Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#692845 Маклауд 21 окт 2021, 11:42
А может власти такой финт и сделают( сейчас в ЕС спутник признают) и обменяют его 1:1 с файзером.
Хоть им людей привьют.
:*THUMBS UP*:
#692862 en555 21 окт 2021, 12:50
Если говорить про то, чьи товары в общей массе лучше, наши или импортные - то есть рынок, есть спрос и т.д. Есть качество товара, в конце концов. Здоровая конкуренция, как известно, ещё никому не вредила.
#692865 Маклауд 21 окт 2021, 12:55
Думается мне , что речь идёт о здоровье нации... Я спутником прививался. А этих... Упёртых... Хоть файзером. Если они согласятся... :=-O:
#692873 Igor K. 21 окт 2021, 14:27
Маклауд: Может антиваксеры хоть им привьются... :=-O:
Если только не антиваксеры, а оппозиционеры, да и то многие из них прекрасно себя после Спутника чувствуют. А антиваксерлв и на Западе достаточно, они против прививок в принципе.
#692890 Dmitriy_Alexeevich 21 окт 2021, 17:44
Прививка не панацея. Болеют и с ними, ещё как. И эти слова не чьи-то слухи и сплетни.
Прививкой лишь власть хотела попробовать снять с себя ответственность. ::-(:
#692892 Маклауд 21 окт 2021, 17:53
Маклауд » 21-10-2021, 18:51:В реанимацию с прививками народу мало... С купленными справками... :=-O:
Болеют после прививок. Да. Даже есть участники форума которым я не на третий день болезни таскал по " соточке)))
#692893 Колхозник 21 окт 2021, 17:58
Все болеют. И с прививками и без и с купленными и с настоящими и уже болевшие.
Вирус для того и создавали китаезы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#692898 Dmitriy_Alexeevich 21 окт 2021, 18:14
Маклауд: В реанимацию с прививками народу мало...
Но всё же есть. Я думаю, эти люди что с прививкой, что без, в любом случае попадают в реанимацию. Так что тут 50/50 - повезет/не повезет.
#692900 v_gildenberg 21 окт 2021, 18:25
Уверен на 100% что болеют [ковидом] те кто прививался некачественно, вылил физраствор и тому подобное. Мой батя кольнулся ковиваком . Весной. Ну недавно как заболел. «Это все прививка» :]:-O: . Ага. Сейчас. Сходил, тест сдал на ковид - отрицательный. На КТ сходил - обыкновенная пневмония . Простуда. Говорил ему , надо в гараже , водки было шандарахнуть :*THUMBS UP*: . :]:-O: ну нет! Ну теперь дома сидит , даже на дачу выезжать не хочет . Все самому … ::'(:
#692910 Liski 21 окт 2021, 19:25
Колхозник: Все болеют. И с прививками и без и с купленными и с настоящими и уже болевшие.
Вирус для того и создавали китаезы
Нет, просто большинство стран побоялись закрыться и погасить очаги внутри страны. Что и привело к эволюции вируса, причем не сильно мутирующего на самом деле на фоне других. За 1,5 года вирус от коэффициента распространения 2,5 прошагал до коэффициента 16. Новый британский вариант дельта-штамма вообще предварительно имеет коэффициент распространения 25. Т.е. фактически один человек сейчас выделяет вирусных частиц в 8 раз больше. Соответственно получая такую вирусную нагрузку, особенно если таких людей много в окружении, пробьется любой иммунитет. Вакцины-то работают, но в таких условиях, что Пфайзер, что Спутник, что естественный иммунитет бессильны полностью предотвратить заболевания. Количество антител намного меньше, чем количество вирусных частиц.
Китаезы молодцы в одном - они закрыли страну сразу, а наши в этот локдаун сейчас попрутся в Турцию обмениваться штаммами.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29