Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#700575 Колхозник 04 дек 2021, 23:51
LmV:
Liski: 51 пассажир был :=-O: .
Охренеть! :=-O:
это их выбор. В смысле местных властей и самих жителей. Мне кажется, пора их оставить в покое

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700576 Колхозник 04 дек 2021, 23:56
Тут ехал на " витязе" ( если не ошибся). Очень мягкий ход, комфортный быстрый разгон и такое же торможение. Мне очень понравился уровень комфорта. Все- таки если трамваю нормальные выделенки сделать, то зачетный вид транспорта. Главное не по проезжей части .

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#700591 Liski 05 дек 2021, 07:40
Ластовка М.О.:
Сан Сергеевич, как служащий, всяко имеет карту платежной системы МИР. :;-):
А по ней поездка в СПб метро 44 деревянных, а не 60 (по жетону или той же VISA). Как вам такое, Илон Маск? ::P:
Напомню, что банковской картой можно оплатить поездку на любой станции СПб метрополитена, в первом и последнем турникете, приложив карту к черной коробочке сверху ::-X:
Чё там делать в Питере? У меня тут погода почти как в Северной Каролине. Сегодня похолодало чуток, но с послезавтра вообще плюс 11 и никакого снега до 15 декабря ::P: . Пусть Колхозник там свою машину откапывает ::-D: и Миша катается на своем чижике ::-!: . по забитым снегом путям.
LmV:
Liski: 51 пассажир был :=-O: .
Охренеть! :=-O:
Сволочи :]:-O: . Для кого это сделали, старались:
https://rasp.yandex.ru/suburban/borisoglebsk--povorino

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700600 LmV 05 дек 2021, 09:55
Liski: и Миша катается на своем чижике ::-!: . по забитым снегом путям.
Пути то как раз чистые. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#700621 zdr 05 дек 2021, 12:34
Маклауд: Серёга. Вы мне в двоём завидует. , Т.к. Ваши помойки не идут ни в какое сравнение с УАЗ ПАТРИОТ ::P:
Срок дожития: директор UAZ признался, что заводу осталось недолго

Все новые темы и разработки на Ульяновском автозаводе закрыты: проще говоря, здесь продолжат выпускать имеющиеся модели, а когда те окончательно перестанут быть нужными рынку, UAZ закроется. Во всяком случае, именно такой вывод напрашивается из интервью генерального директора ООО «УАЗ» Адиля Ширинова.

УАЗ сегодня банально не способен создавать новый продукт: на это нет ни денег, ни компетенций. Именно это прямым текстом заявил во время интернет-конференции издания «Бизнес Online» господин Ширинов.

— УАЗ не может создавать новый продукт. Во-первых, это огромные инвестиции, экспертизы и так далее. Создавать продукт — какой? Нужно идти в ногу со временем. Новый продукт создадут те, кто может это делать. У УАЗа есть собственная ниша, свой сегмент внедорожников. Вот это сегодня и нужно отрабатывать — до того как найдется более грамотное решение, которое мы тоже ищем. Но создавать там новый продукт мы не будем, это утопия,— поставил крест на марке УАЗ управленец.

Кроме того, генеральный директор ООО «УАЗ» заявил, что модернизировать культовую «буханку» никто не планирует. Ей, по словам менеджера, дадут дожить, а затем «позволят естественным путем уйти на покой».

Что это значит для предприятия? Пока (это слово г-н Ширинов подчеркивает особенно) завод функционирует, но боссы компаний сейчас раздумывают, «каким образом люди будут иметь возможность работать и развиваться».

Наверное, невозможно представить, чтобы нечто подобное заявил глава, например, «Фольксвагена» или «Форда». А руководитель российской компании честно признается, что его подчиненные не способны создать современный автомобиль.

Месяц назад портал «АвтоВзгляд» написал так: «стоит ли поддерживать тлеющую жизнь на умирающем заводе, его владельцы решат только через месяц-другой». Но теперь, похоже, решение принято: УАЗ будет не жить, а доживать…
#700827 Liski 06 дек 2021, 06:57
Ластовка точно порчу навел :]:-O: . Едем вместе с природнадзором на внеплановую проверку агрохолдинга со свинофермой, птицефермой, складом навоза и помета ::-!: и установкой их сжигания и компостирования. С 4.30 утра сижу читаю "Методические рекомендации по технологическому проектированию систем удаления и подготовки к использованию навоза и помета " ::-D: . А у меня сегодня должен быть выходной ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#700870 Ластовка М.О. 06 дек 2021, 12:29
Владимир Дукин: А могли как и раньше слить всё в реку.
Прошли тебе времена :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#700940 Пасслипецкого 06 дек 2021, 21:53
Владимир Дукин: Сколько добра то... А могли как и раньше слить всё в реку.
В ::-X: водохранилище. С горочки, в сторону наб. Массалитинова. Участки людям удобрить :*THUMBS UP*: в фавелах ::'(:
#700978 Liski 07 дек 2021, 07:18
Пасслипецкого:В ::-X: водохранилище. С горочки, в сторону наб. Массалитинова. Участки людям удобрить :*THUMBS UP*: в фавелах ::'(:
Мой хороший, птичьи и поросячьи какашки надо сильно разбавлять. Удобрять он там собрался :]:-O: . Скоро будет путешествие по прекрасному Воронежу :*THUMBS UP*: . Ждите ::-[:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#701109 v_gildenberg 07 дек 2021, 22:49
Подкину! С любовью о Мише

Воронеж оказался худшим в ЦФО городом по состоянию общественного транспорта

В опубликованном компанией Simetria рейтинге городов по качеству общественного транспорта Воронеж занял 63 место из 76. Это худший результат в ЦФО, а соседями по рейтингу стали Грозный и Архангельск. По мнению аналитиков, воронежский общественный транспорт плох во всём, но особенно проседают ценовая доступность, безопасность и устойчивое развитие.

Немногим лучше ситуация в Костроме и Курске, занявших 59 и 58 места. Общественный транспорт в них немного доступнее и комфортнее, но пребывает в ещё более запущенном состоянии, чем в Воронеже. Калуга заняла 51 место, а Тамбов, Белгород, Орёл и Рязань расположились с 40 по 47 строчки.

Внезапно одним из лучших городов по состоянию общественного транспорта оказалась Тверь. Она стала десятой среди городов страны и первой в ЦФО. Тверской транспорт пока отстаёт по безопасности и устойчивому развитию, но он за последнее время стал значительно доступнее и комфортнее.

Ха-ха-ха ::-D:
#701123 Колхозник 08 дек 2021, 10:13
Колхозник: Так бывает. Лиазы тоже полыхают
Губин, как я и говорил, лиазы тоже горят за милую душу ::-D:

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#701146 oleg5955 08 дек 2021, 13:14
v_gildenberg: Подкину! С любовью о Мише

Воронеж оказался худшим в ЦФО городом по состоянию общественного транспорта

В опубликованном компанией Simetria ....
Внезапно одним из лучших городов по состоянию общественного транспорта оказалась Тверь. Она стала десятой среди городов страны и первой в ЦФО. Тверской транспорт пока отстаёт по безопасности и устойчивому развитию, но он за последнее время стал значительно доступнее и комфортнее.

Ха-ха-ха ::-D:
это SIMETRA
ха-ха - согласен, 9 трамваев в Твери, доля электротранспорта - 4% на 2021. Какими данными они пользовались, интересно и какая степень достоверности всего остального?
хотя " У ВЭБ.РФ и SIMETRA во многом совпадают подходы" - видимо и по продвижению поставок автобусов от ЛиАЗа - " Группа ВЭБ.РФ профинансировала поставку 438 современных и экологичных автобусов производства Группы ГАЗ – ЛиАЗ средней и большой вместимости"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41