Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#726077 LmV 14 май 2022, 22:21
Придача:
Вспомнилось про рыбалку ::-D: "Тракторист Василий решил семь дней не пить и вот на шестой день вспомнил, что на самом деле он не тракторист Василий, а Штенберг Соломон Моисеевич. И работал он ведущим кардиохирургом в элитной клинике пока не заехал на рыбалку в маленькую деревеньку. "
Это называется - белочка. Только наступает не на шестой, а на второй, максимум - третий день завязки.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#726431 Придача 16 май 2022, 15:41
LmV:
Придача: Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух.
+1000500
Она не имеет примесей, искажающих вкус, и являющихся, часто, дополнительной причиной интоксикации, и действительно - предсказуема.
Нет, когда надо "уехать", то я и ёршиком балуюсь. Вот так и произошёл "кумулятивный ёрш" вчера...
Пиво без водки - за алкоголь не считаю. Или "летний напиток"/"запивка в ВР" (ибо пью его в летнюю жару или в поезде в ВР), или "лекарство для опохмела".
Водка+здравомыслящий мозг=решение проблем в конфликте.
Не умеешь пить и мирится, сиди в одиночестве и гоняй лысого.
Выпел лишнего, не блюй на семейное счастье.
Истину в вине ищет только слабый, сильный духом довольствуется водкой.
Пиво не лимонад, от него отрастут сиськи и зад. ::-D:
#726639 LmV 17 май 2022, 19:25
БАРСИК:
Шашлычок неправильно зашёл? ::-D:
Или вышел? ::-[: "Входит и выходит!"(С)

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#727524 LmV 22 май 2022, 23:17
Был случай. Возвращаемся с дачи. Заходим в Бургер Кинг. Заказываем хавчик и пиво. А продавщица такая требует документ. И тут меня понесло! "Документ!? Вот документ стоит!" - указываю на сына 7 лет. Далее, я оборзел совсем, и соврал: "А старший - на Донбассе воюет!". Нет, они вообще в рот гребанулись!? Я - "старый алкоголик", жена - далеко не девочка, и тут такое... ::-!: :]:-O: Нет, пиво купили, жена сразу права достала, но - осадочек остался. ::-!:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#727678 Иван12 23 май 2022, 15:16
Радоваться надо, что выглядишь на 17.
#727782 LmV 24 май 2022, 09:24
Иван12: Радоваться надо, что выглядишь на 17.
Фотку прислать?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#727809 AlexL 24 май 2022, 11:22
Иван12: Радоваться надо, что выглядишь на 17.
+употребляя при этом ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19