Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#692506 v_gildenberg 18 окт 2021, 10:46
Фыва Цукен:
v_gildenberg:Откуда уже знают, что я на форум планировал ?
big brother watches you :8-):
Скоты. Сливают данные без оглядки. :]:-O:
#692509 Колхозник 18 окт 2021, 11:26
v_gildenberg:
D1B784DA-F577-4045-AC36-E6505221164B.jpeg


Фото подобрано идеально :=-O:
уже обсуждали. Эта женщина прославилась мемом "Вези меня, мразь" ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692511 Колхозник 18 окт 2021, 11:33
Владимир Дукин: https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/so ... -mesjats-/

Разговор с таксистом всегда интересен
заказуха от яндекса. Настолько же дешевая как и сотрудники офиса. Правда смешана с ложью. Это самый популярный метод манипулирования пиплом.
Правда в том, что максимально эффективно можно работать только в статусе самозанятого на своей машине, обслуживая ее в гараже и используя только 2 года. С этим согласен. Остальное ложь. Начинается с того, что 500 км пробега в день не бывает даже в экономе в москве при 15 часах работы. Там обычно 350-400 км. В к+ пробеги обычно 250-300 км. В москве по К+ чистыми после вычета комиссии и бензина выше 600 руб в час ни у кого не выходит.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692512 ВЛ80 18 окт 2021, 12:05
Колхозник: Подвеска для Д-класса избыточно жесткая.
Раньше их машины вели себя на дороге как кусок студня. Теперь, наоборот, ударились в спорт. Золотую середину они пока не нашли.
#692514 Колхозник 18 окт 2021, 12:26
Согласен. В любом случае в свое время они к нам на рынок зашли со смешной киа спектра, которая от наших жигулей отличалась лишь надежностью, а теперь во всю пытаются давить на немецкий средний класс. И делают это весьма успешно. Я еще не сказал, что К5 порадовала качеством сборки. Нигде ничего пока не скрипит. К примеру на октавии калужской сборки у меня к 30К пробега сверчков уже был целый букет. В общем корейцы благодаря российскому рынку и качественному маркетингу за последние годы просто рванули вперед. Теперь, как я понял, то же самое за наш счет начали делать китайцы. А у нас по-прежнему лада гранта)))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692531 Slon 18 окт 2021, 15:34
Я имел в виду несколько другое. Есть ли в этом тесте что-то для тебя новое, и есть ли что-то, что ты готов опровергнуть? Насколько этот материал информативен, адекватен и т.д.?
#692532 Колхозник 18 окт 2021, 15:45
Много обсужления вкусовщины. Это не готов ни опровергать, ни поддерживать. Все, что касается написанного по техн части , поддерживаю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692584 v_gildenberg 19 окт 2021, 06:56
Агрегаторы такси и сервисы доставки еды начали вводить сборы, оплачиваемые пользователями. Как выяснил “Ъ”, сервисный сбор появился у «Ситимобила», а до этого — у Delivery Club и «Яндекс.Еды». Компании стали требовать доплаты у потребителей для улучшения своей экономики и выхода на прибыльность, объясняют эксперты. Хотя тот же «Ситимобил» и получит дополнительно несколько сот миллионов рублей ежеквартально, но вряд ли это поможет сервису быстро улучшить финансовые показатели.


Это будет рутиной новостью скоро. Шок контент. Молния. Не смешно на самом деле. Это уже не новость. Это раз. И главное, о чем мы уже писалось компетентными специалистами : чем дороже курьер, тем меньше людей сможет пользоваться их услугами. Проще говоря, если вы зарабатываете меньше 100 тыс, то покупать услуги курьера для вас не рентабельно. Это общее рассуждение. Простая логика. Ну и вы сами видите, все эти услуги становятся все более платными :=-O:
#692587 seregathebest 19 окт 2021, 08:27
Естественно. Такси и мальчик с жёлтой коробочкой за спиной не должны быть доступны массово. Это должно быть дорого и с высоким уровнем качества. Лимита из деревень, купившая квартиру в Мурино и Кудрово, должна ходить пешком до метро :*THUMBS UP*:
#692590 Колхозник 19 окт 2021, 09:00
seregathebest: Лимита из деревень, купившая квартиру в Мурино и Кудрово, должна ходить пешком до метро :*THUMBS UP*:
они так и ходят. эти ручейки человечков, превращающиеся в одну реку возле девяткино или в канализационный поток на дыбенко, надо видеть. Утром и вечером. Было б чем заняться, уехал бы в какой- нить районный центр ушлепской области.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692592 Ластовка М.О. 19 окт 2021, 09:10
Все плачешь и думаешь, что тебе все должны?
Я сам от одной мадам к открытию метро ходил пешком с Воронцовского бульвара. От одной из тех, кто выбрался из деревни в кредит на студию. Секса-то и им тоже хочется, ну как тут не помочь молодым, красивым и упругим... ::-X:
А ходил пешком не потому, что нет денег. Просто сосите писю, Колхозники-Бахромы. Я даже ПАЗику, сколько там стоит проезд - не знаю, не дам ничего. И, спокойно 15 минут погуляю :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#692593 Колхозник 19 окт 2021, 09:14
Ластовка М.О.: Все плачешь
угу, в этом месяце и 50К снова не вывезу походу. Впрочем что мои проблемы по сравнению с твоим осенним обострением. Как тебе с ними тока допуск к тапку дают? ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692595 Ластовка М.О. 19 окт 2021, 09:21
У нас нет обострения. Вне зависимости от времени года и достатка мы всегда в пути и на позитиве :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33