Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#725620 Придача 12 май 2022, 23:12
LmV: Отвечу про своё ИМХО. СуперИМХО.
1) Реклама должна отвечать нашим реалиям, и соответствовать нашим людям (монглоиды, кстати, у нас - в огромном кол-ве, но это - отнюдь не жители ЮВА, даже внешне);
2) Использование негра в рекламе, предназначенной для РФ, допустимо, если либо - юмор-трешатина (йюмар), с "Максимкой" в шапке (типа, как у бати-Орешка), особенно когда касается рекламы культуры, или наоборот - развлекухи (суть - люди заторчат от такой рекламы, бьющей по мозгам ::-D: ), либо - продукт зарубежный, 100% ассоциированный с негритянской страной.
Миш, реклама утягивается в сторону не 90-60-90 и успешных белых протестантов (образы в рекламе от Люмьер и до 21 века) образно говоря, а не понятно куда. Окно Овертона Миша :;-): скоро вообще реклама будет из актеров - негр, трансвестит, азиат Юго-Восточной Азии, инвалид, мулат, Грета, еще инвалид, араб, зеленый активист, некто весь в татуировках, феминистка ::-D: я никого не забыл?
#725629 LmV 12 май 2022, 23:19
Придача:
Миш, реклама утягивается в сторону не 90-60-90 и успешных белых протестантов (образы в рекламе от Люмьер и до 21 века) образно говоря, а не понятно куда. Окно Овертона Миша :;-): скоро вообще реклама будет из актеров - негр, трансвестит, азиат Юго-Восточной Азии, инвалид, мулат, Грета, еще инвалид, араб, зеленый активист, некто весь в татуировках, феминистка ::-D: я никого не забыл?
Вот пусть на Западе и будет. Там уже есть реклама, где https://www.gazeta.ru/culture/news/2021 ... 1901.shtml :=-O: Вот такой... Дед-Впопуас! :*fucki*: ::-!:
На счёт азиатов сказал выше: у нас их полно, и могут быть (и есть), но причём тут ЮВА?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#725646 БАРСИК 13 май 2022, 00:00
Придача » 12-05-2022, 23:12:
LmV: Отвечу про своё ИМХО. СуперИМХО.
1) Реклама должна отвечать нашим реалиям, и соответствовать нашим людям (монглоиды, кстати, у нас - в огромном кол-ве, но это - отнюдь не жители ЮВА, даже внешне);
2) Использование негра в рекламе, предназначенной для РФ, допустимо, если либо - юмор-трешатина (йюмар), с "Максимкой" в шапке (типа, как у бати-Орешка), особенно когда касается рекламы культуры, или наоборот - развлекухи (суть - люди заторчат от такой рекламы, бьющей по мозгам ::-D: ), либо - продукт зарубежный, 100% ассоциированный с негритянской страной.
Миш, реклама утягивается в сторону не 90-60-90 и успешных белых протестантов (образы в рекламе от Люмьер и до 21 века) образно говоря, а не понятно куда. Окно Овертона Миша :;-): скоро вообще реклама будет из актеров - негр, трансвестит, азиат Юго-Восточной Азии, инвалид, мулат, Грета, еще инвалид, араб, зеленый активист, некто весь в татуировках, феминистка ::-D: я никого не забыл?
Забыл геев и лесбиянок. И бодипозитив.
#725653 LmV 13 май 2022, 00:06
БАРСИК:Забыл геев и лесбиянок. И бодипозитив.
В общем, ВСЁ, чтоб из рекламы - сделать АНТИрекламу (которую даже смотреть не хочется).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#725661 БАРСИК 13 май 2022, 00:13
Так это ж замечательно! И нефиг её смотреть.
#726526 Придача 16 май 2022, 20:55
Наконец то :*THUMBS UP*: снесли помойку :;-): я болельщик Московского Динамо :*YES*:
#726530 Slon 16 май 2022, 21:08
До тех, кто там играл, Динаме срать и срать.
#726542 Колхозник 16 май 2022, 22:10
Придача: Наконец то :*THUMBS UP*: снесли помойку :;-): я болельщик Московского Динамо :*YES*:
да ты мент ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726543 Придача 16 май 2022, 22:12
Колхозник:
Придача: Наконец то :*THUMBS UP*: снесли помойку :;-): я болельщик Московского Динамо :*YES*:
да ты мент ::-D:
:*CENSORED*: ::-D: уже 28 лет как болельщик ДМ :*THUMBS UP*:
#726544 Колхозник 16 май 2022, 22:16
Нормально внедрился. Даже гражданство дали)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726546 Придача 16 май 2022, 22:21
Куда ни кинь ::-D: Динамо - МВД, ЦСКА - МО, Спартак - вообще не понятно что ::-):
#726551 Slon 16 май 2022, 22:25
Какой ещё футбол? Снесённый зал Гомельского - в первую очередь про баскетбол.
Футбол там не влезал!
Футбол - там Ювентус вот второй забил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15