Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
rabbit1975(Виталий): Не буду флудить в теме про двухэтажки... Но если взять и вцепить сидячку в 104 Москва-Адлер , в том числе летом и по нормальному тарифу, а не с бешеными коэффициентами ДУТИСС летом. И промониторить пассажиропоток .Хотя возможно тогда очень многие поедут из Москвы на ЧПК....
А ведь был сидячий вагон в 00-х в 103/104. Ездил ли в нём кто-то полный маршрут - сомневаюсь...
#708152 SM@TRON 27 янв 2022, 12:20
Толпы жлобов ломились (причём с детьми, баулами и на весь маршрут), равно как и в сидячку "Тургенева" ::-!: .

С уважением, Евгений.
Скоты ::-D:
А мне нравится сидячка. Я и на гомельской лавке до Мурманска доеду. Одно важное но: в вагоне не более 10 человек, две блядовитые проводницы и литра три минимум :)

Gadjonysz
#708239 Пасслипецкого 28 янв 2022, 02:07
Минеральные Воды: Скоты ::-D:
А мне нравится сидячка. Я и на гомельской лавке до Мурманска доеду. Одно важное но: в вагоне не более 10 человек, две блядовитые проводницы и литра три минимум :)
Да ну ее нахер. Пошли лучше в мягкий — там хоть разлечься можно как следует, и шумоизоляция какая-никакая есть :*TIRED*:
В сети
#708251 SM@TRON 28 янв 2022, 08:37
Минеральные Воды: Скоты ::-D:
А мне нравится сидячка. Я и на гомельской лавке до Мурманска доеду. Одно важное но: в вагоне не более 10 человек, две блядовитые проводницы и литра три минимум :)
Воистину! Я прекрасно помню вопли северного быдла когда в воркутинском скотовозе заменили плацкартный общак на сидячку. Мол - теперь и не поспать на халяву :8-): ::-!: . И ведь находились уёбки которые на полном серьёзе находили подобному скотству оправдания :]:-O: .

А на гомельских лавках я по молодости бывало и сам спал. Во всяких местных ночниках БЧ типа Барановичи - Житковичи/Житомир и ему подобных :8-): .

С уважением, Евгений.
Маклауд: Да врёт он. Он с литра то падает... ::-D:
Так до Мурманска и обратно... три литра на трое суток с хвостиком ::-D:

Gadjonysz
#708269 Provodnitca 28 янв 2022, 10:42
Иногда я представляю что этот форум - это некая отдельная личность с каким то ужасным психическим расстройством.

Трофимовна
#708281 John 3 volta 28 янв 2022, 13:16
Provodnitca: Иногда я представляю что этот форум - это некая отдельная личность с каким то ужасным психическим расстройством.
Но все равно манит, как наркотик, верно?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#708285 SM@TRON 28 янв 2022, 14:14
Provodnitca: Иногда я представляю что этот форум - это некая отдельная личность с каким то ужасным психическим расстройством.
Куда катится мирЪ :8-): ???

Форум это всего лишь небольшой срез нашего общества. Так что, как говорилось в одной басне - нечего на зеркало пенять коли рожа кривая ::-X: .

С уважением, Евгений.
#708341 LmV 28 янв 2022, 21:29
Да нет, как раз верно. Иногда форум является, как бы срезом бреда и шизы общества (по крайней мере - околотранспортного).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#708352 Daniel Kalinxina 28 янв 2022, 22:18
rabbit1975(Виталий): Не буду флудить в теме про двухэтажки... Но если взять и вцепить сидячку в 104 Москва-Адлер , в том числе летом и по нормальному тарифу, а не с бешеными коэффициентами ДУТИСС летом. И промониторить пассажиропоток .Хотя возможно тогда очень многие поедут из Москвы на ЧПК....
Может лучше взбесить еще поезд?
#708368 AlexL 29 янв 2022, 02:20
Provodnitca: Иногда я представляю что этот форум - это некая отдельная личность с каким то ужасным психическим расстройством.
Это после нескольких бессонных ночей в дороге такое видится? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM, Пасслипецкого и гости: 16