Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#700265 Колхозник 02 дек 2021, 22:51
v_gildenberg:
Колхозник: . Мне лично насрать. Просто в этом случае не надо отсвечивать. Такие как губин должны заткнуться и не рассказывать как это круто. Т.е. не надо рекламировать это ..... . И все будет хорошо.
Между фразой «мне лично насрать» и «должны заткнуться» есть большое противоречие. И нет логической последовательности. А ведь кто -то меня называл страдающим отсутствием логики в рассуждениях
для альтернативно одаренных поясняю. Мне насрать как в воронеже. Мне все равно на этом говне там не ездить. Но рекламировать на всю страну это не надо. Поскольку форум тщательно читаем. И мне не надо, чтобы это экстраполировали на спб, к примеру. Поэтому губин должен заткнуться со своими пазиками

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700268 LmV 02 дек 2021, 23:10
Колхозник:для альтернативно одаренных поясняю. Мне насрать как в воронеже. Мне все равно на этом говне там не ездить. Но рекламировать на всю страну это не надо. Поскольку форум тщательно читаем. И мне не надо, чтобы это экстраполировали на спб, к примеру. Поэтому губин должен заткнуться со своими пазиками
+1000500
Вот, наконец: чотко и ясно. Относительно пазиков, и прочей аульной лабуды в миллионнике.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#700270 LmV 02 дек 2021, 23:42
Колхозник: у вас инфра поддерживается в надлежащем состоянии. А в воронеже в угоду пазикам ее ушатали и теперь рассказывают о неэффективности троллейбусов
mvy: Но всякие губины, придачи и иже с ними орут во всю глотку, что хренов сам трамвай, как вид транспорта. А на примеры того же Кошице (там те же Татры) смотреть не хотят, ведь там же трамвай шикарно работает, что ломает их идею ущербности трамвая как транспорта вообще.
Кстати, про технологичность. Конечно, тема есть, но здесь скажу. На трамваях и троллейбусах давно ставят АТЭДы. Вот тут и езда по пересечённой местности, и плавность хода, и напротив - разгон, недоступный никакой механике. И да, в 2020-х, ИМХО, надо спорить не над механика/автомат, а о том, ставить ли электропередачу, и какую. И не баллоны должны занимать свободное пространство, а выпрямители, реостаты, а, возможно, и инверторы. Хотя баллон потребуется: для пневмопуска ДГУ. Полный привод? Мотор-колёса - вот выбор, и никаких карданов!
Последний раз редактировалось LmV 02 дек 2021, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#700271 Колхозник 02 дек 2021, 23:45
И да, я охотно согласен с тем, что это личное дело местных властей и жителей в целом хорошего города. Понятно, что разрываются на что тратить бюджет. Всё это понятно без пояснений. Только одна просьба: успокоиться услужливым дуракам. Которые как известно опаснее врагов. Надеюсь, хоть после этого правильно поймем друг друга

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700274 Пасслипецкого 03 дек 2021, 02:36
Колхозник: И да, я охотно согласен с тем, что это личное дело местных властей и жителей в целом хорошего города.
Тут один товарищ предложил недовольных ликсутовскими реформами системы московского НОТ отправлять на время в Питер ::-X: вспомнить славные времена Юрь Михалыча :O:-): и все эти маршрутные такси ::-[: на Конюшенных улицах и трехосные автобусы со звуком бубубушки :*IN LOVE*: Камаз-740 и тетками в жилетах "а два раза одной картой платить нельзя!" :=-O:
#700278 v_gildenberg 03 дек 2021, 06:05
LmV:
Колхозник:для альтернативно одаренных поясняю. Мне насрать как в воронеже. Мне все равно на этом говне там не ездить. Но рекламировать на всю страну это не надо. Поскольку форум тщательно читаем. И мне не надо, чтобы это экстраполировали на спб, к примеру. Поэтому губин должен заткнуться со своими пазиками
+1000500
Вот, наконец: чотко и ясно. Относительно пазиков, и прочей аульной лабуды в миллионнике.
Ой-ой! Все-таки Воронеж прав) задели за живое !
#700279 v_gildenberg 03 дек 2021, 06:06
Платные парковки в центре Воронежа с момента запуска принесли в муниципальный бюджет около 42 миллионов рублей. Об этом заявил мэр Вадим Кстенин.

За всё время парковок в центре города на нарушителей наложили штрафы на общую сумму в 106 миллионов рублей. При этом администрация города не планирует  распространять практику внедрения платного парковочного пространства в других районах.
#700280 Колхозник 03 дек 2021, 07:09
Пасслипецкого:
Тут один товарищ предложил недовольных ликсутовскими реформами системы московского НОТ отправлять на время в Питер ::-X: вспомнить славные времена Юрь Михалыча :O:-): и все эти маршрутные такси ::-[: на Конюшенных улицах и трехосные автобусы со звуком бубубушки :*IN LOVE*: Камаз-740 и тетками в жилетах "а два раза одной картой платить нельзя!" :=-O:
вот я и боюсь , что пойдем еще дальше. А именно запустим паз 3205 по маршрутам красное село - бугры и петергоф- мурино ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700281 v_gildenberg 03 дек 2021, 07:44
Как классно народ в Москве развели :*THUMBS UP*: Мол, это не мы. Это какие-то парни! Да посмотрите - у одного из них серёжка в носу :]:-O: ! Да они ещё в Москве толком не жили ! А-ха-ха! Ату их! Главное правило в бюрократии - не важно кто и что придумал. Важно кто и что подписал. Важно кто и что согласовал. Какое выдали парням ТЗ - то они и сделали. А то прям беспомощные слуги народа прям не устояли перед транспортной реформой …. Надо будет : такую же и в Питере сделают реформу. Кого только определят козлами отпущения !?
#700282 Liski 03 дек 2021, 07:49
Колхозник:
в Воронеже автобусный парк с точки зрения технологичности уступает 60м годам прошлого века.
Да хрен с ним кому они там уступают. Мне главное, чтобы возили ::P: по 14 рублей ::-D:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700283 Liski 03 дек 2021, 07:52
ВЛ80:
У нас городским дептрансом руководит целый полковник, бывший начальник УФСИН ::-D:
:;D: :;D: :;D:
Что интересно, опыт, о котором говорил Вадим Кстенин, у Сергея Латынина в транспортной карьере не такой уж и богатый. По сути, это два неполных года в филиале «Служба транспортной безопасности» в государственном унитарном предприятии Москвы «Мосгортранс» :=-O: :=-O: . Там Латынин работал с июня 2015 года по март 2017-го сначала замначальника службы транспортной безопасности, а затем заместителем директора в этом же направлении.

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/kak-ek ... -v-1056788

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700284 v_gildenberg 03 дек 2021, 07:56
Зато в Москве за 60 рублей теперь автобусов не дождёшься . Теоретически- 60… Так они по факту бесплатны. ::-X:
#700285 Liski 03 дек 2021, 08:01
В Питере вообще с нового года разовый билет 65 рублей. Я на эти деньги 4 раза в Воронеже прокачусь на мягком сидении пазика со шторочками и еще останется ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700286 Liski 03 дек 2021, 08:04
Кстати обнаружил, что последнее повышение тарифа в Воронеже было 10 октября 2019 года, т.е. уже два с лишним года ездим по тем же ценам:
https://riavrn.ru/news/s-17-do-23-ruble ... voronezhe/

Город - сказка, город - мечта :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700288 v_gildenberg 03 дек 2021, 08:24
Liski: В Питере вообще с нового года разовый билет 65 рублей. Я на эти деньги 4 раза в Воронеже прокачусь на мягком сидении пазика со шторочками и еще останется ::-[: .
Причём за 65 рублей будет в Питере тот же ПАЗик «Третьего парка» и без шторок…

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Google [Bot] и гости: 16