Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#698089 megapups 20 ноя 2021, 14:40
Сегодня, 20 ноября, отмечаем праздник — День работника транспорта.
Решение о праздновании Дня работника транспорта 20 ноября принято не случайно. Именно в этот день в 1809 году император Александр I учредил первый в нашей стране единый государственный орган в сфере транспорта – Управление водяных и сухопутных коммуникаций, а также Корпус инженеров путей сообщения и институт при нем.
#698138 en555 20 ноя 2021, 17:59
Присоединяюсь, с праздником! :*DRINK*:

Картинка с сайта нейросеть ruDALL-E по запросу "с днём работника транспорта"
Вложения
#699095 БАРСИК 25 ноя 2021, 11:37
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и смелости в стремленьях!
В сети
#699111 John 3 volta 25 ноя 2021, 12:48
Спасибо, коллеги!
Железка и форум мой второй дом, отсюда узнаю новости, ретро информацию, фотографии и много чего другого.
За этот год из-за пандемии границы РФ не покидал, делал упор на российские покатушки по непроезженным линиям :
-2 тур поезда:
Март Устюг и
Октябрь Псков-Рыбинск

-Переславль и УЖД - январь

-Май - Анапа-Керчь

-июнь Курган-Екат- Х-М - Приобье - Серов - Екат-Курган

-Июль Улан-Удэ - Слюдянка - п. Байкал - Листвянка - Иркутск - Аршан - Улан-Удэ, Балаково-Энгельс-Новокуйбышевск-Чапаевск-Пугачев

-август Барнаул-Бийск-Новокузнецк

Спасибо за общение и поздравление!

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#699120 Маклауд 25 ноя 2021, 14:18
Джона три вольта хоЧу поздравить с особым удовольствием ! Дай Бог тебе здоровья браток! :*THUMBS UP*:
Джон! Хау вай ю! ::-D:
#699152 John 3 volta 25 ноя 2021, 16:17
Маклауд: Джона три вольта хоЧу поздравить с особым удовольствием ! Дай Бог тебе здоровья браток! :*THUMBS UP*:
Джон! Хау вай ю! ::-D:
Спасибо!
А Вам скорости такой, как на этом чехе, правда переменном))
Такие в Белгород не заходят
Вложения

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Google [Bot] и гости: 24