизненный тупик. Как у меня лично, так и вообще. В общем... не поминайте лихом... все там будем.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#692695 en555 19 окт 2021, 20:33
Наверное, скажу банальную вещь, но хорошая психотерапия ещё никому не вредила. Где-где, а в Питере с этим проблем нет. Одна клиника, так вообще, на всю страну известна. :*THUMBS UP*:
#692706 v_gildenberg 19 окт 2021, 21:01
en555: Наверное, скажу банальную вещь, но хорошая психотерапия ещё никому не вредила. Где-где, а в Питере с этим проблем нет. Одна клиника, так вообще, на всю страну известна. :*THUMBS UP*:
Наряду с QR-кодами, надо ввести PR-коды и GR-коды. PR-код будет означать "приемлемый публичный имидж гражданина", а GR-код - "уровень взаимодействия с властями РФ". Тем, у кого нет таких кодов, следует запретить выходить из себя. Навсегда. :=-O:

https://www.rbc.ru/society/19/10/2021/6 ... rom_main_2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25