Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#699857 Liski 28 ноя 2021, 21:05
На 380 странице Алексан Сергеич выехал на газомоторном пазике в Отрадное ::-D: . Прошло три дня, пошла 394-я страница темы, а она по-прежнему горяча и актуальна :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#699858 Liski 28 ноя 2021, 21:09
Если что, я могу еще вбросить. У меня есть просто "красная тряпка" двухдневной давности. Я пока придержал ::-X:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#699859 v_gildenberg 28 ноя 2021, 21:19
Liski: Если что, я могу еще вбросить. У меня есть просто "красная тряпка" двухдневной давности. Я пока придержал ::-X:
Пазик на акпп !? :=-O:
#699860 Liski 28 ноя 2021, 21:28
Намного хуже, но пока не буду ::-X: . Подгорание жителей Болотограда практически обеспечено ::-D: . Конспирологические теории пойдут одна за другой :=-O: . Сейчас не надо, пусть местная публика отдохнет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#699864 Колхозник 28 ноя 2021, 22:01
Liski: Если что, я могу еще вбросить. У меня есть просто "красная тряпка" двухдневной давности. Я пока придержал ::-X:
ниссы. Я закончил сегодня бомбить. Так что максимум просто прочитаю. А вот завтра между заказами со скуки может и черкану чего ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700015 Liski 30 ноя 2021, 14:01
Звезда TikTok: вышвырнувший пассажирку воронежский водитель собирает просмотры и лайки в молодежной соцсети ::-D:

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/zvezda ... hs-1420908

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700125 v_gildenberg 01 дек 2021, 20:07


У всех такси как такси, а в Воронеже машина такси как птица повисла на деревьях :=-O:

Местные правоохранители и медики утверждают, что к ним никто не обращался. К утру машина исчезла. Сняли или просто улетела дальше на юг, испугавшись суровой зимы — не уточняется.
#700130 en555 01 дек 2021, 20:19
v_gildenberg: У всех такси как такси, а в Воронеже машина такси как птица повисла на деревьях :=-O:

Местные правоохранители и медики утверждают, что к ним никто не обращался. К утру машина исчезла. Сняли или просто улетела дальше на юг, испугавшись суровой зимы — не уточняется.
Главное, чтоб никто из гнезда не выпал.
#700215 Колхозник 02 дек 2021, 18:29
Изучал раскраски лиаза 677 в разных городах и вот в Воронеже обнаружил редкую. Более того еще и с кустарным гбо)))

Изображение
Изображение


P.S. да, и все- таки сейчас так и принято писать " гидромеханическая автоматическая коробка"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700225 v_gildenberg 02 дек 2021, 20:03
Самые необычные и разнообразные окраски у ЛиАЗ я видел только в Балашове . У него были синие цвета (небесно-голубой) , желтые. красные, и белые цвета . Причём один белый автобус в 90-е года ездил с орлом Флага Российской Федерации . Этот орел очень походил на орлов, которые рисовали на 2ТЭ116 приписки ТЧ-15 Балашов к столетию депо Балашов (в 1994 году) и возможно художник был один и тот же. :=-O: Но самые тюнингованные автобусы этой марки были в Самаре. Они даже ездили с занавесочками на окнах и с цвЯточками по экспрессным маршрутам. Но, повторюсь, на мой взгляд в Волгограде , в Воронеже их немного презирали и ставили не на самые «козырные» маршруты.
#700228 Маклауд 02 дек 2021, 20:14
А в Вышнем Волочке ему памятник стоит. Если я не ошибаюсь :*THUMBS UP*:
#700231 Колхозник 02 дек 2021, 20:25
v_gildenberg: Но, повторюсь, на мой взгляд в Волгограде , в Воронеже их немного презирали и ставили не на самые «козырные» маршруты.
с точки зрений технологий он был продвинутей современного паз 3205, которым не брезгуют в Воронеже сейчас. Крутяцкую коробку уже подробно разобрали. Обратите внимание, что еще пневмоподвеска. Движок был старый и прожорливый от ЗИСа- это да.
На не самые козырные маршруты его ставили из- за двухдверности. Это приводило к тому, что долго задерживался на остановках. В этой связи на загруженных маршрутах предпочитали 3- дверный икарус 260

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700233 ВЛ80 02 дек 2021, 20:40
Колхозник:
На не самые козырные маршруты его ставили из- за двухдверности. Это приводило к тому, что долго задерживался на остановках.
Ещё в них двери не открывались на всю ширину из-за установленных ограничителей.
#700234 Ластовка М.О. 02 дек 2021, 20:41
Маклауд: А в Вышнем Волочке ему памятник стоит. Если я не ошибаюсь :*THUMBS UP*:
Сразу видно голодранцев, которые через город ездят ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9