Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#694159 Колхозник 28 окт 2021, 23:24
Владимир Дукин:
Ибо разносчики что с кодом, что без будут однозначно.
это не решение проблемы. Разве что с гарантированной выплатой пособия не менее 3 тыс руб за каждый день изоляции. В иных случаях эротический адрес известен

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694161 LmV 28 окт 2021, 23:27
Владимир Дукин: Не боишься наслоения на инфлюенцу ещё и короны?
Любой микст - плохо. Только кто сказал, что микстов раньше не было, и что сейчас нет? Ну а может наслоиться или нет - вопрос, ибо мы не знаем, одновременно ли было инфицирование. Тем более, что это был "контрольный" образец "для балды". ::-D:
А вообще, у нас куча людей короной переболела, и отнюдь на неё не дрочат. :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#694163 Колхозник 28 окт 2021, 23:31
Миша , на нее в последнее дрочат только чинуши и вот здесь иногда тема оживает. Больше я уже давно ничего про нее не слышу от людей. Она просто всех уже залюбила половым образом

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694165 LmV 28 окт 2021, 23:36
Колхозник: Миша , на нее в последнее дрочат только чинуши и вот здесь иногда тема оживает. Больше я уже давно ничего про нее не слышу от людей. Она просто всех уже залюбила половым образом
Ну вот я и говорю. Боремся с прочими ОРВИ, включая грипп (подтверждённый), и похрен мне там на ворону-корону.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#694167 Колхозник 28 окт 2021, 23:38
Больницам так ваще збс. Врачи на сраные 70К в общий профиль больше возвращаться не хотят. Оперировать не надо. Пришел , оделся как космонавт,всем назначил одно и то же и 150-170К в кармане. Не , я за врачей то рад. Тока я не понял, почему я без дохода должен остаться

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694172 AlexL 29 окт 2021, 00:24
Колхозник: Миша , на нее в последнее дрочат только чинуши
"Чтобы его со мной в больнице больше не было!"
[media]


[media]

0:47 "Ковид - лекарство от онкологических заболеваний"
#694224 Денисыч 29 окт 2021, 13:53
Владимир Дукин: Ещё пройдётся по 7 нозологиям и вообще для бюджета благодать.
Ну и до кучи минус 600 тысяч пенсионеров.
600 тысяч - довольно смелый прогноз.
С другой стороны, КПФР против вакцинации, на этой теме набрали кучу голосов, а именно их электорат и вымирает..
#694225 Колхозник 29 окт 2021, 14:01
Владимир Дукин:и вообще для бюджета благодать.
американская и особенно европейская медицина задыхались. Нужна была жесткая реформа. Мягкое биооружие удалось. И кстати весьма точно бьющее. Конечно не без погрешности работает, уносит и весьма здоровых людей. Но лес рубят- щепки летят. Хорошо хоть детишки не замечают его. Совпадение? Не думаю ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694226 Liski 29 окт 2021, 14:13
В ролике с Лукашенко нет никаких ковидных больных - это обычная театральная постановка с изображением бесстрашия. Лукашенко хоть и опровергает слухи, но дыма без огня не бывает. Он сам давно несколько раз привился, иначе бы его к Путину не допустили однозначно. В инфекционное отделение больницы в принципе входят в маске хоть ты президент, хоть уборщица и безо всякого ковида.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694235 v_gildenberg 29 окт 2021, 16:00
Инсульт полезен: он уменьшает вероятность заражения Covid19. Если тебя хватил удар, ты выпадаешь - во всех смыслах слова - из цепочки заражений коронАвирусом. Грустная ирония ::-(:


29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом.
#694254 serg 29 окт 2021, 18:56
А сотрудникам полиции - участковым обязательно вакцинироваться? Сегодня узнал, что пару дней назад умер наш участковый...
#694266 v_gildenberg 29 окт 2021, 21:16
Да.

Ещё одно наблюдение. Программа вакцинации сегодня так же разделила семьи, дружеские компании, трудовые коллективы и пр. общности, как Крымнаш и Донбасс в 2014-15.
Кто «за» прививки, кто «против», и все очень яростны и не склонны к компромиссам.
Российское общество и так предельно атомизировано, а сейчас дробятся и с трудом сохранившиеся микросообщества. ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15