Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Хороший: Между тем, разукрашенный под "НЭ" ЧС200-009 вовсю катается с "Красной Стрелой" ::P: .
Та ти що
Тачка в скоростном графике, на 200

Gadjonysz
#725495 Владимир Дукин 12 май 2022, 18:21
Хороший: Между тем, разукрашенный под "НЭ" ЧС200-009 вовсю катается с "Красной Стрелой" ::P: .
Гы... Так как раз в оборот увязаны)
#725577 Liski 12 май 2022, 21:52
Воронежский трансформаторный завод зато продолжит работать. Сегодня разговаривал с ними, Siemens Energy является, как ни странно, российской компанией.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#725583 Хороший 12 май 2022, 22:13
Минеральные Воды:
Хороший: Между тем, разукрашенный под "НЭ" ЧС200-009 вовсю катается с "Красной Стрелой" ::P: .
Та ти що
Тачка в скоростном графике, на 200
Ииии?
#726510 Придача 16 май 2022, 20:19
Подскажите, кто знает, в 70-х - 90-х в Адлере базировались ли бригады (жили машинисты, ну то есть квартиры и дома у них в Адлере были) электричек и электровозов? Или только в Туапсе они базировались (жили)? (бригады, которые катались по участку Адлер-Белореченская/Горячий Ключ)
#726522 Придача 16 май 2022, 20:38
Минеральные Воды: Жить можно где угодно. ТЧ-16 Туапсе.
ТЧ Туапсе, понятно. Основная часть машинистов жила ясное дело в Туапсе. Но меня интересует в Адлере могли жить они и скажем так из Адлера работать? Например приняли электровоз с составом в Адлере доехали до Белоречки, прицепили другой состав в Белоречке и вернулись в Адлер.
Проблемы индейцев дежурного по депо не волнуют. Депо где? В Туапсе. Смена где? Туапсе. То что если бригада жила в Адлере на ПМЖ и вместо отдыха в ДОЛБе разбрелась по домам такое возможно, но явки там быть не может.

Gadjonysz
#726529 Придача 16 май 2022, 21:07
Минеральные Воды: Проблемы индейцев дежурного по депо не волнуют. Депо где? В Туапсе. Смена где? Туапсе. То что если бригада жила в Адлере на ПМЖ и вместо отдыха в ДОЛБе разбрелась по домам такое возможно, но явки там быть не может.
Вот! Я именно это и хотел уточнить (про место смены - явки) :*THUMBS UP*: :;-): а бригады катающиеся на электричках, они ведь утром выезжают из Адлера, они тоже получается Туапсинцы, а в Адлере ночуют в ДОЛБе и утром отправляются в Туапсе?
#726531 Slon 16 май 2022, 21:11
Минеральные Воды:
Смена где? Туапсе. То что если бригада жила в Адлере на ПМЖ и вместо отдыха в ДОЛБе разбрелась по домам такое возможно, но явки там быть не может.
Так я и спросил в свою очередь: а смена по Адлеру?
#726532 Придача 16 май 2022, 21:13
Slon:
Минеральные Воды:
Смена где? Туапсе. То что если бригада жила в Адлере на ПМЖ и вместо отдыха в ДОЛБе разбрелась по домам такое возможно, но явки там быть не может.
Так я и спросил в свою очередь: а смена по Адлеру?
Так спрашивай нормально :]:-O: имеется ввиду Грузины/Абхазы менялись ли в Адлере?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], v_gildenberg и гости: 13