Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#700166 Колхозник 02 дек 2021, 10:07
Россиянам для счастья нужна зряплата в 170К, но при этом реалии иные. Медиана по СПб 58,3К. Отсюда и жены уходят, семьи разваливаются и все превращаются из смешных обезьян в хладнокровные рептилии

Изображение
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700169 Ластовка М.О. 02 дек 2021, 10:27
v_gildenberg: Да и собственно - любишь авиацию , люби и самолёты мыть..
Да и собственно - не пойти ли с таким мнением на три известные буквы?
Может ещё машинисту и поездной бригаде после поездки мешки с бельем забирать домой и стирать/гладить?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#700170 Колхозник 02 дек 2021, 10:36
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: Да и собственно - любишь авиацию , люби и самолёты мыть..
Да и собственно - не пойти ли с таким мнением на три известные буквы?
угу.
Хочу обратить твое внимание на то, что так мыслят все стандартные недоучки. Или переучки. Которые сами даже бортпроводниками работать не смогут. Слишком умными для такой работы себя считают. Но делать есно ничего не умеют.
Меня тоже зацепила эта фраза , но на этот раз решил не дергать Гильденберга ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700173 v_gildenberg 02 дек 2021, 11:40
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: Да и собственно - любишь авиацию , люби и самолёты мыть..
Да и собственно - не пойти ли с таким мнением на три известные буквы?
Может ещё машинисту и поездной бригаде после поездки мешки с бельем забирать домой и стирать/гладить?
Ну машинист - не пилот же. И не проводник. У них и разные функции. Проводники это сервисная функция в частности, а те пилоты и машинисты - основная функция это управление
В сети
#700193 Slon 02 дек 2021, 16:53
v_gildenberg:
Петицию эту я им не подписал
Ну всё... пропал Калабуховский дом ::'(: ::'(:
#700327 en555 03 дек 2021, 14:08
извинити ::-):
Вложения
#700461 lost 04 дек 2021, 15:56
По НТВ идёт реклама нового то ли фильма, то ли сериала про железнодорожный спецназ ::-D: "Магистраль" называется. Анонсируют на 9 и 10 декабря
В сети
#700534 БАРСИК 04 дек 2021, 21:22
Пытаюсь понять, что такое ж\д спецназ. Они штурмом поезда берут?
#700540 Provodnitca 04 дек 2021, 21:43
БАРСИК: Пытаюсь понять, что такое ж\д спецназ. Они штурмом поезда берут?
Самое возмутительное, что меня никто не пригласил сниматься.
А в целом пилотная серия: бегу я, с ломиком и клизмой марш-бросок от каланчевской до Курской в полном обмундировании и валенках, со мной ДВР и поездной… а сзади и зомби и вампиры и инструктора и зотин…
В общем кого заинтересует - можете искать режиссёра и продюсера съемки 8го можно начинать

Трофимовна
#700544 Колхозник 04 дек 2021, 21:46
Provodnitca:
Самое возмутительное, что меня никто не пригласил
проводницы обычно для кЕно не очень гиеничны. Выглядят слишком забитыми. Часто хорошими, но забитыми

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700555 БАРСИК 04 дек 2021, 22:14
Provodnitca » 04-12-2021, 21:43:
БАРСИК: Пытаюсь понять, что такое ж\д спецназ. Они штурмом поезда берут?
Самое возмутительное, что меня никто не пригласил сниматься.
А в целом пилотная серия: бегу я, с ломиком и клизмой марш-бросок от каланчевской до Курской в полном обмундировании и валенках, со мной ДВР и поездной… а сзади и зомби и вампиры и инструктора и зотин…
В общем кого заинтересует - можете искать режиссёра и продюсера съемки 8го можно начинать
Если я правильно понимаю, кто такое ДВР, то он\она бежит с кастрюлями и половником, а вот с чем бежит ПЭМ?
Добавляем в сюжет экшена: драка проводниц на платформе за право работы в СВ, с битьём друг друга по башке кружками Эсмарха.
Не переживайте, Людмила Трофимовна, ваше фото для актёрского портфолио уже готово, вполне гиенично и даже выложено здесь :;-):
#700720 Придача 05 дек 2021, 18:48
Интересно, а какие слова наиболее часто употребляются на форуме?
#700726 Provodnitca 05 дек 2021, 19:11
БАРСИК:
Provodnitca » 04-12-2021, 21:43:
БАРСИК: Пытаюсь понять, что такое ж\д спецназ. Они штурмом поезда берут?
Самое возмутительное, что меня никто не пригласил сниматься.
А в целом пилотная серия: бегу я, с ломиком и клизмой марш-бросок от каланчевской до Курской в полном обмундировании и валенках, со мной ДВР и поездной… а сзади и зомби и вампиры и инструктора и зотин…
В общем кого заинтересует - можете искать режиссёра и продюсера съемки 8го можно начинать
Если я правильно понимаю, кто такое ДВР, то он\она бежит с кастрюлями и половником, а вот с чем бежит ПЭМ?
Добавляем в сюжет экшена: драка проводниц на платформе за право работы в СВ, с битьём друг друга по башке кружками Эсмарха.
Не переживайте, Людмила Трофимовна, ваше фото для актёрского портфолио уже готово, вполне гиенично и даже выложено здесь :;-):
Верно, ДВР с поварёшками и заточенными вилками, СВ мною уже давно оккупирован, и битва эта, думаю будет недолгой) фото на форуме конечно же как и все моё присутствие здесь - это скорее собирательный образ, но думаю что оно подойдёт отлично) да и кружке эсмарха я думаю в этой истории найдётся куда более затейливое применение ::-D: до Netflix’а нам конечно не дотянуть, но для России1 вполне годится

Трофимовна
#700727 Provodnitca 05 дек 2021, 19:12
Придача: Интересно, а какие слова наиболее часто употребляются на форуме?
Думаю «отменить», «назначить», «поезд», «Воронеж» «Трофимовна»

Трофимовна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 8