Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#726514 Slon 16 май 2022, 20:23
Вот-вот, допёрло до тебя наконец.
Так что референдум на оккупированной аргентинской территории можешь засунуть известно куда ::P:
Поэтому нефиг обращать внимание на какой-то сраный мир.
#726552 Владимир Дукин 16 май 2022, 22:25
Минеральные Воды:
БАРСИК: Макдак возобновит работу в РФ с июня под новым брендом.
Да, в Ярославле вчера видел идут приготовления к открытию ::-!:
Это же бесплатный туалет) ::-D:
Владимир Дукин:
Минеральные Воды:
БАРСИК: Макдак возобновит работу в РФ с июня под новым брендом.
Да, в Ярославле вчера видел идут приготовления к открытию ::-!:
Это же бесплатный туалет) ::-D:
Вабще паху… На 10 минут хотьбы с этим уродским переходом четыре туалета. Если так приспичило, Михал Тимурыча обсикайте, он привычный.

Gadjonysz
#726555 Владимир Дукин 16 май 2022, 22:30
Придача:
БАРСИК:
Придача » 16-05-2022, 15:38:упавшие на пол харчи в маке выбросят.
Не надо забывать, что в маках нашей страны НАШИ люди работали. А они ничего не выбрасывают! ::-D:
Вот я про то и написал, что наши люди в маках выбрасывать стали (с 1990 года) :;-): вообще к маку и прочим бургкингам можно относиться по разному, но то, что они привнесли высокие стандарты в забегаловскую тему несомненно. Но печально, то, что кроме американских харчевен эти высокие стандарты практически не прижились нигде.
У нас, кстати, уже многие заводы работают по принципу: что упало, то пропало.
Это не сразу приходит, но со временем. Принципы GMP, к примеру, на фарм.производстве.
Хуже всего обстоят дела с Индией. Там не заморачиваются на эту тему. Там даже может не быть рукомойников.
#726557 Колхозник 16 май 2022, 22:33
Пока москвич только собираются возрождать, советские волги уже готовы выйти на линию в такси. Только что Басков переулок

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726558 Владимир Дукин 16 май 2022, 22:34
Придача:
Slon: Молодец, что напомнил.
Когда прекратится оккупация аргентинских земель?
Там в 2013 году был проведен референдум, который был признан цивилизованным миром :*THUMBS UP*: в отличии от другого референдума ::-!:
Я ничего не признавал. ::-[:
Поэтому про цивилизованный мир говорить неуместно
А так, я помню, как сидел с дедом в 1982 году, смотрел телек. В Новостях говорили про Мальвинские острова. Он сказал, что Тэтчер нос утерла Аргентине. Это я помню.
#726563 Придача 16 май 2022, 22:45
Владимир Дукин:
Придача:
Slon: Молодец, что напомнил.
Когда прекратится оккупация аргентинских земель?
Там в 2013 году был проведен референдум, который был признан цивилизованным миром :*THUMBS UP*: в отличии от другого референдума ::-!:
Я ничего не признавал. ::-[:
Поэтому про цивилизованный мир говорить неуместно
А так, я помню, как сидел с дедом в 1982 году, смотрел телек. В Новостях говорили про Мальвинские острова. Он сказал, что Тэтчер нос утерла Аргентине. Это я помню.
Советский союз тогда бедный не знал кого клясть :;-): то ли диктаторскую Аргентину, то ли ненавистную Британию ::-D: в итоге кляли капитализм ::-):
#726565 Пасслипецкого 16 май 2022, 23:02
Владимир Дукин: Мне было глубоко фиолетово.
:=-O: https://www.google.com/maps/place/%D0%A ... 44.7147619
ЮКЖД ::-X:
Да и Великобритания мне не нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=6j0luAxkSHw
#726566 LmV 16 май 2022, 23:10
Придача: а методички не тронь :]:-O: :Botan:
Методички - на растопку. :*WRITE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#726567 LmV 16 май 2022, 23:11
Владимир Дукин:
Поэтому про цивилизованный мир говорить неуместно
Вообще, если сейчас либерасты говорят про "цивилизованный мир", то у меня ассоциация с нагло-саксонскими поработителями, в пробковых шлёмах. ::-:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#726573 Пассажир12 16 май 2022, 23:28
Изучил он методичку
И на Родину льёт грязь...
Гадит в форуме и в личку
Про Россию, мразь!
На майдане шустро скачет
И британцам шлёт поклон
Для хозяев он Придача,
Для России он @ан@он!

[все герои вымышлены, все совпадения случайны]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 30