Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#726924 БАРСИК 19 май 2022, 15:43
McDonald's заявил о своем решении продать свой российский бизнес текущему лицензиату Александру Говору, который далее будет управлять всеми ресторанами компании под новым брендом.

«После объявления об уходе с российского рынка и начале процесса продажи своего российского бизнеса корпорация McDonald's объявила о заключении договора купли-продажи со своим нынешним лицензиатом Александром Говором», - говорится в релизе компании.

Напомним, в понедельник, 16 мая, после более чем 30 лет работы McDonald's в России компания сообщила о своем решении уйти с российского рынка и начать продажу бизнеса. Позже появилась информация о том, что McDonald's может продать бизнес одному из собственных крупных франчайзи, при условии если стандарты обслуживания будут сохранены, сеть сможет постепенно вернуться к прежнему доходу.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4753288/
#726929 БАРСИК 19 май 2022, 15:55
Тогда так.
В Германии украинские беженцы попытались поджечь российский флаг, но вместо этого устроили пожар в доме, где остановились, сообщила газета Bild.

По информации издания, инцидент произошел в начале мая в деревне Вульфен (земля Саксония-Анхальт). Украинцы попытались с помощью самодельного «трансформатора Теслы» поджечь российский флаг. Флаг загорелся, однако огонь перекинулся на дом, который местные жители предоставили им для жилья. Сообщается, что здание сгорело полностью, передает «Российская газета».
Хороший:
Минеральные Воды: Вабще пах…
Кому?
На мак? Мне и всем моим знакомым и друзьям. И даже нашим общим.

Gadjonysz
#726943 Хороший 19 май 2022, 17:22
Минеральные Воды:
Хороший:
Минеральные Воды: Вабще пах…
Кому?
На мак? Мне и всем моим знакомым и друзьям. И даже нашим общим.
А, понятно...
#726944 Колхозник 19 май 2022, 17:23
А вот этот парень в другом мире живет и там же в магазины ходит. Отсюда имеет иное мнение за импортозамещение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726946 Igor K. 19 май 2022, 17:42
Колхозник: А вот этот парень в другом мире живет и там же в магазины ходит. Отсюда имеет иное мнение за импортозамещение
Нет, ну а что, он же не уточнил, может он считает, что не полностью провалена, а всего на 90% :-).
#726955 ВЛ80 19 май 2022, 20:02
Всё это спектакль. В следующем акте проверки и посадки. В финале перезагрузка программы импортозамещения.
#726976 Хороший 19 май 2022, 22:18
Колхозник: А вот этот парень в другом мире живет и там же в магазины ходит.
Пора возвращать советский народный лозунг:

"Народ и Партия - едины!
Раздельны только магазины!"
#726994 Кошакур 20 май 2022, 06:00
Придача » 19-05-2022, 18:48:
wsa-79: Пока не вычистим либерастов, западопоклонников, так и будет саботаж и вредительство. :]:-O:
Мой друг, пора бы понять простую истину, вышеуказанные взгляды, у нас граждане приобретают в момент, когда их финансовое состояние начинает позволять им жить в нормальных демократических странах. Проще говоря, бабки появились на то, что бы жить на западе (не обязательно сразу уезжать конечно туда) - становишься либералом и признаешь западные ценности АВТОМАТИЧЕСКИ, потому, что деньги у тебя там, и тут деньги тоже конечно, но даже пусть в качестве запасного аэродрома ты рассматриваешь запад. А у нас в стране таковых, кроме коммерсов - практически вся власть, начиная с охотнорядских патриотов и заканчивая председателем захудалого поселения. Понимаешь? ВЛАСТЬ ТАКАЯ САМА! Дошло? И ты таким же станешь, если будут у тебя деньги. Пока ты нищий, вот и шумишь, а дай Бог капиталишку поднимешь, так и переобуешься мигом :;-):
Вот и валите нахрен всем своим стадом к хозяевам! А то уже от вашей вони здесь дышать становится нечем. Только "тутошние" деньги, думаю, придется здесь оставить - чтобы они работали не на ваших хозяевов, а на Россию. А жить там будете на тамошние "заначки" - только их надолго не хватит, бо жить вы привыкли "на широкую ногу". И будете, как в первую волну эмиграции из России 20-х, потом деньги себе и детям на жизнь там зарабатывать в лучшем случае таксерами и лакеями в забегаловках. А в худшем случае придется сортиры мыть - потому как будете там людьми даже не второго, а третьего сорта, после негров (арабов) и хохлов. Бо хозяевам вы нужны, пока тут гадите - а там будете "нужны", как собаке пятая нога.
#727009 AlexL 20 май 2022, 10:24
Колхозник: А вот этот парень в другом мире живет и там же в магазины ходит. Отсюда имеет иное мнение за импортозамещение
Тут пишут, что Ласточка локализована на 90%, но в расчёте на килограммы. Т.е. тяжёлые колёса наши, а миллиграммовые микросхемы - нет
#727011 Колхозник 20 май 2022, 10:44
Угу, тоже самое с Ладой вестой. Это для меня не новость, и это я и называю очковтирательством. При этом допускаю, что такие рафинированные личности типа Пескова могут даже это не подозревать. Вряд ли он в состоянии самостоятельно в чем- то разобраться со своим инопланетным мышлением. Скорее будет думать как там Лизонька в Париже
Год назад я таксование совмещал с работой в интересной конторке. Они закупали безделушки в Китае и вешали свой бренд на них и надпись «сделано в России» . Интересно, как вот эта история проходит в отчетности чинушек.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 8