Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

О погребении

Погребение в землю: просто обычный гроб в сыру землю 25
34%
Погребение в землю: запечатанный гроб в склеп или полати. 7
9%
Огненное погребение 7
9%
Иное 2
3%
Крематорий - признак цивилизованности, должен быть максимально много где. 14
19%
Крематориев ( в некоторых случаях) достаточно по "кремационным округам" (на 2-4 субъекта) 6
8%
Крематориев больше не нужно строить. 1
1%
Мне нравится идея склепов (и полатей), это - исторично и гигиенично. 8
11%
Мне не нравится идея склепов (и полатей) - пусть все гниют "как положено" 3
4%
Нужны иные методы погребения 1
1%
Всего голосов : 74
#692841 Колхозник 21 окт 2021, 11:22
Да. Однозначно. Понятно, что подороже перми выйдет. Но никакие отношения без бабла не вывезти. Тем более длительные. Нужна регулярная подпидка.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692843 seregathebest 21 окт 2021, 11:38
Не факт что дороже. Нормальная пермь тоже дорого выйдет. На одно только купе в нормальном поезде куча денег уйдет. А ещё питание (и алкоголь) в дороге и на месте. Нет, можно конечно в столовках и дошираками питаться, а также 3 верхние боковушки по акции купить, но тогда жена точно сбежит ::-D:
#692846 Колхозник 21 окт 2021, 11:46
Так Миша обратно в 146м скотовозе ее вез))))
Творческую женщину....в скотовозе. Откуда ей было вдохновения набраться? Дома вечно ноющий муж, каждый день прячущийся за 10 презервативов от коронавируса и при каждом контакте с больным на работе нажирающийся в зюзю. От страха. В отпуск снова беда. Никуда не слетаешь. На лоперамиде экономит, а гипнозом полечить гордость не позволяет. И за впечатлениями едут в Пермь)))
А потом млин свет ему не мил, т.к. жене такой мужик не уперся

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692849 seregathebest 21 окт 2021, 11:58
На примере поездки в Рускеалу я Мише объяснял почему надо с ночёвкой ездить, но он так и не понял ::-(: Ничего, со временем придет понимание.
#692850 Колхозник 21 окт 2021, 12:00
Подождите. Он вечером придет и напишет, что не лады в отношениях из- за другого. А то , что у женщины часто суть прячут за разные формы, он вряд ли задумается

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник: Да. Однозначно. Понятно, что подороже перми выйдет. Но никакие отношения без бабла не вывезти. Тем более длительные. Нужна регулярная подпидка.
Откуда вот ты это взял?

Gadjonysz
#692859 Маклауд 21 окт 2021, 12:33
Минеральные Воды » 21-10-2021, 13:29:
Колхозник: Да. Однозначно. Понятно, что подороже перми выйдет. Но никакие отношения без бабла не вывезти. Тем более длительные. Нужна регулярная подпидка.
Откуда вот ты это взял?

На основе личного опыта
#692864 Колхозник 21 окт 2021, 12:51
Минеральные Воды:
Откуда вот ты это взял?
Изучение женщин началось в хим фарме. В мой группе были 3 мальчика и 21 девочка. Они на нас не обращали никакого внимания , и я ежедневно в течение 5 лет слушал , как они друг другу рассказывают о своих отношениях с мальчиками. Есно с их видением проблем , потребностей и всего остального. Далее начались трудовые будни. В аптеках были уже не тока девочки, но еще и матерые тетки и даже бабушки. Добавь к этому, что я 20 лет в браке.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692866 Колхозник 21 окт 2021, 13:07
Нет женщины, которую нельзя купить. Не обязательно деньгами. Даже свою будущую жену я купил. На правах капитана спортивной команды, которая заняла второе место на соревнованиях , я хапнул из корзины большое количество конфет и отнес девчонкам, которые за нас активно болели. И сразу же нарисовалась жена в моей жизни. Капитаны других команд конфеты взяли только для себя

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692935 LmV 21 окт 2021, 21:42
Колхозник: Ну а че в этом году в отпуск в пермь свозил, в след году потащит жену в киров и развод обеспечен
Я ездил один.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#692936 LmV 21 окт 2021, 21:47
Да тут и покойник встанет!
Колхозник: Ладно, не буду))))
Аж прёт, ага...
Колхозник:А Мише надо перестать таскать жену по пердям, сожрать пачку лоперамида и таки полететь с семьей в Турцию. И все наладится.
Художник Марк Шейдер: "Стахановское движение".(С) :*VAVA*:
Она Чурцию терпеть не может, если что.

Колхозник:Жена у него творческая ,
Чиво!? :=-O: Вот не надо писать про то, что не знаешь вообще.
Колхозник: ее надо вдохновлять, а не жаловаться на авиапонос
Сам то понял?
seregathebest: Мише на олл инклюзиве понравится ::-D:
Блин! Серёга! Из-за моего увлечения Бахусом - ряд проблем. :]:-O:
Зачем мне Чурция? Я и внутре хорошо квасю (квашу). Например, открыл для себя сеть "Лион".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#692937 LmV 21 окт 2021, 21:58
Колхозник: Так Миша обратно в 146м скотовозе ее вез))))
Ещё раз повторить: я ехал один!?
Колхозник:Творческую женщину....в скотовозе.
Блин! Ты издеваешься что-ли!? :]:-O: Какую творческую?! Я хоть раз про это говорил!?
Колхозник:Откуда ей было вдохновения набраться?
Вдохновения на что?
Колхозник:Дома вечно ноющий муж, каждый день прячущийся за 10 презервативов от коронавируса
Щаз! Вообще маску не стираю!
Колхозник: и при каждом контакте с больным на работе нажирающийся в зюзю. От страха.
См.причины "скатывания в синьку" Б.Ельцина и К.Тёрнер, и поймёшь...
Нет? Ок!
1) Мигрень;
2) Артралгии.
Есть и другие физические проблемы. И психологические.
Колхозник:В отпуск снова беда. Никуда не слетаешь. На лоперамиде экономит, а гипнозом полечить гордость не позволяет. И за впечатлениями едут в Пермь)))
Третий раз говорю: я ездил один! Это для меня впечатления умеренно-холодного климата ценны!
А жене Чурция - не упала. Ей - город слоновьей любви подходит.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#693040 Колхозник 22 окт 2021, 21:58
Ты ? В Пермь? На неделю? Один? Миша, лень искать как тв про бюджет поездки говорил. Хоер с этим. Главное, уже не вешаешься. Передумал)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#693041 LmV 22 окт 2021, 22:02
Колхозник: Ты ? В Пермь? На неделю? Один? Миша, лень искать как тв про бюджет поездки говорил. Хоер с этим.
Да всё тип-топ было. :*THUMBS UP*: Как говориться: "СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ". Ещё и "Лион" освоил. :;-): Единственный минус - "антиковидные" закрытия кафешек в ТЦ по выходным. Блин! Всё лень отписаться.
Блин! Всё лень написать про поездку. ::-(:
Колхозник: Главное, уже не вешаешься. Передумал)))
А я говорили именно про вешаться? Про передумал... Не знаю, но надеюсь. Отпишусь Проводнице про подробности, дня через два.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27